Мазурка с орехами и изюмом

Сообщение Автор
Мазурка с орехами и изюмом
08 Янв 2010 18:57

Распечатать сообщение
Дорогие мои! Вот испекла вам Мазурку с орехами и изюмом. Печется быстро, съедается еще быстрей! nyam2 nyam2 Попробуйте!
Фото

Вам потребуется
3 яйца, 1 стакан песка, 1стакан грецких орехов, 1 стакан изюма, 1 стакан муки 1 ч.л. соды,гаш. уксусом
Приготовление: яйца тщательно перемешать с сахаром и добавить туда остальные продукты - перемешать, вылить в форму и выпекать 25-30 мин при 180 градусов. Пирог готов!
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

08 Янв 2010 22:30

Распечатать сообщение
Быстро, просто и наверное очень вкусно!!!! Спасибо за рецепт, уже в закладках!!! ya_za ya_za ya_za ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!! New Year Tree New Year Go
Lesya22

ОЛЕСЯ

36 лет

Lesya22Мои рецепты

08 Янв 2010 23:24

Распечатать сообщение
Олесенька! Действительно быстро просто и честно, вкусно, Эту мазурку пеку много-много лет, когда хлчется что-то с орехами. wacko1 wacko1 wacko1 Испеки и будеш довольна! girl_claping girl_claping girl_claping New Year Tree New Year Tree New Year Tree И с Новым Годом и Рождеством тебя!
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

09 Янв 2010 2:05

Распечатать сообщение
сангари писал(а):
Вот испекла вам Мазурку с орехами и изюмом

Ух какая вкуснятина ОРЕХИ,ИЗЮМ!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за рецепт! Drinks or Beer Drinks or Beer Уже в закладках!!! Romashki Romashki Romashki
Tatjana74

45 лет
Германия Dillingen-Saar

Tatjana74Мои рецепты

09 Янв 2010 2:38

Распечатать сообщение
Танюш! Спасибо болшое за внимание к рецепту!! Rose Rose Rose Готовить быстро и просто и результат хороший! good2 good2 good2
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

09 Янв 2010 11:50

Распечатать сообщение
сангари
Как быстро! Shocked Люблю кекс "Мазурка"! girl_in_love Он такой вкусный, нежный, а главное простой в приготовлении! girl_in_love Но у Вас он еще быстрее, так что, рецепт забираю! give_heart Спасибо большое! Rose
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты

09 Янв 2010 14:20

Распечатать сообщение
Спасибо, Разия, что заглянула и оценила! Rose Rose Rose Она действительно очень быстро готовится! и Вкусна! good2 good2 good2 И с Рождеством тебя и НовымГодом!
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

09 Янв 2010 14:24

Распечатать сообщение
Я то же пеку точно такую же "Мазурку" и форма у меня точь-в точь girl_haha , только хочу сказать, что на след. день эта "мазурка" становиться хрустящей, Так что я ее на второй день люблю nyam2
Петлюра

Елена

35 лет
Северный Кавказ

ПетлюраМои рецепты

09 Янв 2010 14:26

Распечатать сообщение
сангари
И Вас также! Rose Пускай, Новый Год принесет Вам только счастье и радость! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты

09 Янв 2010 14:54

Распечатать сообщение
Елена! Спасибо,что заглянули! Rose Rose Rose Я тоже люблю ее на второй день кушать - как семечки - не оторвешься!! Здесь много похожих и одинаковых рецептов! Такое поле разнообразия и творчества! Спасибо всем за все!!
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты
Мазурка
09 Янв 2010 20:08

Распечатать сообщение
сангари
Обрати, пожалуйста, внимание:
Изюмно-ореховый пирог
http://forum.say7.info/topic1260.html

С Новым годом и Рождеством!
Аллочка

68 лет
Санкт-Петербург

АллочкаМои рецепты

09 Янв 2010 20:43

Распечатать сообщение
Да, похож,Аллочка!! Rose Rose Только у меня 3 яйца и сода,гашеная уксусом и название другое!!! И пользуюсь я этим рецептом много много лет!! Попробуй добавить соды, будет немного по другому!! Спасибо,что заглянула!! Romashki Romashki И у Светы есть такая же мазурка! Так что ее многие любят!!
С Рождеством и Новым Годом!

сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

09 Янв 2010 21:13

Распечатать сообщение
Наташенька, обязательно и твоим вариантом приготовления Мазурки воспользуюсь! Спасибо большое! give_heart give_heart give_heart
svetlana-sp

Светлана

52 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

10 Янв 2010 0:59

Распечатать сообщение
сангари писал(а):
Попробуй добавить соды, будет немного по другому!!

Про добавление соды - в последней строчке рецепта (после всех фотографий)
Аллочка

68 лет
Санкт-Петербург

АллочкаМои рецепты

10 Янв 2010 1:16

Распечатать сообщение
Аллочка! Это я уже засмотрелось на эту роскошь!! Извини! Я больше так не буду)))))) Rose Rose Rose wacko1 wacko1 wacko1
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

11 Янв 2010 0:48

Распечатать сообщение
Здравствуйте!

Испекла только что Мазурку по вашему рецепту. Оказалось неимоверно вкусно!!! Честно говоря думала чтобы такого из ничего приготовить? Орехи я не ем, они у меня постоянно лежат и пропадают, а изюма всего маленькая горсточка была. Но вкус у пирога необыкновенный!!! Даже я с удовольствием умяла два куска!

Вот такой пирог получился:

Фото

Фото

Спасибо Вам за такой простой и очень вкусный пирог!!! nyam2
nikoya

Марина

37 лет
Киев

nikoyaМои рецепты

11 Янв 2010 1:38

Распечатать сообщение
Спасибо вам большое за фото! Простите не знаю как вас называть.... Мазурка ваша получилась очень аппетитна и красивая!. Здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я же говорила, что этот рецепт очень хороший! А на следующий день она становится хрустящей сверху. И лучше накрыть в пакетом целофановым, если не любите жесткое и хрустящее1 Rose Rose Rose Еще раз спасибо, кушайте на здоровье! good2 good2 good2 New Year Snegurochka New Year Tree
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

11 Янв 2010 2:23

Распечатать сообщение
От Мазурки уже почти ничего не осталось до следующего дня )))

Вот один вопрос возник. Что Вы делаете, чтобы изюм на дно не оседал?

Я его мою, сушу и обсыпаю мукой (так когда-то сотрудница посоветовала). И все равно он у меня опускается на дно ((( Может есть какой-то секрет?
nikoya

Марина

37 лет
Киев

nikoyaМои рецепты

11 Янв 2010 17:42

Распечатать сообщение
Мариш. Никакого секрета нет. Просто надо перемешать хорошо и как в рецепте все по одному стакану. Он не должен оседать на дно. У тебя все равномерно и крастиво!! Не заморачивайся! Все правильно!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

12 Янв 2010 16:31

Распечатать сообщение
сангари
спасибо за рецепт, уже доченька пробует, и я вместе с ней! Быстро и вкусно!
Ведьмулька

Настя

37 лет

ВедьмулькаМои рецепты

12 Янв 2010 17:38

Распечатать сообщение
Настюша! Спасибо за отзыв!! Rose Rose Rose Деткам тоже нравится эта мазурка! На здоровье!

сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

20 Янв 2010 16:00

Распечатать сообщение
Натали, спасибо за вкусноту!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень быстро приготовился!!! Съели тоже быстро!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
Iris.K

Ирина

42 года
Украина (Киев)

Iris.KМои рецепты

20 Янв 2010 16:27

Распечатать сообщение
Ириночка! Большое спасибо, что испекли мазурку! Rose Rose Rose Она печется бвстро и кушается также быстро!! На здоровье!! good2 good2 Rose Congratulate Congratulate
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

17 Фев 2010 0:27

Распечатать сообщение
Я готовила такую,очень вкусная!!!! good2 good2 спасибо Romashki Romashki Romashki
ВалериА

Валерия

35 лет
Москва

ВалериАМои рецепты

17 Фев 2010 9:51

Распечатать сообщение
На здоровье, Валерия!! Это рецепт можно сказать детства! Очень приятно, что заглянула!! Rose Rose Rose girl_bye girl_bye good2 good2
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |