Салат «Подарок»

Сообщение Автор
Салат «Подарок»
22 Дек 2009 2:32

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Фото

Идея оформления взята у Татьяны с Минска, не помню с какого сайта.
Конечно до оригинала мне очень далеко, Татьяна – настоящий мастер кулинарного искусства!
Салат можно приготовить любой, а в оформлении главным образом участвует отварная морковь.
Я салат приготовила такой:
4 яйца
1 яблоко
Шампиньоны консервированные (половина баночки)
Креветки – 150г.
Виноград
Сок половины лимона
Соль, перец
Майонез
2 отварных морковки для украшения
Морковь, яйца отварить. Порезать кубиками белки, яблоко, шампиньоны, креветки, виноград, посолить, поперчить, сбрызнуть соком лимона, перемешать, заправить майонезом.
Взять подходящий контейнер, выстелить пищевой пленкой, положить и утрамбовать салат, перевернуть на блюдо, снять плёнку, покрыть сверху и с боков натертым желтком, «перевязать» бантом из моркови.
 
22 Дек 2009 2:35

Распечатать сообщение
ina-10

Ina




ina-10Мои рецепты
Спасибо за рецептик!!! good2 nyam2 Rose Rose Rose
 
22 Дек 2009 2:39

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ina-10 писал(а):
Спасибо за рецептик!!!

Инночка, на здоровье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
22 Дек 2009 2:43

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Светик ЛЕПОТА!!!!!
Как же красиво. Молодец!!!!!! Беру в закладки. give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
22 Дек 2009 2:44

Распечатать сообщение
Камелия

Наталья


Санкт-Петербург

КамелияМои рецепты
Вот это "подарок", такой красивый!!!
Светлана, good2
 
22 Дек 2009 2:45

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ух,ты Светуля,как он обалденно смотрится!!! girl_claping girl_claping girl_claping
svetlana-sp писал(а):
Конечно до оригинала мне очень далеко, Татьяна – настоящий мастер кулинарного искусства!


Незнаю,как там оригинал,ну ты у нас тоже мастер экстра класса,и мы очень любим ,когда ты приносишь нам новые идейки и рецепты.Спасибо ,Светуля!!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Дек 2009 3:08

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
svetlana-sp
Светочка, очень красивый, аккуратный и аппетитный салатик girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Умничка - кулинарочка ты наша friends Rose Rose Rose !!!
Спасибо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!
 
22 Дек 2009 3:08

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ларча писал(а):
Светик ЛЕПОТА!!!!!

Как же красиво. Молодец!!!!!! Беру в закладки.

Камелия писал(а):
Вот это "подарок", такой красивый!!!

Светлана,

полесье писал(а):
Ух,ты Светуля,как он обалденно смотрится!!!

svetlana-sp писал(а):Конечно до оригинала мне очень далеко, Татьяна – настоящий мастер кулинарного искусства!

Незнаю,как там оригинал,ну ты у нас тоже мастер экстра класса,и мы очень любим ,когда ты приносишь нам новые идейки и рецепты.Спасибо ,Светуля!!!!

Апполинария писал(а):
Светочка, очень красивый, аккуратный и аппетитный салатик!!!Умничка - кулинарочка ты наша !!!Спасибо !!!


Ларочка, Наташенька, Леночка, Наточка, спасибо, девочки, мне очень girl_claping girl_claping girl_claping приятно, что вам салатик понравился!!! Буду рада, если и вы идейкой воспользуетесь!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
22 Дек 2009 3:13

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Светик, я в восторге! Yahoo! Такой красивый и вкусный салат! girl_claping Беру на заметку, обязательно идеей воспользуюсь! give_heart
 
22 Дек 2009 3:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ланита писал(а):
Светик, я в восторге! Такой красивый и вкусный салат! Беру на заметку, обязательно идеей воспользуюсь!

Светуленька, спасибо за отзыв и доверие к рецепту!!! Буду рада, если понравится!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-116332455.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-116332455.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-116332455.html][/URL]
 
22 Дек 2009 3:27

Распечатать сообщение
lenka67





lenka67Мои рецепты
Здорово!Оформление простое,но суперское!Молодец,что поделилась Romashki Romashki Romashki
 
22 Дек 2009 3:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Светулька!!! give_heart give_heart give_heart
Салатик супер!!!! good2 good2 good2 Ты сейчас будешь смеяться,но у меня эта идейка тоже в списке была! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Состав естественно другой и без переворота салатика Embarassed Умничка,что сделала!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А то я боюсь что всё равно бы не успела до праздника всё сделать!!! unknown
Спасибо Светуличка!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka

 
22 Дек 2009 5:02

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Светик ! Очень красивый салатик ! good2 good2 good2
 
22 Дек 2009 8:32

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Тезка! Шикарный подарок! Я бы от такого не отказалась... verygood verygood good2 good2
 
22 Дек 2009 8:59

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
lenka67 писал(а):
Здорово!Оформление простое,но суперское!Молодец,что поделилась

Леночка, спасибо за отзыв! give_heart give_heart give_heart
Lakshmi писал(а):
Светулька!!!
Салатик супер!!!! Ты сейчас будешь смеяться,но у меня эта идейка тоже в списке была! Состав естественно другой и без переворота салатика Умничка,что сделала!!! А то я боюсь что всё равно бы не успела до праздника всё сделать!!! Спасибо Светуличка!!!

Анжелочка, спасибо большое за отзыв и внимание к салатику! give_heart give_heart give_heart
А то, что у нас идеи сходятся, вдвойне приятно!!! Но ты свой всё равно сделай, уверенна, что это будет очередной ШЕДЕВР!!!
Я в "украшательствах" не сильна Embarassed
Ивановна писал(а):
Светик ! Очень красивый салатик !

Танечка, спасибо, моя хорошая, за отзыв, но куда мне до ваших СОВЕРШЕНСТВ????!!!! Но я у вас учусь!!!! give_heart give_heart give_heart
Зимняя писал(а):
Тезка! Шикарный подарок! Я бы от такого не отказалась..
Светочка, спасибо за теплый отзыв!!! Буду рада, если воспользуешься!!! give_heart give_heart give_heart
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
22 Дек 2009 9:46

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Светочка, какая ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИДЕЯ, да ведь и сам салат ХОРОШ Rose nyam2 Rose good2 !!!
Я даже решила, что сыночке на ДеньРож спрячу-ка подарок в такой "тортик", прикольно же будет Yahoo! Yahoo! New Year gifts New Year gifts ... [URL=http://[censored smajliki]/smilie-258347559.html][/URL]
 
22 Дек 2009 10:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Светланка give_heart ПОДАРОК просто чудо расчудесное!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Такое великолепное оформление, молодец!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Получился очень яркий и праздничный салатик!!!! Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
СПАСИБО, дорогулька моя!!! give_heart friends
[url=http://[censored smajliki]/smilie-474046119.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-474046119.html][/url]
 
22 Дек 2009 10:49

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
svetlana-spСветик салатик заглядение. Romashki Romashki Romashki
 
22 Дек 2009 10:57

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Светик, на такой салатик только сидеть и любоваться, girl_in_love girl_in_love girl_in_love прямо заряжает позитивной энергией. good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо за рецепт и прекрасное настроение!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
22 Дек 2009 11:12

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

50 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Светлана! Какой подарочек! Yahoo! И салатик вкусный! Спасибо за красоту!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Дек 2009 12:26

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Светочка! Такой дивный салатик, как настоящий подарок, украшение праздничного стола!!!
 
22 Дек 2009 12:45

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
"Подарочек" очень красивый!!!! girl_claping New Year ggg girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Так оригинально!!!! Браво!!!!Браво!!!!! friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
Умничка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С Наступающим, дорогулька!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Дек 2009 13:17

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
alena-solena писал(а):
Светочка, какая ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИДЕЯ, да ведь и сам салат ХОРОШ !!!

Я даже решила, что сыночке на ДеньРож спрячу-ка подарок в такой "тортик", прикольно же будет

Аленочка, спасибо за отзыв и доверие к рецепту!!! Думаю сыночку будет приятно такой подарочек получить!!! give_heart give_heart give_heart
Ириshа писал(а):
Светланка ПОДАРОК просто чудо расчудесное!!!! Такое великолепное оформление, молодец!!!!
Получился очень яркий и праздничный салатик!!!!
СПАСИБО, дорогулька моя!!!

Иришенька, спасибо, дорогая, что оценила!!! give_heart give_heart give_heart
*Надин* писал(а):
Светик салатик заглядение.
Спасибо, Надюша! give_heart give_heart give_heart
Утро писал(а):
Светик, на такой салатик только сидеть и любоваться, прямо заряжает позитивной энергией. Спасибо за рецепт и прекрасное настроение!!!
Наташенька, очень рада, что тебе салатик понравился!!! give_heart give_heart give_heart
Лорик73 писал(а):
Светлана! Какой подарочек! И салатик вкусный! Спасибо за красоту!!!
Ларисонька, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Жанчик писал(а):
Светочка! Такой дивный салатик, как настоящий подарок, украшение праздничного стола!!
Жанночка, рада встрече с тобой, спасибо за внимание к рецепту give_heart give_heart give_heart !!!
Katrin03 писал(а):
"Подарочек" очень красивый!!!! Так оригинально!!!! Браво!!!!Браво!!!!!
Умничка!!!! С Наступающим, дорогулька!!!!!

Людочка, очень приятно, что Подарочек пришелся по душе!!! give_heart give_heart give_heart
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
22 Дек 2009 13:25

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
svetlana-sp
Rose Rose Rose

Светуля,салат просто - СУПЕР!!!
Мне понравился!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

svetlana-sp писал(а):
Конечно до оригинала мне очень далеко, Татьяна – настоящий мастер кулинарного искусства

И не скромничай, очень красиво и аккурaтно оформлен!!! girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2
Я тебя обожаю и салатики твои люблю![URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL]
 
22 Дек 2009 13:28

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Светочка, какая прелесть твой салатик!!! Yahoo! good2 good2 good2
Прекрасный подарок, ещё и вкусный! good2 good2 nyam2 nyam2
Спасибо за красоту! give_heart give_heart give_heart
Светуль, с наступающим тебя и близких!!!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-662039463.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-773466471.html][/url]
Страница 1 из 3

Наверх