Салат «Прихоть»

Сообщение Автор
Салат "Прихоть"
08 Янв 2010 17:59

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Салат "Прихоть"
Фото

Фото

Дорогие форумчанки!Этим салатиком со мной поделилась моя лучшая подружка Светочка накануне новогодних праздников и я даже не думала что он окажется на нашем праздничном столе Embarassed ,но случилось так что я не смогла купить некоторых продуктов,чтобы сделать те салатики которые были запланированы и пришлось готовить из того что было.Таким образом в виду форсмажорных обстоятельств этот салатик занял место в нашем новогоднем меню Embarassed
Для салатика нам понадобится:
Крабовые палочки 200 г
банка кукурузы 400 г
3 варёных яйца
4 штуки киви(из них один для украшения)
майонез.
Фото

Измельчаем яйца,крабовые палочки и киви.
В глубокую салатницу выкладываем слоями
1 слой - кукуруза,
2 слой - крабовые палочки,
3 слой - яйца,
4 слой - киви
Фото

Заливаем салатик майонезом,украшаем киви(я сделала из киви ёлочку)
Фото

И салатик на праздничном столе
Фото

Салатик очень лёгкий,надеюсь вам понравится New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
08 Янв 2010 18:18

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Анжеличка, спасибо за быстрый и вкусненький салатик! И оформление- какое я люблю - быстро и красиво! friends nyam2 good2 New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree
 
08 Янв 2010 18:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Наталия О. писал(а):
И оформление- какое я люблю - быстро и красиво!

Наташенька,спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это действительно очень быстро Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада что салатик понравился!!!! give_heart give_heart give_heart Rose friends
 
08 Янв 2010 18:32

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Анжелочка, красиво так салатик украсила, у меня такой же почти есть http://forum.say7.info/topic2688.html, никак ему "лицо" не поменяю Embarassed . И конечно же подтверждаю, что этот салатик оочень вкусный! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
08 Янв 2010 18:59

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька писал(а):
красиво так салатик украсила

Иришка,почему то так придумалось для новогоднего стола unknown ,киви зелёненького цвета,вот и изобрела ёлочку по-быстрячку Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирулька писал(а):
у меня такой же почти есть

Иришенька,посмотрела твой салатик,прости не видела Embarassed ,отличие есть - без горчицы и зелёного лука unknown ,хотя уверена что с ними очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 И ещё подружка сказала что смысл заключается именно в послойном приготовлении,киви даёт сок и салатик становится очень сочным good2
Ирулька писал(а):
И конечно же подтверждаю, что этот салатик оочень вкусный!

Спасибо,дорогулька!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
08 Янв 2010 20:57

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ликочка, я только увидела салатик Yahoo! Yahoo! Yahoo! и сразу же подумала, что он твой - и не ошиблась! Красавица-ёлочка!!! И по составу - вкусно- это точно - я раньше делала подобный. Спасибо!!! give_heart
 
08 Янв 2010 21:15

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Лорик73 писал(а):
и сразу же подумала, что он твой

Аналогично и я Yahoo! Yahoo!
Красиво как всегда и очень оригинально с киви!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за идею!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Янв 2010 21:18

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Анжелика, такое украшение и я потяну! Просто, но, как всегда, эффектно! Про вкус - и ни на секундочку сомнения не посетили, что для меня любимой, ну может мужа. Мальчикам МЯСА давай.
Кто-то просится удочериться, а я мне в свахи набиваться можно? у меня 2-е сыновей - выбирай любого - хочу в родственники girl_haha friends
 
08 Янв 2010 22:00

Распечатать сообщение
Нат Е

Наталья

56 лет
Новосибирск

Нат ЕМои рецепты
Как классно! Первый раз увидела рецепт салата с киви! И все продукты такие несложные! И украшено так здорово! А майонез только сверху? Все слои не надо им промазывать? wacko1
 
08 Янв 2010 23:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лорик73 писал(а):
сразу же подумала, что он твой - и не ошиблась!

Ларисочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лорик73 писал(а):
Красавица-ёлочка!!! И по составу - вкусно- это точно - я раньше делала подобный

Ну ёлочку это я решила выложить,поскольку готовилось на новогодний стол Embarassed ,а вообще можно просто киви полукружочками порезать или ещё как-нибудь и на любой праздник подойдёт или просто так give_heart готовится очень быстро Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Katrin03 писал(а):
Красиво как всегда и очень оригинально с киви!!!!!

Людочка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
MMM_Galyna писал(а):
такое украшение и я потяну!

Ну конечно,кто бы сомневался Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
MMM_Galyna писал(а):
Про вкус - и ни на секундочку сомнения не посетили, что для меня любимой, ну может мужа. Мальчикам МЯСА давай.

Иногда же и разгрузка нужна! Yahoo! У меня на новогоднем столе все салаты мясные были,а этот как раз разгрузочный Embarassed
MMM_Galyna писал(а):
Кто-то просится удочериться, а я мне в свахи набиваться можно?

girl_yes3 girl_yes3 Wink Wink
MMM_Galyna писал(а):
у меня 2-е сыновей - выбирай любого - хочу в родственники

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Не вопрос! give_heart Если б от меня всё зависело Embarassed Embarassed friends
Нат Е писал(а):
Как классно! Первый раз увидела рецепт салата с киви! И все продукты такие несложные!

Наташенька,очень приятно видеть тебя на своей страничке! give_heart give_heart give_heart Салатик действительно очень простой! girl_claping
Нат Е писал(а):
А майонез только сверху? Все слои не надо им промазывать?

Совершенно верно!Киви даёт сок+майонез сверху,салат очень хорошо пропитывается good2 Только делать его надо не на тарелке,а в глубокой салатнице! Wink Wink Wink Wink
Спасибо большое за отзывы ! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-538718727.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-165585351.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-165585351.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-165585351.html][/URL]
 
09 Янв 2010 1:42

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Классный good2 рецептик! У Ирочки похожий есть, я по нему готовила!
Спасибо, Анжелочка! give_heart give_heart give_heart
 
09 Янв 2010 2:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
У Ирочки похожий есть, я по нему готовила!

Ага,Светуль,я посмотрела Embarassed - я попробую и Ирочкин вариант с горчичкой(если честно то у меня любопытство разыгралось...не представляю киви с горчицей unknown ...но попробую).Светуля give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
09 Янв 2010 10:02

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
LakshmiАнжелочка спасибки, утащила nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Янв 2010 12:23

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Lakshmi писал(а):
попробую и Ирочкин вариант с горчичкой(если честно то у меня любопытство разыгралось...не представляю киви с горчицей ...но попробую)

Но я, если честно, без горчички делала Embarassed
 
09 Янв 2010 12:30

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Анжелика,салат с киви-это ввввусно,пару раз делала ,но без кукурузы от
нашей Элинки-Картинки
http://forum.say7.info/topic4765.html
Твой попробую тоже good2 girl_bye
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Янв 2010 14:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
*Надин* писал(а):
LakshmiАнжелочка спасибки, утащила

Надюшенька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love (от новой авы я тащусь! good2 good2 good2 good2 good2 )
svetlana-sp писал(а):
Но я, если честно, без горчички делала

Ага....вот оно что friends ,а меня теперь интерес разобрал как же оно с горчицей то будет unknown
katinka писал(а):
салат с киви-это ввввусно,пару раз делала ,но без кукурузы от
нашей Элинки-Картинки

Катюша,спасибо за ссылочку,мне этот салатик не попадался unknown ,там и куки нет и лук салатный присутствует,значит точно уже по вкусу совсем другой будет,но я попробую обязательно Yahoo! Вот люблю я крабовые палочки nyam2 ,хоть это вроде как сплошная химия Embarassed И ничего с собой поделать не могу unknown
Спасибо,мои дорогие за визиты на мою страничку!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Янв 2010 19:02

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Анжел!! Ничего себе форс мажорный салатик!! wacko1 wacko1 wacko1 Ляпота да и только! Здорово!! Rose Rose Romashki Romashki
 
09 Янв 2010 20:35

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Анжеличка, какой у тебя новый оригинальный и симпатичный салатик! girl_claping Молодец! friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-212923719.html][/URL]
 
10 Янв 2010 0:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
сангари писал(а):
Анжел!! Ничего себе форс мажорный салатик!!

Наташенька girl_in_love give_heart girl_in_love Я и вправду совсем не собиралась его готовить unknown Буквально накануне праздника я попробовала приготовить салат подружки "Морская фантазия" http://forum.say7.info/topic22773.html и найденный мной в интернете салат "Новогодний бал" http://forum.say7.info/topic22740.html - оба эти салата произвели дома настоящий фурор и были заказаны на новогодний стол nyam2 ,но так сложилось,что в супермаркете вымели под чистую мидии(для одного салата),свежие шампиньоны(для другого) тоже не нашла ни в супермаркете,ни на рынке(куда специально поехала),потом я решила что раз этого нет - куплю кальмаров( очень хотела повторить салатик "Павлины" http://forum.say7.info/topic15189.html,который делала на день рождения сына),но кальмаров тоже не оказалось unknown girl_haha wacko1 Вот и пришлось выкручиваться Embarassed
Благо была курица,свинина,селёдка и крабовые палочки Yahoo! Yahoo! Yahoo! Что интересно - до рождества нужные продукты так и не появились unknown ,поэтому и рождественский стол обошёлся без этих салатиков Embarassed
Спасибо Наташенька за столь высокую оценку такого наипростейшего блюда!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Янв 2010 1:39

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Анжелика,я уже попробовала Yahoo! Yahoo! Yahoo! ,сфотать не успела даже good2 Drinks or Beer
Спасибо girl_in_love girl_claping
 
11 Янв 2010 2:25

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
katinka писал(а):
Анжелика,я уже попробовала

Как я рада Катюша!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
katinka писал(а):
сфотать не успела даже

Лишь бы понравилось! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо за оперативность Катюша!!!! friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Янв 2010 21:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ланита писал(а):
какой у тебя новый оригинальный и симпатичный салатик!

Светулька,спасибо!!! give_heart friends Ты кажется тоже неравнодушна к салатикам из крабовых палочек? Embarassed
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886697127.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886697127.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886697127.html][/URL]
 
15 Фев 2010 16:23

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Мне очень понравился твой салатик, раньше киви в салаты не добавляля.Оказалось СУПЕР nyam2 Очень вкусный салат nyam2 nyam2
Фото
 
15 Фев 2010 18:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Аленко писал(а):
Мне очень понравился твой салатик, раньше киви в салаты не добавляля.Оказалось СУПЕР

Леночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love У тебя красота,как всегда! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping У меня подружка тоже цветочек из киви всегда делает,когда оформляет,ну и я теперь цветочки буду мастерить,ведь ёлочка сейчас не актуальна Embarassed Спасибо за твои золотые ручки и такую красоту!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Июл 2012 20:22

Распечатать сообщение
vilna777


41 год


vilna777Мои рецепты
Необычный салат,спасибо за рецепт!!!очень люблю киви! Rose
Страница 1 из 1

Наверх