Волшебные горшочки «Второе января»

Сообщение Автор
 
03 Янв 2012 10:41

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Gelena писал(а):
obavlyayu tvoj receptik v zakladki i skoro poprobuyu sdelat

Елена. New Year Snegurochka спасибо.что взяла в закладки мой рецептик.Буду ждать фотоотчета Wink New Year Hi
Карпески писал(а):
что-то колбаска на вашем фото знакомая, пригляделась, точно, Флотская

Глаз-алмаз,у тебя ,Оль good2 Wink Точно,это "Флотская" от "Вик" nyam2 nyam2 Как ты углядела???? New Year ggg Ведь на фотке этикетка не видна New Year Tree
Карпески писал(а):
кто нам помешает их приготовить))

Спасибо за рецепт)))

Спасибо .что обратила внимание на мой рецепт New Year Hi New Year Snegurochka
 
04 Янв 2012 15:49

Распечатать сообщение
Карпески

Ольга

35 лет
Хабаровск

КарпескиМои рецепты
Цитата:
Глаз-алмаз,у тебя ,Оль Точно,это "Флотская" от "Вик" Как ты углядела???? Ведь на фотке этикетка не видна


Да как же не углядеть, когда это в нашей семье самая любимая колбаска nyam2 nyam2 Хоть и жирная она, но один раз ведь живем girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Фев 2012 22:33

Распечатать сообщение
Timtory

Виктория


г. Северодвинск

TimtoryМои рецепты
Оксана, спасибо!!! Rose
Нам было очень вкусно! nyam2
 
11 Фев 2012 16:04

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Timtory писал(а):
Нам было очень вкусно

Вика, Rose Rose спасибо за похвалу.Очень рада Yahoo! Yahoo! ,что понравился рецепт Rose Rose Rose nyam2
 
20 Янв 2013 3:58

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Оксана! Спасибо Вам огромное за прекрасный рецепт!!! Rose Мы теперь частенько завтракаем по-волшебному от Оксаны!!! good2 Привожу вещественное, а точнее, фото- доказательство. К сожалению, оно одно, так как остальные не успели дожить до своего звездного часа фотомодели girl_haha
 
29 Янв 2013 20:00

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
1212 писал(а):
Привожу вещественное, а точнее, фото- доказательство. К сожалению, оно одно, так как остальные не успели дожить до своего звездного часа фотомодели

Леночка. Rose спасибо большое за фотоотчет good2 .Очень приятно,что рецепт понравился Rose Yahoo! Romashki Romashki
Дочка приехала на каникулы(не виделись с августа) и первым делом "заказала"мне сделать к её приезду "волшебные горшочки"
 
22 Фев 2013 20:47

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Здравствуйте, Оксана! Очень понимаю Вашу дочь! nyam2 Горшочки уже стали знаменитыми в "узких" кругах Харькова и называются "От Оксаны" Yahoo! Спасибо, удачи!!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2013 9:28

Распечатать сообщение
Колючkа

Татьяна

50 лет
Владивосток

КолючkаМои рецепты
Здравствуйте, Оксана! Очень долго искала рецептик блюд в горшочках, но все попадались для духовки. А у меня только микра. И о чудо... случайно вижу ваш рецепт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На выходных поеду куплю горшочки и попробую воплотить в жизнь рецептик!!!
Можно маленький вопрос? Грибочки жарить на каком огне и как долго? Если не шампиньоны, а какие-нибудь лесные ассорти замороженное?
 
29 Мар 2013 19:11

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
1212 писал(а):
зких" кругах Харькова и называются "От Оксаны" Спасибо, удачи!!!

ой ,давно не заходила в эту тему sharik .А тут такоое!! Yahoo! good2 мне так лестно ,что горшочки назвали "От Оксаны" Smile Wink Yahoo!
Smile аж подпрыгнула от радости.Очень рада ,что блюдо понравилось и пошло в народ.тебе тоже удачи , girl_in_love Rose Леночка
Колючkа писал(а):
Грибочки жарить на каком огне и как долго? Если не шампиньоны, а какие-нибудь лесные ассорти замороженное?

Таня Rose ,я и с лесными грибами делала.Я шампиньоны жарила недолго,т.к в горшочках они варятся еще минут 10.В микр-ке быстрее готовится всё.потому ,что мощность больше любой духовки
Жарю грибы(размороженные.без жидкости) обычно на большом огне.до легкой корочки.Воду от размороженных шампиньонов добавляю в горшочки для большего грибного вкуса и запаха.
 
01 Апр 2013 9:46

Распечатать сообщение
Колючkа

Татьяна

50 лет
Владивосток

КолючkаМои рецепты
Я тоже лесные грибы купила!!!
Оксана, спасибо со советы!
 
28 Апр 2013 22:40

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Здравствуй, Оксана! Сегодня для друзей снова были горшочки!!!! Они наконец-то узнали, что Оксана не из Харькова, а из Амурской области. Видела бы ты их лица Yahoo!Две подруги постящиеся, так что вместо колбаски пошло обжареное филе рыбки. Тоже хорошо good С вербным воскресеньем Romashki
 
25 Окт 2013 18:22

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Зверюшонок
Оксана- Romashki Romashki Romashki как все просто, а главное, что все это имеется и на 2 января))) да и супчик для таких как я, закинул и готово)))спасибооооо!!
 
12 Дек 2013 17:06

Распечатать сообщение
irisha27091

Irina

40 лет
Украина

irisha27091Мои рецепты
очень интересный рецепт в горшочках
 
17 Мар 2014 14:30

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Вкусно получилось, спасибо!!! только пересолила немного- не рассчитала с приправой.Но обязательно буду делать еще!!!
 
19 Мар 2014 16:55

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Ес
Ольгура писал(а):
Вкусно получилось, спасибо!!!


Оленька.спасибо за отзыв!! Rose Romashki .Рада .что понравилось. :
Ольгура писал(а):
олько пересолила немного- не рассчитала с приправой

ещё пересолено может быть от сыра плавленного Smile
 
10 Июл 2015 14:51

Распечатать сообщение
Солярис

Елена

58 лет
Томск

СолярисМои рецепты
Ну вот, придется опять горшочки покупать. А то раньше были, я их почти не использовала. В духовке лень было возиться. А тут так все просто и быстро. И ингредиенты такие, которые всегда есть. Добавила в закладки, осталось купить горшочки и сделать Smile
 
10 Авг 2015 22:53

Распечатать сообщение
Солярис

Елена

58 лет
Томск

СолярисМои рецепты
Оксана, сделала сегодня мужу на день рождения. Очень понравилось обоим. Вместо вареного мяса был пожаренный говяжий фарш с луком. Грибы - шампиньоны, но консервированные. Поэтому не обжаривала, а просто отдельным слоем на тертую сырую картошку пошли. Грибы посыпала немного еще бульоном со вкусом грибов. Сырок Дружба был обычный, без разных вкусов, просто сливочный. Делала как второе. На 800 вт 15 минут. Очень здорово. Буду еще делать. Во время приготовления запах копченой колбасы очень чувствовался, в следующий раз хочу ее еще и сверху посыпать под сыр, потому что когда дошли до нижнего слоя, то мне показалось что там был самый лучший вкус.
Спасибо за рецепт! Быстро и вкусно. И главное можно делать различные варианты в зависимости от продуктов. В закладках надолго Smile
Кстати, я солила только совсем немного картошку, фарш при жарке и немного добавляла соленой грибной приправы на сами консервированные шампиньоны. Остальные ингредиенты (колбаса, сыр) и так соленые. Боялась пересолить, предпочитаю недосол.
Муж не понял, что в блюде есть картошка. Сначала сказал, что картошки не хватает. Но потом распробовал и сказал, что всего достаточно. Smile
Только сейчас, перечитав тему, обратила внимание, что у Оксаны горшочки не закрыты, а я готовила при закрытой крышке, потому как воды наливала совсем немного, с треть стакана и боялась, что будут "стрелять". Сыр под крышкой расплавился, фарш был суховат вверху. Но картошка очень мягкая, наверное можно было и минут 12 всего готовить.
 
15 Сен 2015 16:14

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Леночка,спасибо большое за такой подробный отчет Rose Довольна, Yahoo! что рецепт понравился. good
Да ,много простора для фантазии по поводу ингредиентов.Главное в этом рецепте - быстрота приготовления картошки и непременно плавленные сырки.А уж с чем их ещё комбинировать-дело вкуса.Можно и как праздничный вариант как у меня с грибами и колбасой.Интересный рецепт с фаршем как у тебя(я не пробовала).Недавно я делала с кабачком .помидорами и немного колбаски Тоже вкусно получилось. nyam2 .
 
31 Янв 2024 22:39

Распечатать сообщение
Муха Цокотуха

Анна




Муха ЦокотухаМои рецепты
Фото

good good good
Страница 3 из 3

Наверх