«Балеринские ножки» или наш скромный ужин))))

Сообщение Автор
 
08 Сен 2010 0:26

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Праздник жизни

Викусь..каюсь)))
Праздник жизни писал(а):

Ты мое приглашение (см. выше) игнорируешь, Ксюта

Не игнорирую..ни в коем случае...просто в череде дел и домашних и на работе я сайтик подзакинула. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed .ттсссс...шепотом...чтобы никто не слышал))))А сидит в нем моя мамуся...новости мне всякие про вас всех рассказывает...Когда она мне рассказала о твоем сообщени...кинулась ответить...а то ведь и правда подумаешь что игнорирую))) ты меня простЁшь???))(так моя доча прощения у меня просит)
А от фотоотчетика твоего валяюсь как обычно)))мне кажется что если хорошенько облизать монитор с твоими фотками-можно наесться)))
А по поводу втрЭчи Тула-Минск..эх...придется отложить))Какие наши годы))))увидимся еще...обязательно)))...а рульку сто лет не делала...скучаю по ней...по липким от желе губам и рукам...по сальному подбородку...на выходных рвану на рынок...сама знаешь зачем))))))

Т@ТЬЯНА
Танюш,а тебе желаю приятных минут от встречи с нежным тающим чудом,названным в народе-МАСЁЛ)))))) Wink
 
08 Сен 2010 0:36

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Ксан-Ксаныч писал(а):
Танюш,а тебе желаю приятных минут от встречи с нежным тающим чудом,названным в народе-МАСЁЛ))))))
Спасибо. Вовремя желаешь. МАСЁЛ как раз прямо сейчас в духовке, я к нему только что лазила, палец обожгла. А полезла вот по какой причине, рукав так раздулся, что стал доставать до самого потолка "духовки", пришлось переставить его на самый низ, на последнее деление. Теперь переживаю не слишком ли там ему жарко будет.
 
08 Сен 2010 0:43

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Т@ТЬЯНА

Танюш,а ты огонек убавь тихо...и ничего...выдержит изящная ножонка))))
 
08 Сен 2010 0:55

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Оксан, ты на аватарке поёшь в гриб или съесть его хочешь? girl_haha

Вот что у меня получилось:
Фото
В итоге рукав я не надрезала, на мой взгляд румяности хватало. Подавала с рагу из кабачков от Ольги К. Ужин получился такой "скромный", что мы чуть не лопнули. Нога была одна, но большая и нескончаемая! Ели втроем и еще столько же осталось. Муж раньше все просил приготовить большой кусок мяса, можно сказать его мечта сбылась.
 
08 Сен 2010 15:54

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ксан-Ксаныч
Ксан-Ксаныч писал(а):
ты меня простЁшь???))

Ксюшенька, Уже!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Ксан-Ксаныч писал(а):
если хорошенько облизать монитор с твоими фотками-можно наесться)))

girl_haha girl_haha girl_haha Чувство юмора свежайшее!!!!!Ура!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ксан-Ксаныч писал(а):
на выходных рвану на рынок...сама знаешь зачем))))))

Желаю удачно отовариться и классно откушать!!!!!!! dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer friends
 
10 Сен 2010 1:17

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Т@ТЬЯНА
Т@ТЬЯНА писал(а):
Оксан, ты на аватарке поёшь в гриб или съесть его хочешь

Я пою..."Я люблю тебя до слез"..мы там умерли со смеху на эту фотосессию))
Т@ТЬЯНА писал(а):
большая и нескончаемая! Ели втроем и еще столько же осталось

Везёт вам...а унас ничего не остается...как пираньи налетают,потом только голая мосалыжка качается на тарелке((

Праздник жизни писал(а):
Чувство юмора свежайшее!!!!!Ура!!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Викусь..засмущала)))
 
10 Сен 2010 7:14

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Ксан-Ксаныч писал(а):
Везёт вам...а унас ничего не остается...как пираньи налетают,потом только голая мосалыжка качается на тарелке((
А сколько вас? scratch_one-s_head Может слишком много?sarcastic_hand
 
11 Сен 2010 23:13

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Т@ТЬЯНА

Т@ТЬЯНА писал(а):
А сколько вас? Может слишком много?


Даааа)) Нас целых трое))))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Мар 2011 21:33

Распечатать сообщение
Элловинн

Наталья

43 года
Москва

ЭлловиннМои рецепты
Вкуснятина!!! Начиталась и насмотрелась аппетитных отчетиков слюни до пола потекли.))) Уже в духовке моя ножка стоит. Как будет готова отчетик выложу.
 
15 Сен 2011 17:26

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ксан-Ксаныч
Оксанчик! Привет! Romashki
Аватарчик этот твой - мой любимый! girl_in_love good good good Весь твой яркий характерец налицо! Смешливый, хулиганисто-задиристый и прЫятный до мурашек!!!!!! good2 good2 good2 Yahoo!
Класс!!! praising praising praising

Вот наисвежайший отчетик по "балету"
Фото

Танцуют все!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Ножки на деревянных подмостках от Оленьки из Воронежа (спасибо ей за чудо-идею!)
Спасибо, Оксаночка, за идею запекания ножек-рулек! Объед!!!!! nyam2
 
16 Сен 2011 2:01

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Оксанчик! Привет


Привет,Викусь))))

Праздник жизни писал(а):
Аватарчик этот твой - мой любимый


А у меня вот твой аватарчик головокружение(в хорошем смысле) вызывает))))Ты там просто красопЭта в пЭрьях))))..а взгляд,а ГРУдь))))))У вас там в Минске день города так отмечают?? Тебя,поди на все презентации и перерезания красных ленточек зовут???))))))))
Ой...я все про грудь...а ты с бЁдрами ко мне в гости)))вернее с бЭдром)))))))да с зернёной горчичкой...да с душистыми приправками..ой...держите меня семеро..!!!!!!!Везет тебе Викусь с обедом...а у нас все фуагра из гусиной печени,да стерлядка запеченая с перепелами под ананасами...а так хочется чего нибудь простого,народного-МАСЁЛЬЧИКА С ГОРЧИЧКОЙ!!!!!!!!!!!
Фсёёёёё...разбудила ты во мне зверя....придется в выходные отправляться по маслЫ)))))
Люблю-целую,Викусь,приятно было пообщаться))))))))))
Спасибо за фотоотчетик)))))) и вообще спасибо -просто что пришла))))))))
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Сен 2011 12:11

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ксан-Ксаныч
Ксан-Ксаныч писал(а):
А у меня вот твой аватарчик головокружение(в хорошем смысле) вызывает))))Ты там просто красопЭта в пЭрьях))))..а взгляд,а ГРУдь))))))У вас там в Минске день города так отмечают?? Тебя,поди на все презентации и перерезания красных ленточек зовут???))))))))

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Цэ ж нЭ я - цэ ж четверть мЭнИ... rofl2 rofl2 rofl2
Это некая бразильская красотка с карнавала в Рио, но страшно на меня похожа! girl_haha

Ксан-Ксаныч писал(а):
а у нас все фуагра из гусиной печени,да стерлядка запеченая с перепелами под ананасами.

Вот-вот, пора и Роллтон заваривать - только его в твоем списке и нет! girl_haha
Ксан-Ксаныч писал(а):
так хочется чего нибудь простого,народного-МАСЁЛЬЧИКА С ГОРЧИЧКОЙ!

Ну, вот сей изыск мы уже съели! nyam2 nyam2 nyam2 С тушеной капусткой. Отпад башки!!! nyam2 nyam2 nyam2
Ксан-Ксаныч писал(а):
Фсёёёёё...разбудила ты во мне зверя....придется в выходные отправляться по маслЫ)

В который раз уж собираться? (см. выше) Wink
Ксан-Ксаныч писал(а):
приятно было пообщаться

Очень приятно, Оксаночка! Romashki
И еще неоднократно выйдет Зайчик погулять...гулять...гулять.... friends
До встречи, лёгкая моя Оксаночка!!!! Drinks or Beer friends
 
16 Сен 2011 12:58

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Цэ ж нЭ я - цэ ж четверть мЭнИ...
Это некая бразильская красотка с карнавала в Рио, но страшно на меня похожа!


Викусь,да ладнааааааа)))))) не скромничай)))) будешь теперь валить на какую-то бразильскую жительницу))))))

Праздник жизни писал(а):
Вот-вот, пора и Роллтон заваривать


РОЛТОН-это же РОЛТОН,не фортЕпьяна какая-нибудь)))))) откуда такая роскошь??????
Праздник жизни писал(а):
Ксан-Ксаныч писал(а):
Фсёёёёё...разбудила ты во мне зверя....придется в выходные отправляться по маслЫ)

В который раз уж собираться? (см. выше)


Викусь,а ты думаешь что,легко охотиться на балерин???у них между прочим секъюрити есть ружОм)))))) а я женщина беззащитная,слабая))))
а еще когда ты опрометчиво кинула вот эту фразу:
Праздник жизни писал(а):
До встречи, лёгкая моя Оксаночка!!!!


мои сто кг взлетели до потолка от восторга)))))

Спасибо тебе,Викусь,ты и правда праздник жизни,столько позитива от тебя получаю))))) Целую))))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Сен 2011 18:22

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ксан-Ксаныч
Ксан-Ксаныч писал(а):
а ты думаешь что,легко охотиться на балерин???у них между прочим секъюрити есть ружОм)))))) а я женщина беззащитная,слабая))))

А я две штучки в выходные наохотила!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вымыла-вычистила и в морозилочку припрятала. Еще приду с картинками попозжей! Congratulate

Ксан-Ксаныч писал(а):
мои ... кг взлетели до потолка от восторга)))))

Наши с тобой кг летают в одном эшелоне, Оксанчик!!!! girl_haha girl_haha girl_haha air_kiss
До встречи, дорогой мой пух!!! air_kiss
 
27 Сен 2011 14:00

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Ну вот и я с охоты...завалила я "приму балеринскую"-домашненькую поросЮ)))
Фото

Нашпиговала как положено и чем положено..Ранёёёёёхонько перед работой поставила в духовку и пошла благополучно на работу...прихожу-нырь в духовку-то...а там тю-тю...пахнет только вскусно))))) Смотрю на своих строгим взглядом, girl_devil мол,а Хде нога?? а мне скроооомно так сковородочку на стол ставят..
Фото

Вот ,собственно и мой ужин))))))) blum1 blum1 blum1
 
28 Сен 2011 0:28

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ксан-Ксаныч
Ксан-Ксаныч писал(а):
а Хде нога?? а мне скроооомно так сковородочку на стол ставят..

О, ужас!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Какая ж она красивая у тебя была-а-а-а-ааааа......... good good good
Бедняжечка ты моя!!! praising praising praising Приглашаю на рулечку, которая сейчас в морозилке. Обещаю держать ее запазухой в готовом виде до твоего приезда!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_haha
Эгоистам позор!!! ireful
 
28 Сен 2011 1:00

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Какая ж она красивая у тебя была-а-а-а-ааааа.........


Ой,Викусь,не то слово)) КрасапЭтта-словами не передать)))))
Праздник жизни писал(а):
Приглашаю на рулечку, которая сейчас в морозилке.

Ну это я завсегда-пожалуйста)))))))
Праздник жизни писал(а):
Обещаю держать ее запазухой в готовом виде до твоего приезда!!!!

Засалится запазуха-то)))
Праздник жизни писал(а):
Эгоистам позор!!!

Ну-ну-ну))не так строго))) Это я просто без подробностей рассказала историю рульки вчерашней)) Мои нарочно мясо все в тарелочку поснимали,а мне решили голый масёл подсунуть,что бы я позлилась-подшутить ,стало быть решили))
А ты Викусь настоящий друХ-даже запазухой для меня жертвуешь,не говоря уже о кладе,который в морозилке спрятан)))Люблю,целую,дорогая)))))))))) friends friends friends friends
 
28 Сен 2011 1:05

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ксан-Ксаныч
Ксан-Ксаныч писал(а):
Ну-ну-ну))не так строго)))

Ладддно, уговорила. Два ругательных смайлика стираю ! girl_haha girl_haha girl_haha
Но ты сама виновата - уж, как рассказала, так я слезами сочувствия и залилась... girl_haha И запазуху распахнула. Wink

Ксан-Ксаныч писал(а):
А ты Викусь настоящий друХ

Угу. Всегда настоящий! friends
 
29 Сен 2011 13:22

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Но ты сама виновата - уж, как рассказала, так я слезами сочувствия и залилась...


А это у меня такой пиар-ход)))))) Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2011 21:22

Распечатать сообщение
diana1978

диана

46 лет


diana1978Мои рецепты
ваши балеринские ножки просто отпад, решила почитать отзывы и сижу улыбаюсь..... такой прятный юмор, такае аппетитные отчеты у всех, обязательно приготовлю..... а сейчас я в состоянии ваших обморочных мышек, за них отдельное спасибо......
 
28 Дек 2011 1:38

Распечатать сообщение
Sichiha

Ксюшенька

39 лет
Молдова, Приднестровье г. Бендеры

SichihaМои рецепты
супер рецептик.... Спасибо Оксаночка give_heart На днях обязательно мужа побалую большим куском вкуснейшей рульки... Rose
 
19 Янв 2012 13:47

Распечатать сообщение
Маримуха

Наташа

49 лет
КОМИ

МаримухаМои рецепты
Сижу и улыбаюсь монитору,,,
эх, дожить бы до субботы
 
21 Янв 2012 14:56

Распечатать сообщение
Блондинка в шоколаде

Оксана

38 лет


Блондинка в шоколадеМои рецепты
Оксана,рецепт просто супер good2 good2 good2 ,а я рульки использую только в классическом варианте для холодца,обязательно приготовлю и отчитаюсь.
 
24 Май 2012 21:52

Распечатать сообщение
Аурика.7

Аурика

52 года
Украина

Аурика.7Мои рецепты
Очень вкусно обмазать смесью из горчицы, меда и соевого соуса. Присыпать кориандром молотым и не молотым (они дают разный аромат), черным перцем. Капец, а не рулька. Сначала все едят сколько влезает, а потом все что осталось.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-773015559.html][/URL]
 
25 Май 2012 11:22

Распечатать сообщение
Первый барс

Вячеслав Николаевич

36 лет
Магнитогорск

Первый барсМои рецепты
Вот вы меня сейчас убедите что нужно такой ужин устроить, раздобыв пивка nyam2 Drinks or Beer
Страница 4 из 5

Наверх