Форшмак Нашенский любимый

Сообщение Автор
Форшмак Нашенский любимый
07 Янв 2010 20:21

Распечатать сообщение
Уже много лет, дорогие мои, мы вкушаем этот вкусный форшмак! Попробуйте и вы! Rose Rose Rose
Фото

http://forum.say7.info/album_page.php?pic_id=170535
варианты подачи на хлебе на крекерах и т.д.
Для этого нужно
Фото

1 сельдь, 1 плавленый сырок любой
1 вареная морковь
100г. сливочного масла
половину небольшой луковицы
1 сырое яйцо
Чистим и филетируем сельдь, разорвав ее посредине у основания хвостика в разные стороны. Кроме яйца, все пропускаем через мясорубку и в конце збиваем сырое яйцо.
Фото
Все! Форшмак готов! Drinks or Beer Drinks or Beer Приятного аппетита!
Очень он вкусен к блинам. Рецепт блинов вышлю позже. Наслаждайтесь!
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

07 Янв 2010 21:56

Распечатать сообщение
сангари
Наташенька, вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО! Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

08 Янв 2010 0:12

Распечатать сообщение
На здоровье,Оля! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо,что зашла! Rose Rose Rose Rose Rose Это действительно неплохой вариант форшмака! Наш любимый! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

08 Янв 2010 2:11

Распечатать сообщение
сангари
наташенка как вкусно!! спасибо friends
elenusca

Елена

55 лет
молдова

elenuscaМои рецепты

08 Янв 2010 4:25

Распечатать сообщение
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Daenur

ilona

59 лет
israel

DaenurМои рецепты

08 Янв 2010 13:42

Распечатать сообщение
Илоночка, спасибо! Кушайте на здоровье! Rose Rose Rose Rose Congratulate good2
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

08 Янв 2010 16:07

Распечатать сообщение
Натали, я тоже делаю похожую закусочку, только она у меня называется "паста-икра рыбная" good2
Спасибо, что поделились рецептом! girl_in_love girl_claping
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

08 Янв 2010 23:40

Распечатать сообщение
Ириша, спасибо большое, что зашли и поделились мнением! Rose Rose Таких форшмаков и паштетов действительно очень много! Но этот самый любимый! Идет и с хлебом и с блинами и с крекерами! Попробуй! Может понравится. Планирую еще несколько рецептов бутербродных масс дать . Заходи, всегда рада! Мне нравится твоя кухня! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

11 Янв 2010 21:03

Распечатать сообщение
Я на новогодний стол впервые делала классический форшмак по рецепту с форума. Нам понравилось!
Теперь можно попробовать ещё один вариант! good2 Спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki
Акварель

Ирина

61 год
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты

11 Янв 2010 21:38

Распечатать сообщение
Ириша! Этот форшмак с плавленным сырком нам нравится больше всего и мы им наслаждаемся уже много лет! Попробуйте и вы! nyam2 nyam2 nyam2 хорошо с блинами идет1 Спасибо,что обратили внимание!!
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

16 Янв 2010 2:32

Распечатать сообщение
сангари
Наташенька, я люблю форшмак, но делаю его по другому рецепту.
Обязательно попробую твой вариант, очень он мне понравился good2 good2 good2 !!!
Спасибо за вкуснятину Romashki Romashki Romashki !!!
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

16 Янв 2010 2:39

Распечатать сообщение
сангари
Наташенька!У нас в семье тоже форшмак приветствуется nyam2 nyam2 nyam2 ,но с плавленными сырками я не пробовала unknown Обязательно возьму на вооружение и попробую! nyam2 Большое спасибо что поделилась рецептом!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

53 года
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

09 Дек 2010 19:12

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт, это самый простой из всех, которые видела!!! girl_in_love
panamat

Татьяна

45 лет
Украина

panamatМои рецепты

09 Дек 2010 21:17

Распечатать сообщение
НАТА, АНЖЕЛА, ТАТЬЯНА, девочки большое спасибо за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose Rose Этот форшмак очень легко готовить и очень вкусно получается!!! А с блинами просто объедение!)))))) Кушайте на здоровье!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Go New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

19 Дек 2010 17:30

Распечатать сообщение
Натали, спасибо. Очень интересно. На первый взгляд подумала, что на фото блюдо японской кухни. Оказывается нет. Наши кулинарные рецепты ничуть не хуже и украсить вкусный форшмак оказывается можно украсить вот так здорово.
ivendi

karolina

41 год
Одесса

ivendiМои рецепты

19 Дек 2010 18:57

Распечатать сообщение
Каролина!! Большое спасибо за визит и внимание к блюду. Да уж, это точно - ничем не хуже заграничных блюд!!!!))))) Советское - значит отличное!!!))))) А форшмак действительно очень вкусным получается!! Попробуйте на здоровье и заходите еще на огонек!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |