Москва. Встреча перед Рождеством! (отчёт)

Сообщение Автор
 
10 Янв 2010 18:00

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Девочки, какие же вы молодцы good2 good2 good2 !
И красавицы, и умницы, и хозяюшки замечательные friends ! И как здорово, что в бесконечной суете наших дней вы нашли время для встречи! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Янв 2010 18:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Девочки, какие же вы молодцы good2 good2 good2 !
И красавицы, и умницы, и хозяюшки замечательные friends ! И как здорово, что в бесконечной суете наших дней вы нашли время для встречи! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Rosalinda Огромное спасибо!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Так приятно, что Вы зашли и порадовались нашей встрече!!! girl_in_love give_heart friends give_heart girl_in_love Очень-очень радостно и дорого,что стольким людям удалось передать часть тех эмоций, которые испытали мы с Сашенькой!!! give_heart girl_in_love give_heart И действительно, ни суета, ни заботы бесконечные, ни рождественские морозы нас не испугали!!! friends Наоборот, только подстегнули!!! friends good2 В этом,конечно, заслуга в первую очередь Сашина - ведь она приезжала ко мне, а не я... Но к весне, я думаю, я верну должок! girl_haha Embarassed friends girl_in_love friends
Еще раз огромное спасибо за отзыв, за теплые слова, на искреннюю радость!!! give_heart give_heart give_heart Rose Romashki Rose New Year Tree New Year Tree И с праздниками!!!!!!!! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
 
10 Янв 2010 20:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Катюша и Сашенька! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Мои хорошие девчушки! friends Увидела тортик испечённый Галочкой и ссылку на эту темку и сразу пошла смотреть! Yahoo! Вы просто УМНИЦЫ - вторая встреча не заставила себя долго ждать Yahoo! Yahoo! Yahoo! Столько позитива! good2 good2 good2
Miuda писал(а):
ни суета, ни заботы бесконечные, ни рождественские морозы нас не испугали!!

Как это здорово! Yahoo! Сама бы с удовольствием окунулась в вашу добродушную компашку!Какие вы классные девчёночки! good2 good2 good2 Счастья вам красавицы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за подаренные счастливые минутки! Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Янв 2010 21:30

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Девочки, молодцы! Такое удовольствие нам доставили любоваться вами, красавицы!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Янв 2010 22:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Lakshmi Анжелочка!!! Yahoo! give_heart Yahoo! give_heart New Year Snegurochka

Virginia Лидочка!!! give_heart Yahoo! give_heart New Year Snegurochka
Девочки, вы даже не представляете,как мне приятно,что вы к нам заглянули!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Такое удовольствие читать ваши отзывы!!! girl_in_love give_heart
Так здорово чувствовать тех, кто тебя понимает и радуется вместе с тобой!!! give_heart Спасибо вам огромное, девочки,что заглянули и порадовались вместе с нами!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Rose Romashki New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Прям так хочется обнять всех и сразу !!! New Year Tree girl_in_love give_heart friends New Year Tree New Year Snegurochka
С праздниками вас, дорогие девочки, рукодельницы, волшебницы, кудесницы и просто КРАСАВИЦЫ!!! give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year gifts New Year gifts New Year Tree New Year Snegurochka give_heart
 
10 Янв 2010 22:33

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Катюшенька, Сашенька какие жы вы девульки - красотульки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Так приятно было посмотреть на вас. Какие же вы умнички что уже второй раз встречаетесь, желаю вам еще море таких теплых и приятных встреч! Romashki Romashki Romashki И счастья вам девчушички - красотушички! Rose Rose Rose
 
10 Янв 2010 22:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Lesik писал(а):
Катюшенька, Сашенька какие жы вы девульки - красотульки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Так приятно было посмотреть на вас. Какие же вы умнички что уже второй раз встречаетесь, желаю вам еще море таких теплых и приятных встреч! Romashki Romashki Romashki И счастья вам девчушички - красотушички! Rose Rose Rose


Леночка, такие теплые и ласковые слова!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Прям душа поет,когда такое читаю... Yahoo! girl_in_love Yahoo! Спасибо огромное, Леночка!!! give_heart friends give_heart friends give_heart Обещаем,что наших встреч будет все больше и больше!!! friends good2 friends По-другому никак!!! Yahoo! girl_in_love give_heart friends
Спасибо большое,что зашли к нам, Леночка, и оставили столько добрых и искренних слов о нашей встрече!!! give_heart girl_in_love give_heart
С праздниками вас, Леночка!!! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka
 
11 Янв 2010 22:06

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Девуленьки, только сейчас увидела отчетик с вашей встречи!!!
Какие вы молодцы!!! Очень рада за вас и ценю и восхищаюсь вашей дружбой!!!
Такое ощущение, что побывала рядом с вами!!! Столько ярких, праздничных впечатлений вы нам подарили!!!
Спасибо вам большое!!! Крепко вас целую и обнимаю!!! give_heart give_heart give_heart
 
11 Янв 2010 22:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Девуленьки, только сейчас увидела отчетик с вашей встречи!!!
Какие вы молодцы!!! Очень рада за вас и ценю и восхищаюсь вашей дружбой!!!
Такое ощущение, что побывала рядом с вами!!! Столько ярких, праздничных впечатлений вы нам подарили!!!
Спасибо вам большое!!! Крепко вас целую и обнимаю!!! give_heart give_heart give_heart


Светуленька, огромное спасибо!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Так приятно, ты к нам заглянула!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Здорово,что нам удалось тебя тоже порадовать нашей встречей!!! Yahoo! girl_in_love New Year Tree Yahoo! girl_in_love
Спасибо большое-пребольшое за теплые слова, за искренность и просто за твой чудесный и светлый отзыв,Светочка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Янв 2010 23:08

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Miuda писал(а):
Светуленька, огромное спасибо!!! Так приятно, ты к нам заглянула!!! Здорово,что нам удалось тебя тоже порадовать нашей встречей!!! Спасибо большое-пребольшое за теплые слова, за искренность и просто за твой чудесный и светлый отзыв,Светочка!!!

Катюша, Сашенька, пусть в вашей жизни будет место только Любви, Добру, Пониманию, Радости и Счастью! give_heart give_heart give_heart
 
11 Янв 2010 23:24

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Катюша и Сашенька!!!!! friends friends friends
Вы обворожительны!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Таким теплом веет, столько положительных эмоций!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Одно удовольствие смотреть на ваши счастливые лица!!!!!!!
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ах, девочки, умнички!!!!!!! Молодые, энергичные....................................
Спасибо дорогие, что вы есть............ чудесная праздничная встреча........
и море впечатлений...............................
 
11 Янв 2010 23:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
svetlana-sp Светуленька!!! girl_in_love
С give_heart П give_heart А give_heart С give_heart И give_heart Б give_heart О give_heart !!!
give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

kravec Сигиточка, такой водопад самых положительных эмоций Вы нам оставили здесь!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart Спасибо огромное за такие добрые, яркие, эмоциональные и искренние слова!!! give_heart girl_in_love give_heart Огромное-преогромное спасибо!!! give_heart girl_in_love give_heart Со дня нашей встречи уже прошло несколько дней, но каждый раз, когда захожу в нашу темку и читаю ваши теплейшие отзывы, я снова возвращаюсь в тот день!!! girl_in_love Он действительно получился волшебным!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart

Девочки родные, дорогие, любимые, не устаю всех-всех вас благодарить за вашу искренность,за теплые слова в наш адрес и вообще за то,что вы есть!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Rose Romashki
Очень-очень всех люблю вас!!! give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka give_heart give_heart give_heart

 
14 Янв 2010 13:10

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
катерина, давай приезжай в Питер!!!! у нас так мало солнышка, хоть ты посветишь!!!! New Year Tree
 
14 Янв 2010 16:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
катерина, давай приезжай в Питер!!!! у нас так мало солнышка, хоть ты посветишь!!!! New Year Tree


Натусенька, тааааааак хочется в Питер к вам!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Я с удовольствием!!! girl_in_love Может быть, весной удастся съездить... Embarassed girl_blush2 girl_blush2
Так давно в Питере не была... Embarassed girl_blush2 А уж как там красиво и здорово....., я знаю... girl_in_love Туда не на пару дней ездить надо...А минимум на неделю, на две... girl_in_love friends girl_in_love give_heart
Натусик, буду только счастлива познакомиться с тобой! give_heart give_heart give_heart
 
14 Янв 2010 20:20

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
girl_claping girl_bye girl_in_love
 
14 Янв 2010 20:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
girl_claping girl_bye girl_in_love


Натусь! Rose give_heart friends give_heart
 
17 Янв 2010 22:40

Распечатать сообщение
Классная

Светлана

35 лет
Россия, Воронеж.

КласснаяМои рецепты
Девченки, вы просто красавицы. girl_in_love Правда правда. Прям позавидовала такой встрече))) good2 Клево оч и фотки здоровские. Вот как хорошо с помощью сайта знакомится с замечательными людьми! friends
 
18 Янв 2010 2:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Классная писал(а):
Девченки, вы просто красавицы. girl_in_love Правда правда. Прям позавидовала такой встрече))) good2 Клево оч и фотки здоровские. Вот как хорошо с помощью сайта знакомится с замечательными людьми! friends


Светочка, солнышко, огромное тебе спасибо за твои искренние и светлые слова!!! give_heart Оромное спасибо!!! give_heart give_heart give_heart
Действительно, это чудо, что можно вот так вот запросто познакомиться по интернету и не просто познакомиться, а найти по-настоящему близкого человека!!! girl_in_love give_heart Это дорогого стоит!!! friends girl_in_love
Еще раз огромное спасибо за твой отзыв... girl_in_love give_heart friends
 
22 Янв 2010 2:11

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Катюша и Сашенька!!!!!! Дорогие мои девочки!!!!!! Как же я за вас рада. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Рада, что вы опять встретились, и встретелись в такой замечательный день. Это просто чудо!!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
Вы такие светлые и очень красивые девочки. Не устаю вами восхищаться. Дай Бог вам огромного счастья и здоровья. Чтобы ваша дружба продолжалась всю вашу сознательную жизнь. Моё предложение в силе. Drinks or Beer friends Drinks or Beer friends Drinks or Beer friends Congratulate Congratulate Drinks or Beer friends
 
22 Янв 2010 3:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларча писал(а):
Катюша и Сашенька!!!!!! Дорогие мои девочки!!!!!! Как же я за вас рада. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Рада, что вы опять встретились, и встретелись в такой замечательный день. Это просто чудо!!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
Вы такие светлые и очень красивые девочки. Не устаю вами восхищаться. Дай Бог вам огромного счастья и здоровья. Чтобы ваша дружба продолжалась всю вашу сознательную жизнь. Моё предложение в силе. Drinks or Beer friends Drinks or Beer friends Drinks or Beer friends Congratulate Congratulate Drinks or Beer friends


Ларисонька, какое счастье получать такие слова!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Просто одни эмоции меня охватили!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Спасибо огромное-преогромное,Ларисонька!!! give_heart Мы с Сашулей дружим крепко и всегда связи друг с другом!!! friends give_heart friends Поддерживаем друг друга и кажется,что знакомы буквально всю жизнь! friends Такие мы близкие по духу!!! New Year Tree
Спасибо еще раз большущее за внимание, Ларисонька!!! give_heart
Буду счастлива еще больше, если нам когда-нибудь удастся познакомиться лично!!! give_heart С таким светлым и сильным человеком!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Фев 2010 13:41

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Катюша,Сашенька вы просто хорошие красавицы,слов нет,так дальше держать girl_bye girl_bye girl_bye
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Фев 2010 16:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
katinka писал(а):
Катюша,Сашенька вы просто хорошие красавицы,слов нет,так дальше держать girl_bye girl_bye girl_bye
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Катюшенька, спасибо Вам огромное!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Так приятно, даже спустя уже почти месяц после нашей встречи, мысленно возвращаться в нее вновь и вновь... girl_in_love girl_in_love give_heart girl_in_love friends
 
01 Фев 2010 23:49

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
Катенька и Сашенька!!! Умнички!!! girl_claping girl_claping Опять встретились и такие фотографии замечательные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красавицы!!! give_heart give_heart Romashki Romashki flirt flirt heart heart
 
01 Фев 2010 23:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Zoryana писал(а):
Катенька и Сашенька!!! Умнички!!! girl_claping girl_claping Опять встретились и такие фотографии замечательные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красавицы!!! give_heart give_heart Romashki Romashki flirt flirt heart heart


Зоряночка, спасибо огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно, что и другим тоже интересна наша встреча,что все вы так искренне желаете нам дальнейшей дружбы с Сашуленькой!!! girl_in_love give_heart Огромное спасибо, Зоряночка, за внимание к нашему отчетику, за теплые слова!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart friends Romashki Rose
 
02 Фев 2010 0:12

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
Я с Сашенькой немного общалась и я очень рада,что вы встречаетесь-общаетесь!!! И мне интересно посмотреть ваши встречи в фотографиях. Приятно видеть,что общаются не только на сайте,а и в жизни!!! Умнички!!! friends friends good good girl_in_love girl_in_love
Страница 3 из 4

Наверх