Мазурка с орехами и изюмом

Сообщение Автор

21 Май 2010 14:26

Распечатать сообщение
спасибо за рецепт!
одну мазурку уже испекла от Светы, теперь ваша на подходе Wink

Romashki
Irushkin

Irina

42 года
Австралия

IrushkinМои рецепты

21 Май 2010 18:03

Распечатать сообщение
Ирочка! Большое спасибо за визит!!! У Светочки такая же мазурка, но попробуйте и мою. Думаю погравится!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2
сангари

Натали

65 лет
Москва

сангариМои рецепты

24 Май 2010 20:24

Распечатать сообщение
самая вкусная мазурка делаю часто возила на пикник
рецепт ушел в народ
good2
Jenia

evgenia

49 лет
Haifa

JeniaМои рецепты

24 Май 2010 22:51

Распечатать сообщение
ЕВГЕНИЯ!! Большое спасибо за внимание к рецепту и очень рада что он пришелся по вкусу! Rose Rose Rose Когда мне хочется орехов и чтобы приготовилось побыстрей - я пеку мазурку - и все окей!!!)))) Еще раз благодарю за визит!!! Romashki Romashki Romashki Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
сангари

Натали

65 лет
Москва

сангариМои рецепты

25 Май 2010 0:09

Распечатать сообщение
good2 good2 good2
спасибо огромное
рецепт правда очень простой и очень вкусный Romashki Romashki Romashki
Jenia

evgenia

49 лет
Haifa

JeniaМои рецепты

25 Май 2010 14:43

Распечатать сообщение
На здоровье Женечка!! nyam2 nyam2 good2 good2 Женечка, извините меня за нескромность, но мне очень хочется угостить вас своим хлебом с тыквенными семечками. Готовится легко и просто, а вкус отменный! Мне очень нравится! Если будет желание - испеките и не разочаруетесь!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki Romashki Yahoo! Congratulate
сангари

Натали

65 лет
Москва

сангариМои рецепты

26 Май 2010 1:01

Распечатать сообщение
спасибо,обязательно попробую Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
оой погуляла у вас в рецептах
классс
хочу хлебушек wacko1
хлопьев 5 злаков,это что?
Jenia

evgenia

49 лет
Haifa

JeniaМои рецепты

26 Май 2010 1:18

Распечатать сообщение
Женечка, это овсяные хлопья с 5 тью злаками, есть 7 злаков. Можно и просто с овсяными хлопьями. Но лучше с разными злаками, не только геркулес. Хлеб получается отличный. Он мне даже заменяет иногда основное блюдо))))) Попробуйте!! Rose Rose Rose nyam2 good2 Drinks or Beer Drinks or Beer girl_in_love
сангари

Натали

65 лет
Москва

сангариМои рецепты

26 Май 2010 12:02

Распечатать сообщение
спасибо ,пошла в магазин Wink
Jenia

evgenia

49 лет
Haifa

JeniaМои рецепты

06 Фев 2011 21:53

Распечатать сообщение
Очень вкусно!!!! good2 good2 good2 good2
Карапик

Светлана

52 года
Зеленоград

КарапикМои рецепты

10 Апр 2011 19:24

Распечатать сообщение
сангари
Наташенька, спасибо за бесподобный рецептик. girl_in_love Вкусно, а главное быстро. good2 nyam2 Хотела сбросить фотоотчёт, но мне пишет, что изображение превышает допустимые. Не пойму что случилось unknown Мне понравился пирог, буду печь часто. nyam2
Елена Flori

Елена

42 года
Украина. Винницкая обл.

Елена  FloriМои рецепты

10 Апр 2011 21:31

Распечатать сообщение
СВЕТЛАПНА, ЕЛЕНА!!! Девочки большое спасибо за внимание к рецепту и его приготовление. Rose Rose Rose Мне тоже очень нравится эта мазурка. nyam2 nyam2 nyam2
Елена, чтобы загрузить фото, нужно чтобы соответствовал размер его - у вас он превышает. Вы загляните на главную страницу, там Настя дает четкое описание, как загрузить фотки. Это совсем несложно. Удачи вам!!! Rose Rose Rose
На главной странице слева написано - путеводитель по форуму (читать всем.) Здесь можно получить ответ на все вопросы. Rose Rose Rose
сангари

Натали

65 лет
Москва

сангариМои рецепты

22 Июл 2011 13:48

Распечатать сообщение
ООООООООООО !!! МММММММММ...... nyam2 nyam2 nyam2 Мазурочка моя любимая good2 А я вот мак обожаю и туда 1/2 стакана добавляю dance2 !!! Хозяюшки , подскажите , как сделать поверхность,ка у Марины nikoya на фото , с такой замечательной корочкой ? Или она сама так выходит ? unknown У меня не получается , а так хотелось бы ! Может, 1 белок с сахарком взбить для заливки сверху? И ещё - пробовала тесто заливать в кексовые формы- здорово получилось ,красиво !
Татьяна..

Татьяна

60 лет
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты

22 Дек 2011 22:00

Распечатать сообщение
Натали, огромоне спасибо за вкусную Мазурочку! Rose Я её быстренько сообразила вчера с тем, чтобы угостить сотрудников сегодня перед праздниками. Всем очень понравилось. Я сократила количество сахара в два раза и для меня всё равно было сладковато. Так что в следующий раз буду класть сахара ещё меньше. Я также добавила немного патоки, она придаёт немного пикантности и цвет, но это всё лишь детали. Сам рецептик на высоте! Я неустанно повторяла всем, что мазурочка лёгкая, т. к. в ней нет жира. girl_in_love
Esmira

Эсмира

EsmiraМои рецепты

08 Апр 2012 3:58

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт!!! Romashki
Моему сынуле очень понравился пирог..съел быстро.
А как для меня сладкоежки..но безумно сладко, для меня 1 ст изюма и сахара очень приторно..для себя буду корректировать рецепт.

trisel

Таша

49 лет
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты

08 Апр 2012 4:21

Распечатать сообщение
Ой, мой любимый "пирожок"!!! girl_claping Мы с мамой тоже такой печём. Вернее сначала мама, а уж потом я. Embarassed
Можно немножко дополню? Мы ещё добавляем 3ст. ложки сметаны. А если её нет, то примерно 2/3 стак кефира. Тогда "Мазурка" получается попушистее. И 2 яйца.
Действительно палочка-выручалочка. good2 Почти как "гость на пороге".
Аnnushka 62

Анна

58 лет
Санкт-Петербург

Аnnushka 62Мои рецепты

09 Апр 2012 13:00

Распечатать сообщение
ТАТЬЯНА, ТАША, КРЕПКИЙ ОРЕШЕК, АННА!! Девочки, большое спасибо за приготовление и внимание к блюду. Этот прекрасный рецепт можно бесконечно изменять, добавляя в него по вашему вкусу и фантазии другие разные продукты и изменять их количество. Качество всеравно будет отличным!! Танюш, а корочка у меня тоже получаетсЯ не всегда. Я Думаю, что это зависит от количествва сахара - чем больше, тем поверхность становится более хрустящей. Пеките и наслаждайтесь!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2
сангари

Натали

65 лет
Москва

сангариМои рецепты

11 Апр 2012 14:04

Распечатать сообщение
сангари писал(а):
корочка у меня тоже получается не всегда. Я Думаю, что это зависит от количества сахара - чем больше, тем поверхность становится более хрустящей
girl_claping Спасибо! Теперь попробую с уточнениями мазурочку! girl_in_love
Татьяна..

Татьяна

60 лет
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты

17 Май 2013 13:09

Распечатать сообщение
Фото
вот такая мазурка с вареной сгущенкой у меня получилась, получили просто наивысшее кулинарное удовольствие!!!! у меня муж компьютер переустанавливал, так все мои личные данные пропали, и рецепты любимые, больше всего за этот переживала, а когда в поисковике нашла, чуть слезы от радости не полились!!! спасибо вам за такой шикарный рецепт, подруга попросила на день рождения ей испечь!!!!!! здоровья вам!!![/img]
aliyusha_@mail.ru

Алия

38 лет
Краснодар

aliyusha_@mail.ruМои рецепты

07 Янв 2018 18:57

Распечатать сообщение
Татьяна, Алия, Большое спасибо за отзыв и рада, что Мазурка вам пришлась по вкусу!
сангари

Натали

65 лет
Москва

сангариМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |