Москва. Встреча перед Рождеством! (отчёт)

Сообщение Автор
 
02 Фев 2010 0:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Zoryana писал(а):
Я с Сашенькой немного общалась и я очень рада,что вы встречаетесь-общаетесь!!! И мне интересно посмотреть ваши встречи в фотографиях. Приятно видеть,что общаются не только на сайте,а и в жизни!!! Умнички!!! friends friends good good girl_in_love girl_in_love


Зоряночка, спасибо огромное!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart friends Я и сама еще совсем недавно не поверила бы,что смогу найти по интернету абсолютно случайно себе настоящую подругу...,и совсем не ОДНУ!!! И так хочется со всеми встретиться лично!!!Вживую!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А с Сашуленькой мы всегда на связи и еще обязательно не раз будем встречаться!!! friends give_heart girl_in_love
 
02 Фев 2010 22:35

Распечатать сообщение
Лялюня

Алёна

45 лет
Краснодар

ЛялюняМои рецепты
Девочки!!!! Ну вы и впрямь красавишны!!! ))))
только что просмотрела вашу "авантюрную встречу" - была в неописуемом восторге - а это вообще суппппперррр!!!!! )))
Продолжайте и дальше встречаться и нас радовать!!! )
Yahoo!
 
02 Фев 2010 22:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Лялюня писал(а):
Девочки!!!! Ну вы и впрямь красавишны!!! ))))
только что просмотрела вашу "авантюрную встречу" - была в неописуемом восторге - а это вообще суппппперррр!!!!! )))
Продолжайте и дальше встречаться и нас радовать!!! )
Yahoo!


Алёнушка, огромное спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно осознавать,что мы можем кого-то тоже порадовать нашим отчетиком!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
Спасибо большущее, Аленушка, за такие искренние, радостные и светлые слова!!! girl_in_love На душе тепло становится!!! girl_in_love give_heart friends give_heart girl_in_love
 
02 Фев 2010 22:46

Распечатать сообщение
Лялюня

Алёна

45 лет
Краснодар

ЛялюняМои рецепты
Катюша, когда люди общаются помимо интернета - это не может не радовать, тем более в наш компьютерный век! ))))
Wink
 
02 Фев 2010 22:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Лялюня писал(а):
Катюша, когда люди общаются помимо интернета - это не может не радовать, тем более в наш компьютерный век! ))))
Wink


Это точно, Алёнушка!!! Настоящее живое общение ничто не заменит никогда!!! friends give_heart Romashki Rose
 
04 Фев 2010 16:38

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Ну вот, я опять как тормоз самой последней увидела эту темку!
Катечка и Сашула, девчата, не устанем, наверное, говорить, какие вы молодчины, что встретились! А от ваших отчетов я вообще балдею: на фотографиях две такие умопомрачительные красотки, а в тексте ну сплошные смайлики!!! Милые девчата, так держать!! Я желаю вам крепкой-крепкой ДРУЖБЫ!!! Вы классные, правда! girl_claping
 
04 Фев 2010 17:24

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Ну вот, я опять как тормоз самой последней увидела эту темку!
Катечка и Сашула, девчата, не устанем, наверное, говорить, какие вы молодчины, что встретились! А от ваших отчетов я вообще балдею: на фотографиях две такие умопомрачительные красотки, а в тексте ну сплошные смайлики!!! Милые девчата, так держать!! Я желаю вам крепкой-крепкой ДРУЖБЫ!!! Вы классные, правда! girl_claping


Галечка, после таких слов, сообщений, хочется все окошко разукрасить самыми веселыми смайликами тут!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Yahoo! girl_in_love give_heart Так мне радостно и приятно читать такие искренние пожелания, впечатления, сказанные от души, с любовью!!! girl_in_love give_heart Огромное спасибо, Галюша!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart Rose Пусть прошло уже довольно много времени, а память и воспоминания о встрече, самые-самые теплые и радостные, ничуть не угасли!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Огромное спасибо за отзыв, Галюшенька!!! give_heart girl_in_love Rose Столько добра и позитива в одну секунду от тебя!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki Rose
 
05 Мар 2010 16:34

Распечатать сообщение
Tinna

Валентинка

56 лет
Москва

TinnaМои рецепты
Здорово! Умницы! Красавицы!
Тоже хочу на встречу, пообщаться. Давайте еще организуем!!! girl_claping Rose girl_bye
 
05 Мар 2010 20:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Валюша, спасибо огромное за такой добрый отзыв!!! Rose give_heart girl_in_love Romashki Rose friends Очень приятно,что Вам понравилась наша с Сашулькой встреча!!! girl_in_love friends give_heart Romashki Rose
 
16 Июл 2010 3:57

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

42 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Miuda и Aleksashka

Спасибо за море позитива и радости - вы настоящие принцессы или добрые феи (кому как нравится).
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Thanks God it's Friday - T.G.I. Friday's good я очень хорошо помню и тоже очень любила посещать.
Там шумно, весело и вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Вы молодцы, что встречаетесь и дарите нам столько улыбок и уверенность, что мечты сбываются girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО!!!
 
16 Июл 2010 14:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Жанночка, тебе спасибо за такой позитивный отзыв, за такие теплые и искренние слова! give_heart friends Огромное тебе спасибо!!! friends give_heart Romashki Rose friends
 
03 Авг 2010 23:22

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
девочки, какие же вы красавицы! фотомодели spruce_up spruce_up girl_in_love girl_in_love
удивляюсь, такие вкусняшки готовите и при этом остаетесь такими тростиночками Yahoo! Yahoo!
молодцы что встретились, вы внешне даже очень друг другу подходите!!!
 
04 Авг 2010 13:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Женечка, огромное тебе спасибо за столько теплых и добрых слов в наш адрес!!! girl_in_love give_heart От такой красавицы особенно приятно слышать... girl_in_love give_heart girl_in_love air_kiss А покушать мы любим, ой, как любим... Embarassed Embarassed Embarassed Иногда даже чересчур... girl_haha Испечь что-то самой и потом свое же не попробовать - такое невозможно... Embarassed
Спасибо большущее, Женечка, что зашла к нам в гости!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
19 Окт 2010 16:35

Распечатать сообщение
ЛедиА

Леночка

35 лет
Москоу

ЛедиАМои рецепты
Когда организуем следущую встречу в Москве?
 
19 Окт 2010 16:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Я думаю, лучше эту тему обсудить не в отчете о состоявшейся встрече, а в новой, специально открытой для этого теме. Wink Smile
Страница 4 из 4

Наверх