Куриные котлеты с плавленным сыром

Сообщение Автор
 
25 Апр 2011 21:50

Распечатать сообщение
Крюветка

ИРИНА

35 лет
Саратов

КрюветкаМои рецепты
Катюша, делала котлеты по твоему восхитительному рецепту!!! Romashki Romashki Romashki Просто прелесть Yahoo! Такие вкусные girl_in_love Я добавила на 1.5 кг фарша одну упаковку сыра в треугольничках (140 гр.) немного горчички, 2 ст.л. майонеза и сухари вместо хлеба. Теперь буду постоянно делать такие котлетки give_heart Благодарю тебя за твои вкуснейшие рецепты Rose
 
03 Май 2011 5:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Крюветка писал(а):
Катюша, делала котлеты по твоему восхитительному рецепту!!! Просто прелесть Такие вкусные

очень рада что котлетки понравились Yahoo! Yahoo!
Крюветка писал(а):
Благодарю тебя за твои вкуснейшие рецепты

на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love
 
06 Май 2011 0:37

Распечатать сообщение
velta

julia

69 лет
санкт-петербрг

veltaМои рецепты
За неимением куриного фарша, а надо было что-то по-быстрому приготовить, я использовала фарш - свинина+говядина. Нежные, сочные, вкусные! Спасибо Катя!
 
15 Май 2011 15:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
velta писал(а):
За неимением куриного фарша, а надо было что-то по-быстрому приготовить, я использовала фарш - свинина+говядина. Нежные, сочные, вкусные! Спасибо Катя!

на здоровье!!! girl_in_love теперь буду знать что и с другим фаршем вкусно friends
 
03 Июн 2011 17:41

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Здравствуйте. Подскажите, для этих котлет нужен плавленый сыр типа ЯНТАРЬ или такой как ДРУЖБА(в брикетиках) тоже подойдет только его нужно будет потереть, ведь размять его уж точно не получится unknown ?
 
03 Июн 2011 17:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
М@ри@нн@ писал(а):
плавленый сыр типа ЯНТАРЬ

отлично подойдет sharik особенно если свежий то просто супер!! тогда он идеально разминается в фарше friends я обычно буре хохланд в ванночках, но янтарь от него почти ничем не отличается dance2
 
09 Июн 2011 18:44

Распечатать сообщение
i-l-l-u-s-i-o-n

Евгения




i-l-l-u-s-i-o-nМои рецепты
Надо взять себе на заметку
 
17 Июн 2011 21:39

Распечатать сообщение
Kampfratte

Галинушка




KampfratteМои рецепты
Катюша,
спасибо за прекрасный рецепт!
Делала тут не так давно. Я кстати по привычке добавила в фарш
1 ч.л. майонеза, но думаю, и без майонеза очень сочные и нежные
котлетки будут.
Еще раз спасибо, вся семья оценила Romashki
 
20 Июн 2011 12:03

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Катюша, котлетки ням-ням nyam2 nyam2 nyam2 Очень понравились, на неделе еще сделаю. Только я тоже добавляла 1 ст. л. майонеза, чтоб сочнее были, т.к. сырки плавленные у меня были твердые и вместо хлеба 1 ст. л. панировочных сухарей.
Спасибо большое за рецепт такой вкусноты Rose Rose Rose sharik sharik sharik
 
22 Июн 2011 23:10

Распечатать сообщение
Kampfratte

Галинушка




KampfratteМои рецепты
Cегодня делала еще раз, на этот раз как и у тебя Катюш,
без майонеза. Получилось очень нежно и сочно, даже
лучше, чем с майонезом, теперь только так и буду делать!
 
28 Июн 2011 23:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
i-l-l-u-s-i-o-n писал(а):
Надо взять себе на заметку

на здоровье!!! friends


Kampfratte писал(а):
Катюша,

спасибо за прекрасный рецепт!

Делала тут не так давно. Я кстати по привычке добавила в фарш

1 ч.л. майонеза, но думаю, и без майонеза очень сочные и нежные

котлетки будут.

Еще раз спасибо, вся семья оценила

Kampfratte писал(а):
Cегодня делала еще раз, на этот раз как и у тебя Катюш,

без майонеза. Получилось очень нежно и сочно, даже

лучше, чем с майонезом, теперь только так и буду делать!

очень рада что котлетки понравились!! эти котлетки младший брат вот этих вкуснейших фрикаделек http://forum.say7.info/topic18326.html Smile


vesnyashka писал(а):
Катюша, котлетки ням-ням nyam2 nyam2 nyam2 Очень понравились, на неделе еще сделаю. Только я тоже добавляла 1 ст. л. майонеза, чтоб сочнее были, т.к. сырки плавленные у меня были твердые и вместо хлеба 1 ст. л. панировочных сухарей.
Спасибо большое за рецепт такой вкусноты Rose Rose Rose sharik sharik sharik

да, сыр лучше мягкий тогда и котлеты нежнее получаются!!! sharik
 
29 Июн 2011 16:53

Распечатать сообщение
Kampfratte

Галинушка




KampfratteМои рецепты
Цитата:
эти котлетки младший брат вот этих вкуснейших фрикаделек http://forum.say7.info/topic18326.html


Да, Катюш, действительно очень похоже.

Я кстати твои котлетки с плавленным сыром тоже
с похожим соусом делаю, сначала котлетки пожарю,
вынимаю из сковородкии в этой же сковородке делаю соус,
в котором потом пару минут котлетки подогреваю
и на стол, объедение nyam2
 
02 Июл 2011 2:23

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Спасибо за вкусные котлетки!!! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
13 Июл 2011 2:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Спасибо за вкусные котлетки!!! Romashki Romashki Romashki


спасибо за аппетитнейший отчет!!! friends рада что котлетки понравились Romashki Romashki Romashki
 
25 Июл 2011 22:38

Распечатать сообщение
Никодимовна1

Ольга

60 лет
Псков

Никодимовна1Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Моей семье котлетки понравились. Мне вообще нравятся Ваши Катя рецепты. Еще раз спасибо Yahoo! girl_haha Romashki
 
02 Авг 2011 0:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Никодимовна1 писал(а):
Спасибо за рецепт. Моей семье котлетки понравились. Мне вообще нравятся Ваши Катя рецепты. Еще раз спасибо Yahoo! girl_haha Romashki

спасибо! очень рада что рецепты нравятся!!! girl_in_love girl_in_love
 
07 Авг 2011 2:07

Распечатать сообщение
Boncha

Танюшка

41 год
Samara

BonchaМои рецепты
Катюшка, котлетки просто наивкуснейшие! Мужу очень понравились, он между прочем к котлетам равнодушно относиться, а тут комплиментами меня одаривал, сказал впредь чтобы я только такие готовила. Умничка, всех благ тебе и твоим близким, ну а мы будем ждать новых рецептов!!!
 
17 Авг 2011 1:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Boncha писал(а):
Катюшка, котлетки просто наивкуснейшие! Мужу очень понравились, он между прочем к котлетам равнодушно относиться, а тут комплиментами меня одаривал, сказал впредь чтобы я только такие готовила. Умничка, всех благ тебе и твоим близким, ну а мы будем ждать новых рецептов!!!

мне так приятно что котлетки понравились!!!! girl_in_love girl_in_love готовьте на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2011 1:10

Распечатать сообщение
Имя мое



Буэнос-Айрес

Имя моеМои рецепты
Спасибо за рецепт!
 
30 Окт 2011 4:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Имя мое писал(а):
Спасибо за рецепт!

какие аппетитные котлетки!!! good2 очень рада что понравились!!! friends спасибо за фото!!! Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2011 12:20

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Катюш, я без фото, но с массой приятных слов Wink Rose Котлетки получились, нуууу ооочень вкуууусные!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Высший балл!!! good2 good2 good2 Всем понравились без исключения!!! Yahoo! Сегодня вот маме рецептик озвучила, хочет тоже сделать, так что будем пользоваться, и не раз, надеюсь friends Спасибо большое!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2011 4:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
polarstar писал(а):
Катюш, я без фото, но с массой приятных слов Wink Rose Котлетки получились, нуууу ооочень вкуууусные!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Высший балл!!! good2 good2 good2 Всем понравились без исключения!!! Yahoo! Сегодня вот маме рецептик озвучила, хочет тоже сделать, так что будем пользоваться, и не раз, надеюсь friends Спасибо большое!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

рецепт в массы! good2 очень рада что котлетки пришлись по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! готовьте и кушайте на здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Янв 2012 18:36

Распечатать сообщение
Асал

Тахминка

38 лет


АсалМои рецепты
Привет Катюша!!! Хочу сказать тебе просто огромнейшее спасибо Rose Rose Rose Rose за этот чудо рецепт, у меня просто нет слов настолько нежные сочные, я такие ещё не где не ела : girl_in_love Огромное спасибо.
 
17 Янв 2012 2:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Асал писал(а):
Привет Катюша!!! Хочу сказать тебе просто огромнейшее спасибо Rose Rose Rose Rose за этот чудо рецепт, у меня просто нет слов настолько нежные сочные, я такие ещё не где не ела : girl_in_love Огромное спасибо.

я так рада что котлетки понравились!!! Yahoo! Yahoo! мы их тоже очень любим,частенько жарю и подаю с каким-нибудь вкусным соусом! girl_in_love
 
08 Фев 2012 20:09

Распечатать сообщение
diana ze

diana

49 лет
lebanon

diana zeМои рецепты
Спасибо за отличный рецепт. Это самые вкусные и нежные котлетки из всех, которых я пробовала в своей жизни.
Фото
Страница 4 из 5

Наверх