Яблочный кекс с орехами и шоколадом

Сообщение Автор
 
24 Апр 2011 14:10

Распечатать сообщение
Нюсёк

Анюта

41 год


НюсёкМои рецепты
Вчера приготовила ваш кекс, это просто сказка!!!!!!!!!! Спасибо за рецептик!!!!!! Безумно вкусный nyam2 Romashki
 
27 Апр 2011 22:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нюсёк писал(а):
Вчера приготовила ваш кекс, это просто сказка!!!!!!!!!! Спасибо за рецептик!!!!!! Безумно вкусный nyam2 Romashki

на здоровье!!! girl_in_love очень рада что кекс понравился!!! Yahoo! Yahoo!
 
19 Июн 2011 20:48

Распечатать сообщение
KatEnA@

КаТЕнА

28 лет
Ставропольский край

KatEnA@Мои рецепты
Обажаю его, делала уже два раза. Просто тащусь!! girl_in_love
Фото
 
28 Июн 2011 23:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
KatEnA@ писал(а):
Обажаю его, делала уже два раза. Просто тащусь!! girl_in_love

и я очень люблю этот кекс!!! girl_claping girl_claping рада что наши вкусы совпали!!! friends спасибо за фото, тёзка!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2011 1:38

Распечатать сообщение
Helena W

Elena

45 лет
Германия

Helena WМои рецепты
Катенька,... вкусно Rose
кескики часто пеку, и разные, а вот с яблоками не делала ни разу unknown . Залезла на любимый сайт.. и вот уже 2 раза пекла.
Вот и отчетик,..... токо орехи забыла Embarassed , а вспомнила про них, когда уже по всей квартире запах вкусный летал, А они бедолаги (орехи), так и остались стоять на столе в пакетике girl_haha ....
Спасибо тебе огромное!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
P.S.: А еще мы с тобой, можно сказать земляки(вроде правильно слово вспомнила), я тоже с Питера, но уже несколько лет не живу в России.

А рецептики твои очень люблю give_heart , но к сожалени не все успеваю сфотографировать....
Фото
 
23 Ноя 2011 3:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Helena W писал(а):
кескики часто пеку, и разные, а вот с яблоками не делала ни разу

это как так? самый же наш родной фрукт!!! Yahoo! Yahoo!
Helena W писал(а):
а вспомнила про них, когда уже по всей квартире запах вкусный летал, А они бедолаги (орехи), так и остались стоять на столе в пакетике

ну ничего, их в следующий раз friends
Helena W писал(а):
P.S.: А еще мы с тобой, можно сказать земляки(вроде правильно слово вспомнила), я тоже с Питера, но уже несколько лет не живу в России.

friends friends
Helena W писал(а):
А рецептики твои очень люблю

спасибо,очень приятно! give_heart
Helena W писал(а):
но к сожалени не все успеваю сфотографировать....

но это же совсем не главное!!! friends любое приятное слово про рецепт более чем достаточно,главное чтобы было вкусно!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2012 23:07

Распечатать сообщение
Pogorelova Irina

Ирина

40 лет
Украина

Pogorelova IrinaМои рецепты
а я вот только что сделала такой кексик!!! пальчики оближешь!!! половины уже нет!!!good
большое спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2012 3:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Pogorelova Irina писал(а):
а я вот только что сделала такой кексик!!! пальчики оближешь!!! половины уже нет!!!good
большое спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki

очень рада что рецепт пригодился и кекс понравился!!! friends Romashki
 
13 Мар 2012 2:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Катюша, я недавно на этом сайте, но как любитель кексов уже перепробовала несколько рецептов, в том числе и ваших. Вы просто молодец - всегда просто, действительно вкусно и каждый раз что-то новенькое!!! Вот и в этот раз не сомневаюсь будет отличный результат, так как это Ваш рецепт (уже как знак качества good2 ). Очень хочу придти к Вам с фотоотчетом, но не всегда есть на это время с маленьким ребенком. Может в этот раз удасться. Надеюсь еще попробовать ваши новые творения!
 
19 Мар 2012 2:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Катюша, вот и я освоила, как фото добавлять.
Кекс просто бомба!!! Три в одном, очень нестандартный и вкусный вариант.
Спасибо Вам большое еще раз Romashki
Фото
 
05 Апр 2012 3:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Катюша, вот и я освоила, как фото добавлять.
Кекс просто бомба!!! Три в одном, очень нестандартный и вкусный вариант.
Спасибо Вам большое еще раз Romashki

очень рада что кекс понравился!!! girl_claping girl_claping спасибо за замечательный фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki если любите кексы,советую еще попробовать вот этот http://forum.say7.info/topic22913.html friends
 
05 Апр 2012 13:41

Распечатать сообщение
Katticark

Нина

47 лет
Владивосток

KatticarkМои рецепты
И я с отчетом!! Очень быстро, легко и вкусно! Спасибо!

 
02 Май 2012 2:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katticark писал(а):
И я с отчетом!! Очень быстро, легко и вкусно! Спасибо!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

красивая форма кекса!! good очень рада что пришелся по вкусу!! friends спасибо за фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2012 0:49

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
Очень удачный рецептик, делаю уже не в первый раз, единственное, внесла немного свои изменения: немного уменьшила количество масла и добавила сливки 10% good2
Спасибо, Катюш, у тебя как всегда только вкусняшки Romashki
 
28 Сен 2012 17:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mystery писал(а):
Спасибо, Катюш, у тебя как всегда только вкусняшки

спасибо за похвалу girl_blush2
Mystery писал(а):
Очень удачный рецептик, делаю уже не в первый раз, единственное, внесла немного свои изменения: немного уменьшила количество масла и добавила сливки 10%

со сливками наверное нежнее получается girl_in_love
 
03 Окт 2012 18:07

Распечатать сообщение
WhiteAngelok

Марина

35 лет
Кривой Рог

WhiteAngelokМои рецепты
Обожаю этот кекс, только пекла его с молочным шоколадом (т.к. не люблю горечь черного) и добавила корицу (яблока+корица - обалденное сочетание) girl_in_love
 
25 Окт 2012 19:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
WhiteAngelok писал(а):
Обожаю этот кекс, только пекла его с молочным шоколадом (т.к. не люблю горечь черного) и добавила корицу (яблока+корица - обалденное сочетание) girl_in_love

я тоже чаще с молочным пеку, домашним нравится больше!!! girl_in_love рада что кекс стал любимым friends
 
26 Окт 2012 12:40

Распечатать сообщение
Юльчонок 84



Самара

Юльчонок 84Мои рецепты
Девочки,а кто-нибудь печет этот кекс в электрической духовке?пекла несколько раз в газовой,обалденно вкусно))спасибо Катеньке за рецепт!а к электрической надо приспособиться...Такую же температуру выставлять?конвекцию,гриль надо?
 
03 Ноя 2012 11:08

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Джанго
Катюша, очень вкусно! Не знала, как пристроить уже печальные последние садовые яблочки, а шарлотка как-то уже поднадоела)) Открыла закладки, а тут твой кекс. Правда орехов у меня не было, но были такие же печальные 3 сливки)))) Все пострагала меленько, добавила черный шоколад (мне кажется со сливами и яблоком черный шоколад вообще друг-друг!))) Получилось изумительно! Честно говоря, даже не жалею, что не было орехов, получились наинежнейшие кексики! Делала маленькие кексы - мои так больше любят. Извини без фото - ленюсь))
Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2012 23:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Юльчонок 84 писал(а):
Девочки,а кто-нибудь печет этот кекс в электрической духовке?пекла несколько раз в газовой,обалденно вкусно))спасибо Катеньке за рецепт!а к электрической надо приспособиться...Такую же температуру выставлять?конвекцию,гриль надо?

у меня газовая,но может кто-то из девочек подскажет friends

Брусничка писал(а):
Джанго
Катюша, очень вкусно! Не знала, как пристроить уже печальные последние садовые яблочки, а шарлотка как-то уже поднадоела)) Открыла закладки, а тут твой кекс. Правда орехов у меня не было, но были такие же печальные 3 сливки)))) Все пострагала меленько, добавила черный шоколад (мне кажется со сливами и яблоком черный шоколад вообще друг-друг!))) Получилось изумительно! Честно говоря, даже не жалею, что не было орехов, получились наинежнейшие кексики! Делала маленькие кексы - мои так больше любят. Извини без фото - ленюсь))
Romashki Romashki Romashki

главное что было вкусно!!! girl_in_love girl_in_love а фото совсем не главное Wink
 
04 Окт 2013 15:17

Распечатать сообщение
Scentless and Senseless

Айжан

30 лет


Scentless and SenselessМои рецепты
Спасибо за такой простой рецепт! Rose
Получилось оооочень вкусно!))
Фото
 
07 Окт 2013 20:25

Распечатать сообщение
Меруерт74

Меруерт

50 лет
Казахстан, Астана

Меруерт74Мои рецепты
Очень вкусно good2 good2 good2
Спасибо! Rose Rose Rose
Делала без шоколада, все равно вкуснейший кекс! nyam2 nyam2 nyam2

 
04 Сен 2014 22:41

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Катя, спасибо за очередную вкусняшку по твоему рецепту! Прекрасный кекс, в меру сладкий, ароматный, очень вкусный! nyam2 good2 girl_claping Rose girl_in_love





 
17 Май 2015 4:01

Распечатать сообщение
lenok68

Eлена

55 лет
США

lenok68Мои рецепты
Приветик, Катюша. Приготовила вчера кексик твой. Тесто немного густовато получилось. Хотя делала всё по рецепту. Не получилось воздушности как хотелось. В след раз положу меньше муки. Рецептик и правда оч простой и вкусный.
 
18 Май 2015 3:18

Распечатать сообщение
lenok68

Eлена

55 лет
США

lenok68Мои рецепты
Вот моё произведение. Спасибо за рецепт
Фото
Страница 3 из 4

Наверх