Пенне с курицей в сливочно-грибном соусе

Сообщение Автор
Пенне с курицей в сливочно-грибном соусе
15 Янв 2010 19:44

Распечатать сообщение
Девочки, отведайте макарошков пенне - перья с курочкой и грибочками. Очень вкусно!
Фото

Готовится быстро и просто! Вам понадобится: 350 г. макарон любых, 300 г. филе отварной курицы, маленькая пачка сливок или сметаны, 1 луковица, 3-4 зубчика чеснока, приправа Кнорр или любая другая, 200 г. шампиньонов. растительное масло и сыр для посыпки блюда.

Ставим варить макароны по итальянским правилам 10:100:1000. Это означает соль, макароны и вода. В сотейнике разогреваем растительное масло и кладем мелкорезанный чеснок. Чуть-чуть прожариваем и добавляем к нему мелкорезанный лук. Жарим до полуготовности и потом добавляем резаные грибы и жарим дальше до готовностию Потом кладем резаное филе отварной курицы и добавляем специи и сливки. Даем прокипеть и снимаем с плиныю Блюдо готово! Посыпаем тертым сыром. Приятного аппетита! good2 good2
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

16 Янв 2010 15:12

Распечатать сообщение
Только вчера приготовила такое же блюдо! Даже сфотографировала, хотела выставить Smile Натали, наши вкусы полностью совпали Romashki
Только курочку тушила вместе с грибами, без предварительной варки. А перед самой готовностью добавила немного свежего имбиря, что добавило аромата.
Ну теперь поделюсь фотографиями

Это соус готовится

Фото

А это готовое к поглощению блюдо

Фото

Вкуснотища!!! nyam2
Gâteau

Надя

34 года
Кривий Ріг - моє місто

GâteauМои рецепты

16 Янв 2010 15:53

Распечатать сообщение
Надюша, спасибо большое!! Это действительно вкусно! А такие совпадения здесь случаются! Нмчего страшного!! Еще раз спасибо, что приготовила такое блюдо изаглянула сюда! Rose Rose good2 good2 good2

сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

16 Янв 2010 18:55

Распечатать сообщение
сангари
Gâteau
Наташа, Надя! Rose Rose Девочки, как вкусно у Вас!!!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Объедение! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

16 Янв 2010 20:14

Распечатать сообщение
Спасибо,Ольчик! Это элементарный супчик, но душевненький! Заглядывай на огонек! Rose Rose Congratulate Congratulate Congratulate Какая у тебя пикантная линеечка!!!)))))

Оля, спасибо, что показали мне столько красивых открыток! Теперь и я могу красиво выразить вам свою симпатию и благодарность!!! СПАСИБО!! Rose
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

25 Фев 2011 14:26

Распечатать сообщение
очень вкусно смотрится! у меня как раз есть все ингредиенты)) Пойду готовить
Заморочка!!!!!!!!!!

дарья

33 года
Рязань

Заморочка!!!!!!!!!!Мои рецепты

25 Фев 2011 15:10

Распечатать сообщение
Дарьюшка, Большое спасибо за визит и приготовление этих макарошек!! Rose Rose Rose Rose Я сейчас тоже о них подумала и иду готовить - соскучилась по макарошкам))))) Приятного аппетита!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

06 Ноя 2015 22:20

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт, очень вкусно, добавил не много болгарского перца при жарке грибов и филе. Спасибо)
mrNazar

Алексей

mrNazarМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |