Молокочай

Сообщение Автор
 
14 Янв 2010 5:31

Распечатать сообщение
jessie15

jessie15

36 лет
Oregon U.S.A

jessie15Мои рецепты
любушка писал(а):
Вот нашла в нете.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1036


Спасибо БОЛЬШОЕ за ссылочку!! Rose Romashki
 
26 Янв 2010 4:42

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
любушка писал(а):
Девочки, по телеку говорили, что смесь зелёного чая с молоком, плохо отражается на здоровье. Вроде происходит какая то хим. реакция и в результате кальций откладывается не там где надо. unknown
Вот нашла в нете.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1036

Девочки, я посмотрела тоже там.Там говориться о чёрном чае с молоком.Здесь же зелёный, может это другое ...?
 
26 Янв 2010 16:00

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Девочки, хочу напомнить- разгружать организм нужно с умом. Не забывайте, у кого понижена кислотность желудка- разгружаться на молокочае низзя. Проверено на себе- полдня попила, а потом от тошноты еле избавилась. Удачки всем и крепкого здовья good2
 
26 Янв 2010 16:47

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Девочки, хочу напомнить- разгружать организм нужно с умом. Не забывайте, у кого понижена кислотность желудка- разгружаться на молокочае низзя. Проверено на себе- полдня попила, а потом от тошноты еле избавилась. Удачки всем и крепкого здовья good2


Так вот оно что! Я то думаю, что меня тошнит. Спасибо, Людмилочка! Просветили неуча pooh_lol
 
28 Янв 2010 17:51

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Очень сложная разгрузка.
Я однажды попробовала... больше не буду ))
 
31 Янв 2010 14:52

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Данёка писал(а):
подскажите, пожалуйста, а можно на нём продержаться неделю, в смысле вредно не будет?

Читала как-то,что на молокочае нельзя чаще 1 раза в неделю сидеть.ТО есть 1 день из 7-ми.
Так что не переусердствуйте в погоне за похуданием unknown
Страница 2 из 2

Наверх