Помотите с рецептом как запекать целиком поросёнка.

Сообщение Автор
Помотите с рецептом как запекать целиком поросёнка.
24 Дек 2009 11:49

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
Хозяишки,помогите пожалуста.Муж к новому году заказал поросёнка,а я ни разу не запекала целиком порося.По поиску нет ни одного рецепта запечёного поросёнка вышло только холодец поросёноки у тёти Тани из пюре поросёнок.Может кто то делал когда то или есть рецепт от бабушек и мам.Помогите пожалусто.У меня масса вопросов,а ответов не могу найти.Надо ли мариновать порося или просто обмазать солью?Надо ли запекать его в фольге или без него?При какой температуре запекать и сколько времени?Как узнать что уже готов поросёнок?
Заранее спасибо.
 
27 Дек 2009 17:56

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Катюнь, тут нельзя давать ссылки на другие сайты, но ты попробуй в поисковик по интернету введи вопрос, я нашла даже очень классные рецепты с пошаговыми фото, УДАЧИ!!!!! С Новым Годом!!!!!


New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
 
28 Дек 2009 18:19

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Катюш, учтите, что мяса у него практиски не ма. wacko1 Если вам с мужем нравится очень жырная пища, тогда вперёд!
Час тебе поныкаю на испанских сайтах... Делают очень вкусно!
Вот что нашла. Порося помыть, глаза долой, рот помыть( мож зубки почистить). Обсушить насухо полотенцем. Рекомендуют разрезать пополам...
Стакан свинного жира, 3 зубка чеснока раздавить, чёрный перец, и соль смешать. Этой пастой натереть порося и поместить в глубоком противне в горячую духовку налив стакан - 2 воды.
Через 30 мин достать, снова намазать пастой, повернуть на другой бок. в масло положить лавр. Запекать по времени прямо пропорцианально весу , но не менее 2 часов, поливая жирком стекающим. Должна быть приличная корочка зажареная сверху.
Как видишь, всё просто...
Страница 1 из 1

Наверх