Москва. Встреча перед Рождеством! (отчёт)

Сообщение Автор
 
07 Янв 2010 23:30

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Девчоночки, лапулички, как я вас люблю! Такой восхитительный рождественский подарок сделали нам всем. Чудесные фотографии, замечательная встреча!!!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
07 Янв 2010 23:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Утро писал(а):
Девчоночки, лапулички, как я вас люблю! Такой восхитительный рождественский подарок сделали нам всем. Чудесные фотографии, замечательная встреча!!!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree


Наташенька, а мы тебя любим!!! give_heart give_heart give_heart Такой от тебя всегда исходит позитив и искренность!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Спасибо тебе огромное за то,что поделилась своими такими приятными впечатлениями с нами!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Нам это очень дорого и ценно!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Очень и очень приятно,что тебе понравилось!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Спасибо спасибо и еще раз спасибо!!! girl_in_love give_heart
С Рождеством тебя, Наташенька!!! give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka
 
07 Янв 2010 23:42

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Катюша, Сашенька, милые девочки! Rose Rose Rose Rose Rose Вы подарили нам настоящую рождественскую сказку. О том, что благодаря доброй фее (по имени Анастасия) люди, находящиеся за тысячи километров друг от друга, могут не только познакомиться и подружиться, но и вот так, совсем как в сказке, по мановению волшебной палочки, взять и встретиться на Рождество! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Спасибо вам, дорогие! Romashki Romashki Romashki Мы вместе с вами разделили восторг встречи и насладились минутами радостного общения!
Пусть в нашей жизни таких встреч будет как можно больше!
Светлого Рождества и счастливого Нового года!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
07 Янв 2010 23:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Катюша, Сашенька, милые девочки! Rose Rose Rose Rose Rose Вы подарили нам настоящую рождественскую сказку. О том, что благодаря доброй фее (по имени Анастасия) люди, находящиеся за тысячи километров друг от друга, могут не только познакомиться и подружиться, но и вот так, совсем как в сказке, по мановению волшебной палочки, взять и встретиться на Рождество! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Спасибо вам, дорогие! Romashki Romashki Romashki Мы вместе с вами разделили восторг встречи и насладились минутами радостного общения!
Пусть в нашей жизни таких встреч будет как можно больше!
Светлого Рождества и счастливого Нового года!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree


Танюшенька, до чего же радостно читать Ваши слова!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Так душевно и тепло Вы поделились с нами своими впечатлениями!!! give_heart girl_in_love Спасибо огромное!!! girl_in_love Настюша - действительно наша добрая и светлая фея, которая с каждым годом все больше и больше соединяет людей!!! girl_claping good2 friends girl_in_love А это и есть счастье!!! friends Так мы никогда не будем чувствовать себя одинокими!!! girl_claping girl_in_love Мы всегда будем вместе, поддерживать друг друга!!! friends girl_in_love friends Какое счастье, что есть у нас этот форум!!! girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 Без него,думаю,все наши жизни не заиграли бы такими новыми и яркими красками!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Yahoo! girl_claping
Танюшенька, еще и еще раз спасибо большое за Ваши теплые и добрые слова!!! Такое счастье понимать,что мы вас всех тоже немножко порадовали в этот рождественскй вечер!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
08 Янв 2010 0:15

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Miuda писал(а):
мы вас всех тоже немножко порадовали в этот рождественскй вечер!!!

Катенька, еще как порадовали Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Yahoo! . А самое главное, доказали, что это работает. Виртуальность становится действительностью. good2 good2 friends friends friends good2 good2
 
08 Янв 2010 0:49

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_in_love отличные фото... Устроили себе праздник... перед Рождеством... good2
а где в Еаропейском... магазинчик с кухонными штучками?!
 
08 Янв 2010 1:06

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
STAR*KA
Танюшенька
, наш форум просто волшебный!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart give_heart Творит настоящие чудеса!!! girl_in_love Yahoo!

Viktorija21 Викуленька, спасибо огромное за теплый отзыв!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Действительно мы устроили себе настоящий праздник перед Рождеством!!! girl_in_love give_heart girl_in_love
Очень рада,что тебя тоже заинтересовал и порадовал наш отчетик!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! С Рождеством тебя, Викуленька!!! New Year Snegurochka Romashki Rose

А насчет магазинчика - это на нулевом этаже (на сааааааамом нижнем, там где "Перекресток", аптека "36,6" и т.д.). Там есть прям подряд несколько магазинов с кухонными штучками: Verona, Посудион и т.д...Не дешевые они, конечно, но иногда кое-чем побаловать себя можно!!! friends good2 girl_in_love
 
08 Янв 2010 2:17

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Embarassed хочу с вами )
 
08 Янв 2010 2:25

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Катюша и Сашуля! girl_claping Умницы! good2 Очень рада за вас! girl_claping
Спасибо за чудесные фотографии с очень теплой и нежной встречи!Это чувствуется сразу girl_in_love Ну а вы- просто две ОСЛЕПИТЕЛЬНО красивые девушки, несущие не только с фото кучу позитива всем нам!Спасибо огромное и продолжайте встречаться и дальше! give_heart
 
08 Янв 2010 2:33

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Молодцы девчонки второй раз смотрю и насмотрется не могу. Красавицы, умницы так держать и дружбу Вам на долгие годы. С Рождеством!!! Romashki
 
08 Янв 2010 2:42

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Девочки вы кстати очень похожи между собой. New Year Tree .Какие ж вы умнички. good2 good2 good2 .Счастья,любви и удачи вам.С РОЖДЕСТВОМ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
08 Янв 2010 4:48

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Всем большое Здравствуйте! Romashki
И сразу хочу сказать слова благодарности Катюше Miude и Настюше нашей! Настена - без тебя ничего бы не было! И это не просто красно слово - это правда! friends И Катюше - за ее доброе открытое сердце.. за то, что она своей лучистостью помогает чувствовать себя лучше в самые разные моменты.... friends
Девочки - эмоции меня переполняют сейчас и что-то внятное и понятное мне так сложно произнесни - хочется лишь визжать от восторга, и прыгать как обезьянка от радости - чем я и занималась, когда первый раз пробежалась по отчету, и по Вашим словам!!!
Дополнить Катюшин отчет могу лишь положительными улыбающимися смайлами - так как, читая каждую строчку, я лишь улыбалась.. и порой закрывала глаза на минутку, чтобы вспомнить - как все ЭТО было!!!! girl_in_love Хоть действительно сложно было встретиться (и большие препятствия на меня напали в последнее время wacko1 ), но я очееень стремилась поскорее осуществить желаемое, так как знала, что радость встречи одарит положительным как самое вкусное целебное снадобье - что и вышло Yahoo! - я до сих пор нахожусь в состоянии полного блаженства! А все потому, что Катериночка - человечек очееееень приятнейший..... Я ее теперь никому не отдам!!!! friends
Хоть я и вернулась в свой город, и заботы и всякие-другие дела опять на меня напали, но в сердце я храню доброту и счастье от общения с Катенькой... и надежду, и веру - на дальнейшие реальные встречи.... sharik

Девочки!!! С огромным желанием хочу поздравить Вас с наступившим Годом Новым и светлым праздником Рождеством Христовым! Чудеса - они случаются.... Главное верить.....!!!! sharik
И хочу сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО - за внимание к нашей радости! И еще приятне, что мы смогли своей встречей зажечь в Ваших сердцах теплые огоньки!!! очень приятно!!!!!
    Настюшенька !
    Томита - Томочка !
    FrauMau - Ленуля !
    ~Gala4ka~ - Галюня!
    Аннушка - Анечка!
    Яна-Танюшенька!
    Юлька_медик- Юльчик!
    Димина Девочка - Наташенька!
    Felicita - Наташик!
    Разик - Разиюша!
    Барбацуца-Ритулик!
    Имбирь- Олюша!
    Утро - Наташенька!
    STAR*KA - Танюшенька!
    Viktorija21 - Викуля!
    Natalia 17 -Натуличка!
    nataliat - Наташенька!
    Светл@нка- Светланочка!

СПАСИБО за Вашу искренность и теплоту!!!! За добрые пожелания!!!! За любовь!!! Я прям через монитор чувствую все!!! благодарю!!!! Romashki Romashki Romashki
И очень приятно, что поддерживаете нас sharik ! СПАСИБО!
 
08 Янв 2010 4:55

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Miuda писал(а):
Случайностей не бывает, и то,что происходят у нас здесь такие волшебные знакомства - это никогда не пройдет и не закончится просто так,не пройдет мимо...это на всю жизнь!!!

я с тобой согласна !!!!!!!!!!!!!!!!девченки вы просто красавицы!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends friends
 
08 Янв 2010 15:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Viktorija21 Викуленька!!! give_heart friends give_heart

Natalia 17 Наташенька, огромное спасибо!!! give_heart Вы нас так захвалили!!! girl_in_love give_heart girl_in_love friends Embarassed Embarassed Embarassed Очень-очень тепло и радостно,что наша встреча не оставила Вас равнодушной!!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Не хватает слов благодарности за Ваше драгоценное внимание, за Ваши искренние эмоции, дороже этой искренности нет ничего на свете!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Спасибо огромное!!! give_heart

nataliat Наташенька, огромное спасибо,что заглянули к нам!!! give_heart friends give_heart Каждый раз, когда читаю такое количество теплых слов, чувствую себя такой счастливой!!! girl_in_love И улыбаюсь без устали!!! girl_in_love Спасибо огромное за пожелания!!! give_heart Мы обещаем,что мы ни в коем случае не прервем нашу дружбу!!! friends give_heart Это невозможно!!! friends give_heart


Светл@нка Светуленька
, большое-пребольшое спасибо!!! give_heart girl_in_love give_heart Я тоже считаю,что мы с Сашенькой похожи очень!!! give_heart friends give_heart Мы внутренне понимаем друг друга, а поэтому и становимся похожими внешне!!! friends Это точно!!! friends give_heart friends

Ой, Сашунчик, как я рада,что ты заглянула сюда и снова окунула меня в, уже позавчерашние, воспоминания!!! girl_in_love friends Yahoo! Ой, дааааа, как же тепло и весело нам было!!! friends Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Заглядывай почаще сюда, Сашуленька!!! give_heart Ведь каждый раз, когда будет немножко грустно, достаточно зайти в эту темку, прочитать все добрые и светлые отзывы наших девчат и на душе сразу станет легко и радостно!!! New Year Tree Я уверена !!! New Year Tree girl_in_love

Daenur Илоночка, спасибо Вам огромное !!! give_heart girl_in_love give_heart Я сама с огромным удовольствием всегда читаю и смотрю,пересматриваю Ваши встречи с девочками!!! girl_in_love Такое удовольствие неописуемое!!! girl_in_love Очень-очень рада,что и наша встреча с Сашенькой Вас порадовала!!! Yahoo! Спасибо огромное!!! Действительно случайностей не бывает!!! girl_claping good2 friends Такие знакомства - они на всю жизнь!!! give_heart friends give_heart

Девочки, еще и еще раз огромное всем спасибо!!! Я не совру и не постесняюсь признаться вам,что вот в такие моменты я себя чувствую абсолютнейшим ребенком!!! Embarassed То есть меня просто переполняют эмоции, они просто льются через край, а справится я с ними не могу !!! girl_haha Embarassed Просто пляшу от восторга и все !!! Yahoo! Как-то забываются все будничные заботы, проблемы, какие-то трудности и вот так в одно мгновенье меня накрывает волной счастья и восторга, такое бывает только в беззаботном детстве.......и......на НАШЕМ ФОРУМЕ!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
 
08 Янв 2010 15:30

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Yahoo! ой у вас тут не темка... а сплошной позитифффф ))))
 
09 Янв 2010 3:57

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Aleksashka писал(а):
я лишь улыбалась.. и порой закрывала глаза на минутку, чтобы вспомнить - как все ЭТО было!!!! girl_in_love

Сашенька,видишь как хорошо и позитивно у тебя начался Новый год!!!
А я тут снова почитала сначала всю вашу встречу и сижу со слезами на глазах,эмоции переполняют,расчувствовалась вся от радости за вас.
Miuda писал(а):
снова окунула меня в, уже позавчерашние, воспоминания!!! girl_in_love friends Yahoo! Ой, дааааа, как же тепло и весело нам было!!!

Пусть эти воспоминания останутся с вами как можно дольше!!!!! friends friends
И ваши встречи продолжаются и продолжаются,а дружба только крепнет.
Катюша,Сашенька эта открытка вам

P.S. А ещё я почитала ,почитала и пошла на кухню и испекла в честь вас Сашенькини "Сливочные облока " уже в холодильнике ,завтра отчитаюсь.
 
09 Янв 2010 4:24

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Viktorija21 Викуленька, это точно!!! girl_in_love friends Сплошной позитив!!! Yahoo! girl_in_love Очень трепетно и радостно на душе!!! girl_in_love

~Gala4ka~ Галочка, нет слов,чтобы описать,как приятно читать такие отзывы!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Так здорово,что Вас так зацепила наа встреча!!! girl_in_love give_heart И за такую теплую открыточку - спасибо!!! girl_in_love Точно!Это мы с Сашулькой! Как 2 цыпленка!!! girl_haha girl_in_love friends give_heart
А насчет пирожка...,ой, думаю Сашуленьке будет ЧЕНЬ приятно увидеть Ваш чудесный отчет с ее чудесным тортиком!!! friends good2
Спасибо еще и еще раз за Ваши светлые и такие дорогие эмоции!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Rose
 
09 Янв 2010 7:27

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Miuda писал(а):
Так здорово,что Вас так зацепила наа встреча!!!

Я так радовалась когда была ваша первая встреча,что вы познакомились наяву.Увидела новую тему -читала и переживала за вас , как за собственных детей.Вы на фотках как два солнышка в зимний день!!!!!
Девочки милые ,дорожите своей дружбой.Я желаю вам ,чтобы через много -много лет вы бы могли рассказать своим будущим детям ,что вас познакомил и подружил Say7.
Счастья вам ,девочки!!!!!
Rose Rose Rose Rose Rose
На просторах интернета я как-то нашла стихотворение:
Rose Rose Rose Rose Rose
Я хочу, чтоб у тебя
Были рядышком друзья!!!
Не партнер - по переписке,
А просто друг живой и близкий.
Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,
Тогда и море по колено,
В глазу соринка - не полено.
Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,
Разделит хлеб, разделит кров.
А с другом поделись ты счастьем!!!
 
09 Янв 2010 7:53

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
КАТЮША
САШЕНЬКА


Девочки, красотки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Какие же вы молодцы, что встречаетесь!!!
Супер!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!

С ПРАЗДНИКАМИ ВАС!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
09 Янв 2010 14:26

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Катя, Саша, какая замечательная встреча!!! У вас такие счастливые лица, молодцы, что встретились!!! Rose Rose Rose
 
09 Янв 2010 14:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
~Gala4ka~ Галочка, Вы меня прям так растрогали своими словами... girl_blush2 Спасибо Вам огромное за такие теплые пожелания!!! girl_in_love give_heart Обязательно так и будет!
Дружить будем крепко, долгие-долгие годы...!!! friends girl_in_love give_heart
Спасибо Вам большое!!! give_heart Rose Romashki Rose

omilo Оленька, как я рада,что ты к нам заглянула!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love И тебя тоже с праздниками, Оленька!!! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree Я тоже очень-очень счастлива,что наша встреча не оставила тебя равнодушной!!! girl_in_love Yahoo! give_heart friends Спасибо тебе огромное!!! give_heart Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Сашульке довольно редко удается выбрать время,чтобы всем ответить и всех с радостью поблагодарить,но я знаю, как ей тоже приятен и дорог каждый отзыв!!! give_heart friends give_heart

МаГнОлИя Леночка, спасибо большое-пребольшое!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Встреча действительно была настолько желанной,что мы не могли не светиться от счастья,когда наконец-то увиделись!!! New Year Tree Yahoo! Такие встречи на всю жизнь запоминаются!!! girl_in_love
Леночка, еще и еще раз огромное спасибо за внимание и за теплые слова!!!! И с праздниками, тебя!!! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka Ой, еще и Старый Новый Год впереди!!! girl_haha Yahoo! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka
 
09 Янв 2010 15:02

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Девочки, Катюша, Сашенька, увидела эту тему и пришла на вас полюбоваться! Какие же вы молодцы, что снова встретились! Да еще перед Рождеством! Получилась настоящая Рождественская сказка New Year Tree New Year Tree New Year Tree Вы на фотографиях так и лучитесь радостью и добротой! Счастья вам обеим и новых встреч New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Янв 2010 15:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Девочки, Катюша, Сашенька, увидела эту тему и пришла на вас полюбоваться! Какие же вы молодцы, что снова встретились! Да еще перед Рождеством! Получилась настоящая Рождественская сказка New Year Tree New Year Tree New Year Tree Вы на фотографиях так и лучитесь радостью и добротой! Счастья вам обеим и новых встреч New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka


Валечка, мне так лестно и приятно до безумия,что Вы к нам заглянули и тоже порадовались вместе с нами!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart girl_in_love Огромное спасибо Вам за Ваши теплые слова и за Вашу искренность!!! give_heart give_heart give_heart Это невероятно ценно и дорого!!! give_heart girl_in_love friends Действительно, 6 числа мы окунулись в сказку!!! girl_in_love И эту сказку мы сами себе создали!!! Yahoo! Ну как после этого вновь не вспомнить мою любимую фразу из "Алых парусов"? Что чудеса надо делать своими руками!!! girl_in_love give_heart girl_in_love И с Божьей помощью у нас все получится!!! girl_in_love Yahoo! give_heart give_heart give_heart
Валечка,спасибо еще раз большое-пребольшое и с праздниками Вас!!! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
 
10 Янв 2010 16:22

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Катюнчик, Сандрочка!!!!! girl_in_love girl_in_love Умнички мои золотые!!!!!!!!!!!!! friends friends friends
Я за вас тааак рада!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Какие вы милые, обаятельные девчушки!!!!!!!!!!!!!!!! Какие красотульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love
Я вас обнимаю вот таааак greeting greeting greeting heart и от всей души целую kiss kiss kiss !!!!!
Почему я не в России??!??! not_i girl_cray girl_cray
 
10 Янв 2010 16:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Катюнчик, Сандрочка!!!!! girl_in_love girl_in_love Умнички мои золотые!!!!!!!!!!!!! friends friends friends
Я за вас тааак рада!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Какие вы милые, обаятельные девчушки!!!!!!!!!!!!!!!! Какие красотульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love
Я вас обнимаю вот таааак greeting greeting greeting heart и от всей души целую kiss kiss kiss !!!!!
Почему я не в России??!??! not_i girl_cray girl_cray


Катюшенька, солнышко, какой эмоциональный,лучистый и приятный отзыв!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Сижу и улыбаюсь!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Катюшенька, спасибо тебе огромное за такое огромное количество добрых и светлых слов!!! friends give_heart Так здорово,что тебе тоже понравилась наша встреча!!! Yahoo! New Year Tree friends Эхххх, да...., я была бы счастлива, если было бы чуть проще нам всем встречаться!!!!!!!!!!! Так хочется еще со многими-многими девочками познакомиться лично... Sad Но потихоньку, постепенно....всё возможно!!! girl_in_love friends girl_in_love give_heart Дай Бог, и с тобой, Катюньчик, мы тоже познакомимся!!! give_heart girl_in_love give_heart Это было бы просто волшебно!!! girl_in_love give_heart girl_in_love
Спасибо тебе,Катюшенька, еще и еще 10000000 раз,что зашла к нам, и разделила радость нашей предрождественской встречи!!! Yahoo! girl_in_love give_heart friends New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 2 из 4

Наверх