Волшебные горшочки «Второе января»

Сообщение Автор

17 Июл 2010 15:35

Распечатать сообщение
Машенька Romashki Rose .спасибо за внимание к рецепту girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love .Попробуй приготовить Wink nyam2 nyam2 .Удачи Rose Romashki air_kiss
Зверюшонок

Оксана

49 лет
Крым

ЗверюшонокМои рецепты

19 Июл 2010 20:09

Распечатать сообщение
Сегодня сделала эти горшочки и ............... ВКУСНОТИЩА ТО КАКАЯ !!!!! girl_claping
TOTOSHKA 1980

Ириша

40 лет
Санкт-Петербург

TOTOSHKA 1980Мои рецепты

11 Авг 2010 15:30

Распечатать сообщение
Ириша Romashki Rose .я очень-очень рада Yahoo! Yahoo! ,что горшочки понравились!! Wink girl_in_love nyam2
Зверюшонок

Оксана

49 лет
Крым

ЗверюшонокМои рецепты

05 Сен 2010 23:51

Распечатать сообщение
Беру на вооружение! И не только 2 января!!! good
Атаманша

Марина

60 лет
Ухта Республика Коми

АтаманшаМои рецепты

10 Сен 2010 9:42

Распечатать сообщение
Оксаночка!!! Smile спасибо за потрясающий рецепт! продукты на горшочки уже в холодиьнике, с нетерпением жду наступления вечера, чтобы побаловать мужа!!! спасибо вам огромное!!! Romashki Romashki Romashki
Vikkу

Виктория

36 лет
Барнаул

VikkуМои рецепты

19 Сен 2010 11:22

Распечатать сообщение
Оксана,замечательная идея!!!! good2 good2 good2 good2
не только на 2 января.. Wink Wink Wink ,а когда мало время.. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
спасибо за идею!!! Rose Rose Rose Rose
Gannet

Жанна

47 лет

GannetМои рецепты

29 Сен 2010 23:17

Распечатать сообщение
Оксана, только что приготовили ваши горшочки. Просто замечательные!!! girl_claping good
Очень просто и очень питательно. Спасибо! Romashki
Мама Няня

Татьяна

44 года
Украина, г. Черкассы

Мама НяняМои рецепты

01 Окт 2010 14:59

Распечатать сообщение
Атаманша писал(а):
Беру на вооружение! И не только 2 января

Gannet писал(а):
не только на 2 января.. ,а когда мало время..

спасибо за идею!!!

Спасибо,девочки,за внимание к рецепту. Rose Rose Romashki Я тоже естественно,готовлю горшочки не только 2-го января sharik Wink Yahoo! Буду ждать ваших впечатлений от приготовления nyam2 air_kiss girl_bye girl_bye Rose Rose Rose

Мама Няня писал(а):
Оксана, только что приготовили ваши горшочки. Просто замечательные!!!

Очень просто и очень питательно. Спасибо!

Танюшка
Зверюшонок

Оксана

49 лет
Крым

ЗверюшонокМои рецепты

30 Ноя 2010 10:54

Распечатать сообщение
Я тоже не знала, что горшочки в микроволновку можно.... Спасибо за подсказку и идею!!!
Ларисэль

Лариса

48 лет
Хабаровск

ЛарисэльМои рецепты

30 Ноя 2010 14:10

Распечатать сообщение
Лариса [br]Картинки с днем рожденияза внимание к рецептуЭто блюдо красиво смотрится в горшочках и особенно детям нравится его есть
Зверюшонок

Оксана

49 лет
Крым

ЗверюшонокМои рецепты

06 Дек 2010 2:35

Распечатать сообщение
Оксаночка, приготовила супчик по твоему рецепту. Очень осталась довольна! Всем домашним пришлось по вкусу! Горшочки - всегда безпроигрошное блюдо. Но до микроволновки я бы не додумалась!
Спасибо за отличную идейку! friends good2 air_kiss

Фото

Фото

Фото

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ксюха Викторовна писал(а):
Единственный минус - сынуля язык обжёг

Зверюшонок писал(а):
Прочитала своим дочам твое сообщение сказали что тоже почти каждый раз язык обжигают

И мой великовозрастный сыночек попался! wacko1 Хотя всех предупредила, что Очень горячо! Ну нет терпения! girl_haha nyam2
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

07 Дек 2010 16:15

Распечатать сообщение
Урааа!!! Yahoo! Yahoo! Дождалась фотоотчета!!! Yahoo! good2 Rose
Галинка, спасибо за такие красивые аппетитные фотографии!!!!! girl_in_love good2 nyam2 Rose Rose
[br]Открытки анимационные
Люньчик писал(а):
Очень осталась довольна! Всем домашним пришлось по вкусу! Горшочки - всегда безпроигрошное блюдо

Очень рада ,что рецепт понравился!!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love
А я почему то не закрываю крышечками горшочки Embarassed Romashki А с крышечками наверно ещё быстрей готовится? Wink Romashki
Зверюшонок

Оксана

49 лет
Крым

ЗверюшонокМои рецепты

08 Дек 2010 22:24

Распечатать сообщение
Зверюшонок писал(а):
А я почему то не закрываю крышечками горшочки А с крышечками наверно ещё быстрей готовится?

Я стараюсь всегда накрывать, но не могу утверждать, что так быстрее готовить unknown По другому-то не пробовала! Но накрыла именно с этой целью. Wink Готовила 12 мин. Картошка ну самую малость была жестковата, никто и не заметил Wink Зато бульон успел убежать girl_haha т.к. два горшочка для мужчин были наполнены по самое горлышко(где сужение идет). Wink
Оксаночка, еще раз спасибо за идейку! air_kiss give_heart
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

19 Фев 2011 23:16

Распечатать сообщение
спасибо огромное! сделала очень быстро и тут же съели! nyam2
заливала сливками, добавляла запечёную свинину. муж в восторге Romashki
ЕленаМур

Елена

39 лет
Нижний Новгород

ЕленаМурМои рецепты

26 Фев 2011 19:50

Распечатать сообщение
Люньчик писал(а):
Зато бульон успел убежать т.к. два горшочка для мужчин были наполнены по самое горлышко(где сужение идет

Да ,бульон может вытечь. Embarassed Поэтому я ставлю горшочки на поддон.Он продавался вместе с микров-кой.Спасибо,Галочка give_heart Rose .Добавлю это замечание к описанию рецепта
ЕленаМур писал(а):
заливала сливками

Леночка Rose Romashki .спасибо за похвалу.оч.приятно Smile Smile .А до сливок я не додумалась.Воспользуюсь в следующий раз.Спасибо за идею good2 good2 .будет еще вкусней чем просто с водой nyam2 nyam2 good2
Зверюшонок

Оксана

49 лет
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Re: Волшебные горшочки "Второе января"
17 Июн 2011 1:20

Распечатать сообщение
Зверюшонок писал(а):
Этот рецепт я выставляю по просьбе моих дочек give_heart girl_in_love Именно они дали название этому блюду. Оно стал успевает остыть good good Romashki

Спасибо землячке за рецептик) Rose morning1
JyliaY

30 лет
Амурская область

JyliaYМои рецепты

27 Сен 2011 23:12

Распечатать сообщение
[b]Зверюшонок[/, большое тебе спасибо за рецепт!только один вопрос,у тебя горшочки глазированные с внутренней стороны?Очень жду ответа! dance2 morning1 sharik
летчица

светлана

нидерланды

летчицаМои рецепты

30 Сен 2011 8:10

Распечатать сообщение
летчица писал(а):
?Очень жду ответа!

Ой,Светочка Rose Rose Rose ,извини sharik Romashki .только что увидела сообщение Embarassed .Да,горшочки у меня глазированные и снаружи и внутри.Так что не бойся praising ,пробуй Wink good2
Зверюшонок

Оксана

49 лет
Крым

ЗверюшонокМои рецепты

14 Окт 2011 17:53

Распечатать сообщение
рецептик и правда замечательный good
Marina*

Марина

40 лет
Донецк, Украина

Marina*Мои рецепты

31 Окт 2011 13:27

Распечатать сообщение
Зверюшонок писал(а):
.Да,горшочки у меня глазированные и снаружи и внутри.

Оксана, простите за неопытность..... глазированные,это как бы блестящие такие, ну как лаком покрытые....у меня есть глиняный горшочек, и он вот как раз как будто лаком покрыт.....готовила в духовке. а в СВЧ боюсь, вдруг лопнет....
Катюшенька

Катюша

34 года
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты

31 Окт 2011 20:54

Распечатать сообщение
Катюш. Rose посмотри на мои фотки горшочков с 1стр. и у Люньчика на 2 стр. Wink Внутри они более блестящие ,чем снаружи..Если духовку твои горшочки выдержали,то и СВЧ должны. unknown Удачи Romashki Romashki
Зверюшонок

Оксана

49 лет
Крым

ЗверюшонокМои рецепты

01 Ноя 2011 22:04

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт. Мы с моей внучкой готовили вместе. Она с удовольствием не только помогала мне готовить, но и с удовольствие всё съела.
Эрвик

Германия

ЭрвикМои рецепты

04 Ноя 2011 16:32

Распечатать сообщение
Эрвик писал(а):
Мы с моей внучкой готовили вместе. Она с удовольствием не только помогала мне готовить, но и с удовольствие всё съела

Как здОрово good2 Молодцы girl_claping girl_claping Rose Rose .Очень рада,что и внучке понравилось Yahoo! nyam2 Romashki Romashki
Зверюшонок

Оксана

49 лет
Крым

ЗверюшонокМои рецепты

30 Дек 2011 19:05

Распечатать сообщение
Oksana, ya v etom gody nashla pod elkoj (u nas nakhodim podarki pod elkoj na Rozhdestvo vecherom 24-oe dekabrya) 2 gorshochka s kryshechkami i 2 bez kryshek u menya uzhe est. Ochen lyublyu v nikh gotovit. Dobavlyayu tvoj receptik v zakladki i skoro poprobuyu sdelat! good2 Rose
Gelena

Helena

60 лет
Cheshskaya respublika

GelenaМои рецепты

03 Янв 2012 10:12

Распечатать сообщение
Смотрю, что-то колбаска на вашем фото знакомая, пригляделась, точно, Флотская))) Значит, думаю, где-то поблизости живем))) и точно -Амурская область)))) Моя любимая колбаска, а горшочки очень аппетитные)) И пусть сегодня уже 3-е января, кто нам помешает их приготовить))
Спасибо за рецепт)))
Карпески

Ольга

32 года
Хабаровск

КарпескиМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |