Домашний йогурт «Фруктовая фантазия»

Сообщение Автор
 
25 Янв 2010 17:14

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Алечка Rose .как я рада что мой рецептик понравился girl_in_love Поэкспериментируй с желатином с водой лучше не надо, Embarassed а то будет "водянистый" вкус unknown Чем этот рецепт хорош что в результате все равно дажеесли в первый раз может получится консистенция пудинга или желе детки будут в восторге , dance2 good2 а мы впоследствии во2-й раз сможем подкорректировать кол-во ингредиентов Romashki
 
26 Янв 2010 12:12

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Зверюшонок
Оксана, я с отчетом:
Фото

Спасибо, за рецепт! Romashki Romashki Romashki Это не только вкусно и полезно, но и фруктов можно положить столько сколько хочется girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я делала яблочно-банановый йогурт. give_heart
 
26 Янв 2010 12:57

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
poisonous писал(а):
Зверюшонок
Оксана, я с отчетом:
Спасибо, за рецепт! Romashki Romashki Romashki Это не только вкусно и полезно, но и фруктов можно положить столько сколько хочется girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я делала яблочно-банановый йогурт. give_heart

Наташечка Rose .как я счастлива dance2 Yahoo! что тебе понравилось nyam2 ,что кто-то еще воспользовался моим рецептиком Drinks or Beer Спасибо за фотоотчетик Romashki
Действительно. фруктов и ягод можно положить не жалея wacko1 - "Россия-щедрая душа" good2 .не то что в покупных-пластмассовые фрукты в консервантах и стабилизаторах wacko1Наташечка. Rose пишу вдогонку Забыла написать wacko1 .что мне очень нравятся твои фотографии блюд good2 good2 Ты профессиональный фотограф ?
 
01 Фев 2010 0:20

Распечатать сообщение
Дашулька!

Дашулька!

46 лет
Куйбышев

Дашулька!Мои рецепты
Обалдеть!!! good2 good2 good2 А я все хотела купить йогуртницу! А здесь можно обойтись без нее и самое главное получается без всяких консервантов!!! Спааааасибо, Оксаночка большое!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Фев 2010 15:22

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Дашулька! писал(а):
Обалдеть!!! good2 good2 good2 А я все хотела купить йогуртницу! А здесь можно обойтись без нее и самое главное получается без всяких консервантов!!! Спааааасибо, Оксаночка большое!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Дашулька Romashki ,попробуй приготовить nyam2 Удачи Rose good2 good2
 
06 Фев 2010 17:03

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Smile Ксюша, рецепт просто супер! good Большое тебе спасибо! Romashki Я внесла в приготовление маленький ньюанс - т.к. я делала с консервированными ананасами, то использовала 200 г. воды в начале, а потом долила 200 г сиропа от ананасов. И потом половину ананасов измельчила в пюре в блендере, а половину меленько порезала - это просто что-то невообразимо-вкусняцкое!!! good2 nyam2 Фотоотчета нет, т.к. готовила ближе к ночи, но к утру осталась только маленькая порция на "позавтракать", которая так же стремительно куда-то исчезла girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Фев 2010 18:13

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Lole писал(а):
Smile Ксюша, рецепт просто супер! good Большое тебе спасибо! Romashki Я внесла в приготовление маленький ньюанс - т.к. я делала с консервированными ананасами, то использовала 200 г. воды в начале, а потом долила 200 г сиропа от ананасов. И потом половину ананасов измельчила в пюре в блендере, а половину меленько порезала - это просто что-то невообразимо-вкусняцкое!!! good2 nyam2 Фотоотчета нет, т.к. готовила ближе к ночи, но к утру осталась только маленькая порция на "позавтракать", которая так же стремительно куда-то исчезла girl_haha girl_haha girl_haha

Леночка Romashki Romashki Ты не ппредставляешь ,как я рада, Yahoo! Yahoo! что ты оценила вкус моего йогурта good2 Почему то мало отчетиков по изготовлению домашнего йогурта sharik sharik Хотя я делала эксперимент- наливала свой йогурт в заводские стаканчики и дочкины друзья не смогли определить "подделку Wink Wink "только удивлялись ,почему это в заводском так много фруктов ? dance2 dance2 Не знаю почему так мало попробовало человек приготовить этот полезный и вкуснющий йогурт? sharik Romashki Romashki
 
25 Фев 2010 20:02

Распечатать сообщение
ademjanova

Alicija

47 лет
из Литвы

ademjanovaМои рецепты
Очень интересный рецепт! Хочу сделать своим дочуркам. У нас домашнее молоко, можно ли с него сделать токой йогурт?
 
26 Фев 2010 5:20

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
ademjanova писал(а):
Очень интересный рецепт! Хочу сделать своим дочуркам. У нас домашнее молоко, можно ли с него сделать токой йогурт?



ademjanova, Romashki Romashki конечно можно Действуй по рецепту dance2 Я пользовалась "Бифидоком",он такой же консистенции как и молоко Напиши как получится Удачи girl_claping
 
26 Фев 2010 16:28

Распечатать сообщение
ademjanova

Alicija

47 лет
из Литвы

ademjanovaМои рецепты
Сегодня сделала йогурт, вкусно nyam2 nyam2 nyam2 .Делала из скисшего молока (извините незнаю как это правильно называется на русском),очень вкусно и консистенция получилась хорошая girl_claping .Скорей бы лето, свои ягодки прямо с грядки... meowth girl_bye Romashki
 
27 Фев 2010 9:19

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Alicija Rose ,ОООООООООчень я довольна Yahoo! dance2 ,что тебе понравился nyam2 йогурт!!!
 
19 Мар 2010 2:32

Распечатать сообщение
Alisahanum

Alisa




AlisahanumМои рецепты
А я вот очень расстроена(((Сегодня с таким предвкушением принялась делать йогурт по Вашему рецепту,а он не получился.Даже не знаю где я могла допустить ошибку.Опишу как готовила:купила желатин такой-же как на вашей картинке,единственный нюанс на пакетике не было указано сколько там грамм.Я взяла столовую ложку с небольшой горкой.Влила около стакана холодной кипяченной воды и оставила.Желатин у меня воду не впитал и даже близко просто немножко раздулись комочки(я первый раз с желатином что-то делала,даже не знаю как он обычно ведет себя)Прождала час и поставила свою кастрюльку на огонь,и помешивала пока желатин не растворился затем добавила сахар и влила биокефир достаточно плотной консистенции пол-литра.Выключила газ размешала все это как следует,всыпала протертые через терку яблоки разлила по тарелкам накрыла и поставила в холодильник,достала через час.Первое это его вид((Вся масса не была однородной,плюс он был достаточно жидкий ну совсем не как магазинный йогурт и вкус у него был водянистый,хотя воды вроде добавила по-рецепту.Извините что-так много слов и подробностей))просто очень хочется узнать в чом же дело,чтобы в следующий раз получилось)))
 
19 Мар 2010 5:35

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Алисонька. Romashki Rose я тоже расстроена,что у тебя не получился sharik .Проверила специально сейчас пачку желатина,такого же как на фотке и там четко написано -20 гр.Тоесть тебе надо было засыпать всю пачку praising Да и на фото тоже видно,что пачка-20гр Wink
Спасибо огромное Romashki Romashki ,что подробно описала-Исправлю в рецепте,допишу .что 20гр-это блльшой пакетик желатина,как у меня на фото.Ведь есть еще и по 10 гр. И чтоб обязательно смотрели граммы Congratulate
А именно с этим желатином у меня тоже казус вышел Wink .Так же как утебя не хотел впитывать воду,я удивилась unknown .А потом прочитала годность.а он оказался просроченным аж на 6 мес wacko1 wacko1 ,видно завалялся ,а я не заметила.
Попробуй еще ,моя хорошая. Romashki Romashki air_kiss Удачи girl_in_love girl_in_love girl_bye
 
14 Апр 2010 14:28

Распечатать сообщение
маха-74хаха

марина

49 лет


маха-74хахаМои рецепты
просто супер !!!!
 
14 Апр 2010 18:26

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Марусенька Romashki Rose ,рада Yahoo! ,что тебе понравился рецепт nyam2 Wink
 
14 Апр 2010 20:45

Распечатать сообщение
Мосянька

Алена

40 лет
Севастополь

МосянькаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Я на выходных делала йогурт, только получился как желе. В следующий раз положу меньше желатина, а так очень вкусно))) girl_in_love
 
15 Апр 2010 11:28

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Аленушка Romashki Rose ,у меня тоже в первый раз получилось желе. sharik Embarassed Потом уменьшила желатин .Но мои и желе были рады Yahoo! Yahoo! . Все равно вкуусно получилось nyam2 good2 Редко делаю им желе sharik .Покупные в пакетиках не покупаю-уж очень химии в них много
 
24 Апр 2010 19:51

Распечатать сообщение
Tanita007

Татьяна

38 лет
Беларусь

Tanita007Мои рецепты
ооооочень люблю йогурты, а когда сама приготовлю,так еще больше полюблю!!! Yahoo! спасибо за замечательный рецептик! как попробую, сразу вам напишу! Rose good nyam2
 
24 Апр 2010 20:33

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Танюшка Romashki Rose ,попробуй обязательно Wink .Буду ждать твоих впечатлений. Drinks or Beer Попробуй не 20 гр желатина ,а 10.Желатин разный бывает sharik .По разным откликам,именно с 10-ю граммами сразу получается консистенция йогурта Удачи girl_in_love girl_claping girl_bye girl_bye
 
29 Апр 2010 22:04

Распечатать сообщение
Ксения262

Оксана

41 год
Одесская обл.

Ксения262Мои рецепты
Как же я пропустила такой интересный рецептик? girl_blush На выходные обязательно сделаю! Так как магазинные йогурты стараюсь не покупать, а дочка их очень любит tender !
 
30 Апр 2010 12:18

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Ксюшенька Rose Rose ,сделай обязательно Wink Romashki Romashki .Дочечке должен понравится nyam2 girl_in_love .
 
03 Май 2010 20:37

Распечатать сообщение
Ксения262

Оксана

41 год
Одесская обл.

Ксения262Мои рецепты
А вот и мой отчет! Получилось очень вкусно good nyam2 ! Буду делать ещё не раз!
А это вам Оксаночка Romashki !
Фото
 
04 Май 2010 13:50

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Ксюшенька Romashki Rose ,спасибо за такой красивый girl_in_love good2 аппетитный nyam2 nyam2 фотоотчет. girl_claping good2 Аж самой захотелось Wink nyam2 .Надо завтра сделать dance2 Очень рада Yahoo! Yahoo! ,что йогурт понравился Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose
 
04 Май 2010 18:02

Распечатать сообщение
Ксения262

Оксана

41 год
Одесская обл.

Ксения262Мои рецепты
Ой, йогурт очень понравился good , сегодня сделала еще двойную порцию по заказу мужа и дочки. girl_in_love . Сказали что такой вкуснятины нужно делать побольше good2 nyam2 nyam2
 
10 Май 2010 10:26

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Ксюшенька. Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх