Куриные котлеты с плавленным сыром

Сообщение Автор
 
28 Окт 2010 14:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ocean писал(а):
Вот только, может подскажешь чем можно их размягчить, чтобы они суховатыми не были?

суховатые?? Shocked для меня это были одни из самых нежных котлет..даже и не знаю... unknown
 
18 Янв 2011 19:37

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Катюша, котлетки-чудо! girl_in_love
Делала на обед, а о фото вспомнила только сейчас, когда уже все съедено! Embarassed Но обязательно буду делать еще и приду с фото pooh_go
Спасибо за отличный рецепт Rose
 
21 Янв 2011 0:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Жаль,некого ужалить писал(а):
Катюша, котлетки-чудо!

очень рада что понравились! girl_in_love
Жаль,некого ужалить писал(а):
Делала на обед, а о фото вспомнила только сейчас, когда уже все съедено! Но обязательно буду делать еще и приду с фото

это не страшно friends главное чт было вкусно!! Romashki
 
21 Янв 2011 0:51

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Ocean писал(а):
Вот только, может подскажешь чем можно их размягчить, чтобы они суховатыми не были?

Мне подсказали один секрет,с тех пор я т-ко так и делаю.В куриное филе для фарша добавляю свинину(зачастую это прослойка,там и сало и мясо).Получается очень нежный вкусный фарш.
Меня на 10 мин. отогнали от компа-и твои,Катюш, котлетки уже дожариваются girl_haha .Запах обалденный,вид тоже,а пробовать буду утром.Тогда и сообщу вкусовые ощущения. Wink
 
21 Янв 2011 5:37

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Татьянка63
Танюш, спасибо Rose Я уже по другому научилась их делать, как бы это сказать - не сухими. Просто добавляю в фаршик ложку майонеза. И, отличный вкус в итоге good2 good2 good2 Это касается всех рецептов котлет с куриным филе Wink
 
21 Янв 2011 15:01

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Ocean писал(а):
Просто добавляю в фаршик ложку майонеза

Анечка,спасибо!Обязательно попробую Wink .На форуме ещё советуют перед приготовлением филе замочить в молоке.
Катюш,котлетки-чудесные.Утилизировала плавленый сыр-не знала,куда пристроить.А теперь специально буду покупать. girl_in_love
 
25 Янв 2011 1:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Татьянка63 писал(а):
Катюш,котлетки-чудесные.Утилизировала плавленый сыр-не знала,куда пристроить.А теперь специально буду покупать.

очень рада что понравились котлетки sharik
 
17 Фев 2011 7:39

Распечатать сообщение
Patrisha

Екатерина

39 лет
Красноярский кр. г.Зеленогорск

PatrishaМои рецепты
Катюш, спасибо тебе большое за такие замечательные котлетки. Решила приготовить их к приходу любимого с друзьями. Результат просто превзошел все ожидания. Котлетки получились вкусные, сочные и симпатичные.
Любимый и друзья были в таком восторге, так хвалили мои кулинарные способности, что я прям засмущалась Embarassed А ведь как минимум половину дифирамбов нужно адресовать тебе за твою фантазию.

Сделать фото-отчетик пока не могу - нет дома фотоаппарата. Но в следующий раз обязательно зафоткаю такие отличные котлетки good
 
18 Фев 2011 2:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Patrisha писал(а):


Катюш, спасибо тебе большое за такие замечательные котлетки. Решила приготовить их к приходу любимого с друзьями. Результат просто превзошел все ожидания. Котлетки получились вкусные, сочные и симпатичные.

Любимый и друзья были в таком восторге, так хвалили мои кулинарные способности, что я прям засмущалась А ведь как минимум половину дифирамбов нужно адресовать тебе за твою фантазию.

очень рада что котлетки понравились!!!!! Yahoo! Yahoo! у меня есть еще один рецепт, брат-близнец этих котлет girl_haha http://forum.say7.info/topic18326.html но с соусом!!!! girl_in_love надеюсь понравится! sharik
 
20 Фев 2011 22:15

Распечатать сообщение
Д ольга

Ольга

42 года
Москва

Д ольгаМои рецепты
Большое спасибо за котлетки. Просто великолепный экспромт. Только что наелись. Только у меня получилось оладьями, не знаю почему. Может быть из-за того что куриного фарша было 700 гр, а всего остального столько же. Но за то очень нежные и сочные. А бигль из рук выхватывал. good2 good2 Romashki
 
21 Фев 2011 2:42

Распечатать сообщение
клубничка65

наташа

49 лет
Украина Донецк

клубничка65Мои рецепты
Катюша, приготовила твои котлетки получились очень вкусные. Идея с жаренным луком класс!!! Котлетки получаются намного вкуснее nyam2 good2 nyam2 good2

Фото



 
16 Мар 2011 20:15

Распечатать сообщение
msm

Марина

45 лет
Ярославль

msmМои рецепты
Катюша, котлетки просто прекрасны Romashki , впрочем, как все Ваши рецепты girl_claping girl_claping girl_claping
Отличные, и совсем не сухие, даже, я бы сказала, очень нежные.
Я не жарила на сковородке ( неудобно с ребенком), а запекала в духовке минут 30-40. Мы их съели так быстро, что я даже не успела сфотографировать, но обязательно повторю их еще и еще, и отчитаюсь.
good2 good2 good2
 
21 Мар 2011 20:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Д ольга писал(а):
Только у меня получилось оладьями, не знаю почему. Может быть из-за того что куриного фарша было 700 гр, а всего остального столько же. Но за то очень нежные и сочные. А бигль из рук выхватывал.

ну и пусть оладьи, главное что вкусно!!! good2 good2



клубничка65 писал(а):
Идея с жаренным луком класс!!!

да-да, с жареным луком гораздо вкуснее!!! girl_yes3
клубничка65 писал(а):
Катюша, приготовила твои котлетки получились очень вкусные.

очень рада что понравились котлетки!! girl_in_love спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki



msm писал(а):
Катюша, котлетки просто прекрасны , впрочем, как все Ваши рецепты

спасибо girl_in_love
msm писал(а):
Мы их съели так быстро, что я даже не успела сфотографировать, но обязательно повторю их еще и еще, и отчитаюсь.

очень рада что пришлись по вкусу котлетки!!! Yahoo! Yahoo!
 
26 Мар 2011 14:49

Распечатать сообщение
Зайка:-)

Оксана

37 лет


Зайка:-)Мои рецепты
Джанго, подскажите а какие остальные ингридиенты в курином фарше? Congratulate
 
26 Мар 2011 16:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ЗайкаSmile писал(а):
Джанго, подскажите а какие остальные ингридиенты в курином фарше? Congratulate

в смысле? unknown я фарш делаю сама -прокручиваю куриное мясо на мясорубке и все.
 
26 Мар 2011 16:36

Распечатать сообщение
Зайка:-)

Оксана

37 лет


Зайка:-)Мои рецепты
то есть кроме мяса ничего не добавляешь?значит я все делаю правильно Congratulate
скоро прилетит мой фотоотчет... nyam2
пахнет вкусно....
 
26 Мар 2011 17:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ЗайкаSmile писал(а):
то есть кроме мяса ничего не добавляешь?значит я все делаю правильно Congratulate
скоро прилетит мой фотоотчет... nyam2
пахнет вкусно....

нет, не добавляю Smile кости, жир и разные жилки пусть в магазине добавляют girl_haha
 
27 Мар 2011 12:23

Распечатать сообщение
Зайка:-)

Оксана

37 лет


Зайка:-)Мои рецепты
Ну вот и прилетел мой отчет! good2 nyam2
Фото

Джанго, а вы мелко сыр режете?
 
29 Мар 2011 0:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ЗайкаSmile писал(а):
Ну вот и прилетел мой отчет!

как аппетитно!!! good2 good2 большое спасибо за фото!!! Rose

ЗайкаSmile писал(а):
Джанго, а вы мелко сыр режете?

а зачем его резать? Smile он же мягкий, я его разминаю и он легко смешивается с фаршем Smile
 
31 Мар 2011 17:51

Распечатать сообщение
Т@туська80

Татьяна

43 года
Челябинская область

Т@туська80Мои рецепты
Катюша, твои рецепты просто всегда сплошные шедевры..
А еще именно благодаря тебе я перестала бояться пробовать что-то сделать сама, или отходить от рецепта Yahoo!
Вот и сегодня, все купила для котлеток этих, а забыла, что закончился лук..Эх! ну, я добавила в фарш чеснок, и в порыве вдохновения еще и крахмал, чтоб подрумянились..Получилось!!!!!!! girl_haha
Спасибо тебе огромное, буду делать их не раз!!!! Romashki
 
31 Мар 2011 23:07

Распечатать сообщение
Зайка:-)

Оксана

37 лет


Зайка:-)Мои рецепты
Спасибо за рецептик!!!Муж мой быстро умял котлетки!!!
 
01 Апр 2011 12:42

Распечатать сообщение
Люся К.

ЛЮДМИЛКА

44 года
Харьков

Люся К.Мои рецепты
Вчера сделала на ужин котлеток! Оооочень вкусно! Спасибо за рецептик!!! girl_in_love
 
06 Апр 2011 2:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Т@туська80 писал(а):
Катюша, твои рецепты просто всегда сплошные шедевры..

спасибо girl_blush2
Т@туська80 писал(а):
А еще именно благодаря тебе я перестала бояться пробовать что-то сделать сама, или отходить от рецепта

и это правильно!!!! good2 good2
Т@туська80 писал(а):
Вот и сегодня, все купила для котлеток этих, а забыла, что закончился лук..Эх! ну, я добавила в фарш чеснок, и в порыве вдохновения еще и крахмал, чтоб подрумянились..Получилось!!!!!!!

очень рада что котлетки получились и понравились!!! Yahoo! Yahoo!




ЗайкаSmile писал(а):
Спасибо за рецептик!!!Муж мой быстро умял котлетки!!!

очень рада что котлетки пришлись по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Romashki



Люся К. писал(а):
Вчера сделала на ужин котлеток! Оооочень вкусно! Спасибо за рецептик!!! girl_in_love

на здоровье!!! girl_in_love sharik
 
12 Апр 2011 15:43

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Катюша,спасибо!!!Нам очень понравились котлетки!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
16 Апр 2011 20:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Катюша,спасибо!!!Нам очень понравились котлетки!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

ммм какие аппетитные!!! nyam2 nyam2 очень рада что понравились котлетки!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 5

Наверх