Волшебные горшочки «Второе января»

Сообщение Автор
 
17 Июл 2010 15:35

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Машенька Romashki Rose .спасибо за внимание к рецепту girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love .Попробуй приготовить Wink nyam2 nyam2 .Удачи Rose Romashki air_kiss
 
19 Июл 2010 20:09

Распечатать сообщение
TOTOSHKA 1980

Ириша

43 года
Санкт-Петербург

TOTOSHKA 1980Мои рецепты
Сегодня сделала эти горшочки и ............... ВКУСНОТИЩА ТО КАКАЯ !!!!! girl_claping
 
11 Авг 2010 15:30

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Ириша Romashki Rose .я очень-очень рада Yahoo! Yahoo! ,что горшочки понравились!! Wink girl_in_love nyam2
 
05 Сен 2010 23:51

Распечатать сообщение
Атаманша

Марина

63 года
Ухта Республика Коми

АтаманшаМои рецепты
Беру на вооружение! И не только 2 января!!! good
 
10 Сен 2010 9:42

Распечатать сообщение
Vikkу

Виктория

40 лет
Барнаул

VikkуМои рецепты
Оксаночка!!! Smile спасибо за потрясающий рецепт! продукты на горшочки уже в холодиьнике, с нетерпением жду наступления вечера, чтобы побаловать мужа!!! спасибо вам огромное!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2010 11:22

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Оксана,замечательная идея!!!! good2 good2 good2 good2
не только на 2 января.. Wink Wink Wink ,а когда мало время.. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
спасибо за идею!!! Rose Rose Rose Rose
 
29 Сен 2010 23:17

Распечатать сообщение
Мама Няня

Татьяна

47 лет
Украина, г. Черкассы

Мама НяняМои рецепты
Оксана, только что приготовили ваши горшочки. Просто замечательные!!! girl_claping good
Очень просто и очень питательно. Спасибо! Romashki
 
01 Окт 2010 14:59

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Атаманша писал(а):
Беру на вооружение! И не только 2 января

Gannet писал(а):
не только на 2 января.. ,а когда мало время..

спасибо за идею!!!

Спасибо,девочки,за внимание к рецепту. Rose Rose Romashki Я тоже естественно,готовлю горшочки не только 2-го января sharik Wink Yahoo! Буду ждать ваших впечатлений от приготовления nyam2 air_kiss girl_bye girl_bye Rose Rose Rose

Мама Няня писал(а):
Оксана, только что приготовили ваши горшочки. Просто замечательные!!!

Очень просто и очень питательно. Спасибо!

Танюшка
 
30 Ноя 2010 10:54

Распечатать сообщение
Ларисэль

Лариса

51 год
Хабаровск

ЛарисэльМои рецепты
Я тоже не знала, что горшочки в микроволновку можно.... Спасибо за подсказку и идею!!!
 
30 Ноя 2010 14:10

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Лариса [br]Картинки с днем рожденияза внимание к рецептуЭто блюдо красиво смотрится в горшочках и особенно детям нравится его есть
 
06 Дек 2010 2:35

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Оксаночка, приготовила супчик по твоему рецепту. Очень осталась довольна! Всем домашним пришлось по вкусу! Горшочки - всегда безпроигрошное блюдо. Но до микроволновки я бы не додумалась!
Спасибо за отличную идейку! friends good2 air_kiss

Фото


Фото


Фото


give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ксюха Викторовна писал(а):
Единственный минус - сынуля язык обжёг

Зверюшонок писал(а):
Прочитала своим дочам твое сообщение сказали что тоже почти каждый раз язык обжигают

И мой великовозрастный сыночек попался! wacko1 Хотя всех предупредила, что Очень горячо! Ну нет терпения! girl_haha nyam2
 
07 Дек 2010 16:15

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Урааа!!! Yahoo! Yahoo! Дождалась фотоотчета!!! Yahoo! good2 Rose
Галинка, спасибо за такие красивые аппетитные фотографии!!!!! girl_in_love good2 nyam2 Rose Rose
[br]Открытки анимационные
Люньчик писал(а):
Очень осталась довольна! Всем домашним пришлось по вкусу! Горшочки - всегда безпроигрошное блюдо

Очень рада ,что рецепт понравился!!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love
А я почему то не закрываю крышечками горшочки Embarassed Romashki А с крышечками наверно ещё быстрей готовится? Wink Romashki
 
08 Дек 2010 22:24

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
А я почему то не закрываю крышечками горшочки А с крышечками наверно ещё быстрей готовится?

Я стараюсь всегда накрывать, но не могу утверждать, что так быстрее готовить unknown По другому-то не пробовала! Но накрыла именно с этой целью. Wink Готовила 12 мин. Картошка ну самую малость была жестковата, никто и не заметил Wink Зато бульон успел убежать girl_haha т.к. два горшочка для мужчин были наполнены по самое горлышко(где сужение идет). Wink
Оксаночка, еще раз спасибо за идейку! air_kiss give_heart
 
19 Фев 2011 23:16

Распечатать сообщение
ЕленаМур

Елена

43 года
Нижний Новгород

ЕленаМурМои рецепты
спасибо огромное! сделала очень быстро и тут же съели! nyam2
заливала сливками, добавляла запечёную свинину. муж в восторге Romashki
 
26 Фев 2011 19:50

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Люньчик писал(а):
Зато бульон успел убежать т.к. два горшочка для мужчин были наполнены по самое горлышко(где сужение идет

Да ,бульон может вытечь. Embarassed Поэтому я ставлю горшочки на поддон.Он продавался вместе с микров-кой.Спасибо,Галочка give_heart Rose .Добавлю это замечание к описанию рецепта
ЕленаМур писал(а):
заливала сливками

Леночка Rose Romashki .спасибо за похвалу.оч.приятно Smile Smile .А до сливок я не додумалась.Воспользуюсь в следующий раз.Спасибо за идею good2 good2 .будет еще вкусней чем просто с водой nyam2 nyam2 good2
Re: Волшебные горшочки "Второе января"
17 Июн 2011 1:20

Распечатать сообщение
JyliaY


33 года
Амурская область

JyliaYМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Этот рецепт я выставляю по просьбе моих дочек give_heart girl_in_love Именно они дали название этому блюду. Оно стал успевает остыть good good Romashki

Спасибо землячке за рецептик) Rose morning1
 
27 Сен 2011 23:12

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
[b]Зверюшонок[/, большое тебе спасибо за рецепт!только один вопрос,у тебя горшочки глазированные с внутренней стороны?Очень жду ответа! dance2 morning1 sharik
 
30 Сен 2011 8:10

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
летчица писал(а):
?Очень жду ответа!

Ой,Светочка Rose Rose Rose ,извини sharik Romashki .только что увидела сообщение Embarassed .Да,горшочки у меня глазированные и снаружи и внутри.Так что не бойся praising ,пробуй Wink good2
 
14 Окт 2011 17:53

Распечатать сообщение
Marina*

Марина

43 года
Донецк, Украина

Marina*Мои рецепты
рецептик и правда замечательный good
 
31 Окт 2011 13:27

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
.Да,горшочки у меня глазированные и снаружи и внутри.

Оксана, простите за неопытность..... глазированные,это как бы блестящие такие, ну как лаком покрытые....у меня есть глиняный горшочек, и он вот как раз как будто лаком покрыт.....готовила в духовке. а в СВЧ боюсь, вдруг лопнет....
 
31 Окт 2011 20:54

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Катюш. Rose посмотри на мои фотки горшочков с 1стр. и у Люньчика на 2 стр. Wink Внутри они более блестящие ,чем снаружи..Если духовку твои горшочки выдержали,то и СВЧ должны. unknown Удачи Romashki Romashki
 
01 Ноя 2011 22:04

Распечатать сообщение
Эрвик



Германия

ЭрвикМои рецепты
Спасибо за рецепт. Мы с моей внучкой готовили вместе. Она с удовольствием не только помогала мне готовить, но и с удовольствие всё съела.
 
04 Ноя 2011 16:32

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Эрвик писал(а):
Мы с моей внучкой готовили вместе. Она с удовольствием не только помогала мне готовить, но и с удовольствие всё съела

Как здОрово good2 Молодцы girl_claping girl_claping Rose Rose .Очень рада,что и внучке понравилось Yahoo! nyam2 Romashki Romashki
 
30 Дек 2011 19:05

Распечатать сообщение
Gelena

Helena

64 года
Cheshskaya respublika

GelenaМои рецепты
Oksana, ya v etom gody nashla pod elkoj (u nas nakhodim podarki pod elkoj na Rozhdestvo vecherom 24-oe dekabrya) 2 gorshochka s kryshechkami i 2 bez kryshek u menya uzhe est. Ochen lyublyu v nikh gotovit. Dobavlyayu tvoj receptik v zakladki i skoro poprobuyu sdelat! good2 Rose
 
03 Янв 2012 10:12

Распечатать сообщение
Карпески

Ольга

35 лет
Хабаровск

КарпескиМои рецепты
Смотрю, что-то колбаска на вашем фото знакомая, пригляделась, точно, Флотская))) Значит, думаю, где-то поблизости живем))) и точно -Амурская область)))) Моя любимая колбаска, а горшочки очень аппетитные)) И пусть сегодня уже 3-е января, кто нам помешает их приготовить))
Спасибо за рецепт)))
Страница 2 из 3

Наверх