Салат теплый с кунжутом

Сообщение Автор
Салат теплый с кунжутом
30 Дек 2009 1:13

Распечатать сообщение
Ландорик

Мария

46 лет
Россия, Курск

ЛандорикМои рецепты
Фото
Привет всем! Скоро Новый год и куча выходных дней, кто-то поедет отдыхать, кто-то останется дома и будет принимать гостей, а потом в них ходить. Салат можно было назвать 4 января . Поясню почему:питательные мясные салаты, буженины, окорока, вообщем три дня мы едим, а потом больше не можем, а все равно хочеться. В холодильнике как-то пустовато, да и кошельке не густо.И вот осталась у нас :
Фото

1\2 морковочки
1\2 цукини (можно кабачок)
1\2луковички(у меня репчатый, но лучше порей)
2 грибочка( лучше шампиньоны)
1\2 болгарского перчика (я летом наморозила кусочками, да и импортный пойдет)
1 помидор(лучше черрики, но уменя обычный)
кунжут шепотка
соль, масло
если готовим салат, то это на одну сковородку то есть на одну порцию, но можно отварить каких-нибудь макаронных изделий, и положить сверху.
Фото

овощи помыть, почистить , нарезать кусочками,желательно одного размера. на сковородку (лучше гриль) налить масло, поперчить,посолить, разложить овощи (все ,кроме помидора),подрумянить с двух сторон,
Фото
выложить на тарелку , добавить помидор,разрезаный на дольки, если черрики, но можно оставить целыми и посыпать кунжутом. Тот случай когда что-то теплое еще и невероятно легкое. Приятного аппетита.
 
14 Мар 2011 13:07

Распечатать сообщение
Gerrra

Аня

37 лет
Рига-->Дублин

GerrraМои рецепты
О! А я у меня какраз цукини и кунжут не могут определиться со способом утилизации! friends Доем винигрет и на очереди вот это чудо!
 
25 Мар 2011 18:44

Распечатать сообщение
Ландорик

Мария

46 лет
Россия, Курск

ЛандорикМои рецепты
Спасибо за внимание , я уж думала никто и не посмотрит на этот салат. Он очень вкусный, у нас около дома есть суши -барчик, там он нам с мужем и приглянулся .готовим часто, причем рецепт так прост, что муж сам любит его готовить. А я то как рада wacko1 Кстати у Вас очень аватара прикольная , похожа на заставку "спи моя радость усни"-спокойка из моего детства, только там у тети шляпа Wink Если сравнение не в тему, прошу прощения dance2
Страница 1 из 1

Наверх