Куриные котлеты с плавленным сыром

Сообщение Автор
Куриные котлеты с плавленным сыром
27 Дек 2009 23:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Очень нежные котлетки Smile очередной удачный экспромт friends

Фото


Нам понадобится:
500г. куриного фарша
1 луковица
1 яйцо
кусочек сухого белого хлеба
200гр. плавленного сыра
соль
зелень.

Лук измельчить и обжарить,остудить.
В фарш добавляем сыр,хорошенько перемешиваем.
Добавляем яйцо,солим.
Затем зелень,лук и мелко раскрошенный хлеб.
Убираем фарш в холодильник минут на 20-40 (не обязательно)
Затем мокрыми руками формируем котлетки и обжариваем до румяной корочки.
 
27 Дек 2009 23:50

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Катюша я первая на котлетки Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Забираю в закладочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love с плавленным сыром еще не делала
С наступающим!!! New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka New Year Go
 
27 Дек 2009 23:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Катюша я первая на котлетки Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Забираю в закладочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love с плавленным сыром еще не делала
С наступающим!!! New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka New Year Go

На здоровье! friends и вас с наступающим!!!! New Year Tree New Year ggg
 
28 Дек 2009 0:08

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Не перестаешь удивлять! wacko1 wacko1 wacko1 Потрясно, Катя! Clapping Clapping Clapping Беру на заметку! good2 good2 А то у нас часто сыр остается открытым и засыхает! ireful ireful ireful Так что, ты, как всегда выручаешь! friends friends friends Спасибо! give_heart give_heart
 
28 Дек 2009 0:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Не перестаешь удивлять! wacko1 wacko1 wacko1 Потрясно, Катя! Clapping Clapping Clapping Беру на заметку! good2 good2 А то у нас часто сыр остается открытым и засыхает! ireful ireful ireful Так что, ты, как всегда выручаешь! friends friends friends Спасибо! give_heart give_heart

у нас тоже girl_haha вот я и утилизирую Embarassed это мои любимые котлетки girl_in_love
 
28 Дек 2009 2:19

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Утилизатор,ты наш великий!!! :ne
w_year_snegurochka: New Year Snegurochka New Year Snegurochka Кайфучии котлетки,после праздников,приступлю,сейчас мне некогда,вся в работе New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
28 Дек 2009 2:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Утилизатор,ты наш великий!!! :ne
w_year_snegurochka: New Year Snegurochka New Year Snegurochka Кайфучии котлетки,после праздников,приступлю,сейчас мне некогда,вся в работе New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year gifts New Year gifts

утилизирую всё перед новым годом New Year Hi чтобы в новый год с чистеньким холодильником и новыми продуктами Yahoo! а значит и новыми кулинарными идеями Wink
 
28 Дек 2009 2:42

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Ну ты как читаешь мои мысли, Катя. Я сегодня 2 сырка купила. Просто так. Да видимо не просто. Спасибо. Rose
 
28 Дек 2009 2:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sven785 писал(а):
Ну ты как читаешь мои мысли, Катя. Я сегодня 2 сырка купила. Просто так. Да видимо не просто. Спасибо. Rose

это всё не просто так acute значит скоро будут вкусные котлетки friends
 
28 Дек 2009 3:38

Распечатать сообщение
костромина наталья

наташа

51 год
одинцово

костромина натальяМои рецепты
Катюш! Я вообще-то сразу перехожу к другому рецепту, прочитав что-то типа "я его слепила из того, что было" или " полный экспромт"....Ну почему-то я предвзято к этому отношусь... "Из того, что было" я и сама могу. Но, зная твой прекрасный вкус, с удовольствием попробую!!! Спасибо!!!! Мне очень нравяться твои рецепты, особенно выпечка! girl_claping girl_in_love girl_bye
 
28 Дек 2009 3:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
костромина наталья писал(а):
Катюш! Я вообще-то сразу перехожу к другому рецепту, прочитав что-то типа "я его слепила из того, что было" или " полный экспромт"....Ну почему-то я предвзято к этому отношусь... "Из того, что было" я и сама могу. Но, зная твой прекрасный вкус, с удовольствием попробую!!! Спасибо!!!! Мне очень нравяться твои рецепты, особенно выпечка! girl_claping girl_in_love girl_bye

это смотря что было и как лепить girl_haha girl_haha эти котлетки и правда заслуживают внимания friends очень надеюсь что понравятся Romashki
 
28 Дек 2009 7:38

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Катюш! Котлетки прелесть! good2 А с сыром наверное так вообще МММ... girl_haha
 
28 Дек 2009 12:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Катюш! Котлетки прелесть! good2 А с сыром наверное так вообще МММ... girl_haha

да-да,именно ммм girl_in_love нежные и вкусные good2
 
29 Дек 2009 11:46

Распечатать сообщение
Кроля

Марина

36 лет
Ростов-Питер

КроляМои рецепты
Катюша, я балдею от твоих рецептов wacko1 это же ничего не надо, все уже в холодильнике лежит good2 good2 это что-то girl_claping Romashki
И с наступающим тебя Новым годом New Year Tree New Year Tree побольше тебе подарков под елкой New Year gifts и продолжай радовать нас своими кулинарными (утилизационными girl_haha girl_haha ) идеями в новом году New Year ggg
 
29 Дек 2009 15:08

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Мммм, надо будет обязательно попробовать, должны будут получиться очень нежные котлетки Smile
 
29 Дек 2009 15:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Кроля писал(а):
Катюша, я балдею от твоих рецептов wacko1 это же ничего не надо, все уже в холодильнике лежит good2 good2 это что-то girl_claping Romashki
И с наступающим тебя Новым годом New Year Tree New Year Tree побольше тебе подарков под елкой New Year gifts и продолжай радовать нас своими кулинарными (утилизационными girl_haha girl_haha ) идеями в новом году New Year ggg

спасибо!!!! girl_in_love очень рада что нравятся мои рецепты Yahoo!


Niksya писал(а):
Мммм, надо будет обязательно попробовать, должны будут получиться очень нежные котлетки Smile

да-да girl_yes2 для быстрого ужина самое то friends
 
30 Дек 2009 16:51

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Катюша, большое спасибо за рецептик! Rose Сегодня делала твои котлетки, получились просто замечательно! nyam2 good2 К сожалению, фото нету, времени не было сфоткать Embarassed
Теперь они у меня такие же любимые, как и куриные котлетки с кабачками nyam2
Ещё раз спасибо и с наступающим новым годом!!! New Year Snegurochka
 
30 Дек 2009 17:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nataliya писал(а):
Катюша, большое спасибо за рецептик! Rose Сегодня делала твои котлетки, получились просто замечательно! nyam2 good2 К сожалению, фото нету, времени не было сфоткать Embarassed
Теперь они у меня такие же любимые, как и куриные котлетки с кабачками nyam2
Ещё раз спасибо и с наступающим новым годом!!! New Year Snegurochka

Наташа,спасибо!! girl_in_love очень рада что понравились котлетки friends с наступающими праздниками!!!!! New Year Tree
 
07 Янв 2010 19:39

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Катя! А у тебя сыр был однородной консистенции? Я порезала на кусочки и смешала с фаршем. Тоже вкусно. У тебя такие пышные котлеты. Ты их сформировала так, наверное? А то я как обычно расплющила свои.
Фото
 
07 Янв 2010 20:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sven785 писал(а):
Катя! А у тебя сыр был однородной консистенции? Я порезала на кусочки и смешала с фаршем. Тоже вкусно. У тебя такие пышные котлеты. Ты их сформировала так, наверное? А то я как обычно расплющила свои.

да,у меня был мягкий,однородный сыр Smile Хохланд по-моему.. я мокрыми руками сформировала котлетки и всё friends Рада что было вкусно!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2010 21:18

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Джанго писал(а):
сформировала котлетки и всё

И в муке не обваливала?
 
07 Янв 2010 21:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sven785 писал(а):
И в муке не обваливала?

нет,никогда не обваливаю Smile
 
07 Янв 2010 21:44

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Джанго писал(а):
нет,никогда не обваливаю

Попробую по-другому. На вкусе не отразилось,конечно.
 
09 Янв 2010 0:43

Распечатать сообщение
nesti

настя

43 года
москва

nestiМои рецепты
а сегодня я делала твои котлетки!!! очень вкусно!!! good2 особенно это оценил мой сынуля Васенька! он у меня вообще не очень кушает,а вот котлету съел на одном дыхании! nyam2 а это значит,что очень очень и очень вкусно!!! он у меня разбирается в еде! спасибо,Катя! Rose
 
09 Янв 2010 0:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
nesti писал(а):
а сегодня я делала твои котлетки!!! очень вкусно!!! good2 особенно это оценил мой сынуля Васенька! он у меня вообще не очень кушает,а вот котлету съел на одном дыхании! nyam2 а это значит,что очень очень и очень вкусно!!! он у меня разбирается в еде! спасибо,Катя! Rose

Настенька,на здоровье!! give_heart Romashki Romashki Romashki рада что сыночку понравилось!!! Yahoo!
Страница 1 из 5

Наверх