Закусочный тортик «Золото партии»

Сообщение Автор
 
21 Май 2011 0:42

Распечатать сообщение
Ірина Володимирівна

Ирина

44 года
Украина, Донецк

Ірина ВолодимирівнаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мамочке передавайте поздравления. Rose Rose Rose Rose Rose

Спасибо, Лариса! От меня и от мамочки! air_kiss air_kiss air_kiss
Очень приятно!
 
21 Май 2011 1:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ірина Володимирівна писал(а):
Спасибо, Лариса! От меня и от мамочки!
Очень приятно!

Ирина!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Авг 2011 19:33

Распечатать сообщение
antsolod@mail.ru

Antonina


S.Petersburg

antsolod@mail.ruМои рецепты
Лариса, Ваш тортик прекрасный! У меня к Вам небольшая просьба. Не могли бы вы выслать мне первоначальный рецепт закусочного торта " Золото партии" на мой эл.адрес, или выставить его здесь же. Заранее благодарю Вас.
 
15 Авг 2011 15:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
antsolod@mail.ru писал(а):
Ваш тортик прекрасный

Антонина! Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
antsolod@mail.ru писал(а):
. Не могли бы вы выслать мне первоначальный рецепт закусочного торта " Золото партии

К сожалению, я не помню первоначальный рецепт. По-моему, один слой был икра, может без креветок. unknown И еще, не уверена, но может он был не из блинов а из лаваша. unknown Извините, не помню, давно это было. Embarassed
 
27 Сен 2011 22:25

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
шедевр
готовить просто, а результат - .......... good2 good2 good2 good2
 
28 Сен 2011 0:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
чебосита писал(а):
шедевр

Лолочка, мне приятно, что ты обратила внимание на этот рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping
чебосита писал(а):
готовить просто, а результат

Совершенно с тобой согласна!!! girl_yes2
Спасибо за коммент! Rose Rose Rose
 
24 Дек 2011 20:15

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Лариса, добрый вечер!Вот мое "золото партии". Очень вкусно!
Фото
 
24 Дек 2011 20:24

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лариса! Замечательный , великолепный тортик-закуска, забрала, ведь только увидела... , спасибо Галочке за фото-отчёт...

С наступающим Новым Годом New Year Time New Year Go New Year Tree

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
26 Дек 2011 1:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кедр писал(а):
Вот мое "золото партии". Очень вкусно!

Галина, какой необыкновенно-красивый тортик у Вас!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нарядный, яркий! good2 good2 good2 Очень аппетитно выглядит! verygood nyam2
Я очень рада, что он Вам понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое за выбор рецепта и за красивый фотоотчет! Он очень украсил мою страничку! Rose Rose Rose
С наступающим Новым Годом! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree

Татьяна Смирнова писал(а):
Замечательный , великолепный тортик-закуска, забрала, ведь только увидела

Танюша, рада, что рецепт приглянулся! Надеюсь, побалуешь себя и семью "Золотом партии"! Wink
И тебя, дорогая, с наступающим Новым Годом!!! New Year Go New Year Hi New Year Tree New Year Tree

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-905687175.html][/URL]
 
26 Дек 2011 18:28

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Лариса, здравствуйте!Спасибо за оценку мой работы по Вашему рецепту.
С наступающим Новым годом! New Year Tree
 
27 Дек 2011 12:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кедр писал(а):
!Спасибо за оценку мой работы по Вашему рецепту

Smile friends sharik
 
03 Янв 2012 3:51

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Багира-Манго Rose

Ларочка, я к тебе в гости ! Yahoo! pig_ball
Спасибо тебе за рецептик ! girl_tender Вкусно и сытно ! nyam2 good2

Фото

Фото


Авокадо захотелось поменять на манго, вкусненько получилось ! nyam1
Спасибо, Ларочка, надеюсь, ты меня еще увидишь ! Rolling Eyes

Продолжаю поздравлять тебя с наступившим Новым Годом ! air_kiss girl_in_love New Year Tree
 
03 Янв 2012 20:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Маркизко писал(а):
Ларочка, я к тебе в гости !

Заходи, всегда рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping
ВАУ!!!! Да ты с такой красотой пожаловала!!! good2 verygood girl_in_love girl_in_love girl_in_love Торт обалденно-красивый!!! good2 good2 good2 У меня нет слов... unknown girl_in_love Представляешь, я тоже украшаю этот торт карамболой, girl_claping girl_claping girl_claping friends её чуть кисловатый вкус хорошо сочитается с этим тортом. good2
Маркизко писал(а):
Авокадо захотелось поменять на манго, вкусненько получилось !

А это для меня ново! Как-нибудь попробую. (Сегодня съела последнее манго. nyam2 ) Wink secret
Маркизко писал(а):
Спасибо, Ларочка, надеюсь, ты меня еще увидишь !

Буду ждать! Smile sharik
Маркизко писал(а):
Продолжаю поздравлять тебя с наступившим Новым Годом !

И я тебя! New Year ggg New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

 
29 Янв 2012 2:20

Распечатать сообщение
Галочка

Галина

60 лет
Испания,

ГалочкаМои рецепты
Лариса, делала твой тортик на свой день рождения. После него гости не захотели есть буженину! А на шахматном форуме, где я выставила эту фотографию,вместо того, чтобы сражаться в шахматы, вся команда три дня слюной истекала Wink и страдала, что не попробовала этот тортик. Вот мой фотоотчет:
 
30 Янв 2012 15:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Галочка писал(а):
Лариса, делала твой тортик на свой день рождения. После него гости не захотели есть буженину!

ВАУ!!!!! Какая красота и вкуснота!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Галочка писал(а):
на шахматном форуме, где я выставила эту фотографию,вместо того, чтобы сражаться в шахматы, вся команда три дня слюной истекала и страдала, что не попробовала этот тортик.

Еще бы! Такая удивительная красота! verygood Понятно: все глазами пожирали такой тортик, а хотелось бы и попробовать его! Wink Жаль, виртуально ни вкусы, ни ароматы не передаются! unknown girl_haha
Галочка, мне очень приятно, что тортик понравился и тебе и твоим гостям, поразил их! Ты очень красиво его оформила! good2 good2 good2
Большое спасибо за доверие к рецепту и за красивый фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Мар 2012 17:23

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
А вот мой отчетик
Фото

Лариса большое спасибо Romashki
 
28 Мар 2012 12:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ВАУ! Какая красота!!! girl_in_love good2
Обалденный тортик! Нарядный и яркий! verygood Надеюсь, и на вкус он понравился! Wink
Наташенька, спасибо за выбор рецепта и за такой красивый фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2012 16:01

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Надеюсь, и на вкус он понравился!

Всё слопали до крошечки nyam2
 
30 Мар 2012 17:26

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка замечательный тортик girl_claping рецептик забираю с удовольствием friends
 
31 Мар 2012 1:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
raduga777 писал(а):
Всё слопали до крошечки

Я очень рада!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2

Алусик-мамусик писал(а):
Ларочка замечательный тортик рецептик забираю с удовольствием

Аллочка, готовь на здоровье!!! Smile Romashki Rose Уверяю, тебе и твоим гостям понравится! Wink Smile girl_claping verygood
 
07 Янв 2013 1:36

Распечатать сообщение
Вика_1807

Вика

39 лет


Вика_1807Мои рецепты
Лариса, я к вам с огромной благодарностью за этот чудо-тортик! Он первым "улетел" на праздничном столе! Мой брат когда уходил домой, сказал "Спасибо, все было вкусно, но особенно блинный тортик!" Все гости тоже отметили эту закуску.
Однозначно, буду готовить часто это блюдо. Красиво, необыкновенно вкусно и оригинально!
Большое СПАСИБО!!! girl_claping
 
08 Янв 2013 15:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вика_1807 писал(а):
Лариса, я к вам с огромной благодарностью за этот чудо-тортик! Он первым "улетел" на праздничном столе!

Мне очень приятно, Вика, что Вы выбрали это блюдо для своего праздничного стола! girl_tender Тортик действительно очень эффектный и вкусный! girl_yes2 verygood
Вика_1807 писал(а):
, сказал "Спасибо, все было вкусно, но особенно блинный тортик!" Все гости тоже отметили эту закуску.
Однозначно, буду готовить часто это блюдо.

Я очень этому рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
С Новым Годом Вас и с Рождеством!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
16 Мар 2013 18:30

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, я всё таки донесла свои тортики в твою темку. Видно, Масленица нынешняя меня сподвигла. Smile
Я тоже давным давно видела этот рецепт на просторах инета, но подробности не запомнила,а потом уже по знакомому названию нашла тут твой. Вот первый раз я его делала, не промазывая между двумя "пустыми" блинчиками масло, показалось, что всё ж жирновато будет.
Этот делала на праздничный стол, для гостей.



А дальше уж решила этим советом воспользоваться. Теперь всегда делаю добаляя слив масло.
А этот вариант не такой нарядный, поскольку для домашнего пользования,(но не менее вкусный!) но это самый последний, в понедельник делала, на первый масленичный день. От кол-ва напеченных блинов сил на украшалки уже не было. unknown





Остальные тортики как-то не успевала "увековечить". girl_haha
Делаю с альметте и филадельфией. А дальше уж исходя из наличия ингридиентов. Но без слоя с авокадо, авокадо лично для меня всё же продукт скорей для разных роллов. Smile
Ларочка, большое спасибо тебе, что освежила тогда в моей памяти рецепт и помогла его улучшить.
 
18 Мар 2013 21:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Рыжь писал(а):
Лариса, я всё таки донесла свои тортики в твою темку. Видно, Масленица нынешняя меня сподвигла.

girl_claping girl_claping girl_claping Марианна, такой масленичный праздник мне устроила!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Рыжь писал(а):
Этот делала на праздничный стол, для гостей.

Рыжь писал(а):
, в понедельник делала, на первый масленичный день

Какие фотографии, какие красивые тортики!!! good2 good2 good2
Первый тортик нарядный, праздничный. verygood Второй - истинно Масленичный, как красное солнышко. good2 girl_in_love Может хоть твои тортики нам весну приманят? Wink А то вместо Весны - ураган Хавьер! girl_haha girl_haha girl_haha
Рыжь писал(а):
Я тоже давным давно видела этот рецепт на просторах инета, но подробности не запомнил

Я нашла рецепт перед каким-то праздником и сразу приготовила, чуть изменив что-то под себя и записала для памяти. Прекрасный рецепт. Универсальный тортик. Можно и на праздничный стол и на повседневный.
Рыжь писал(а):
Ларочка, большое спасибо тебе, что освежила тогда в моей памяти рецепт и помогла его улучшить.

На здоровье, Марианночка! Rose Пользуйся рецептом, получай удовольствие от тортика praising Рада, что смогла помочь, освежить в памяти понравившийся рецепт!!! girl_claping Тебе спасибо за такую красоту и за подробный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose Твои тортики, твои фоточки так ярко расцветили мою страничку! girl_claping good2 Yahoo!
 
10 Мар 2014 20:46

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, спустя год я снова у тебя!!!
Масленицу им провожали.. Smile


Страница 3 из 4

Наверх