Мясо «Нежнее нежного»

Сообщение Автор
 
05 Мар 2012 15:23

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Лиля! Огромное спасибо, за такой доступный и вкусный рецепт. good2 Все домашние в восторге! Буду готовить такое мясо частенько!
Фото
 
20 Мар 2012 21:15

Распечатать сообщение
_Катюша_

Катерина

38 лет
Йошкар-Ола

_Катюша_Мои рецепты
Очень вкусно!!!! Просто, быстро, а результат girl_in_love
Спасибо за рецепт!
 
22 Мар 2012 18:43

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
PskovGirl писал(а):
Лиля, я опять с отчетом. Часто готовлю по твоему рецепту

Ооочень красиво получилось!!! good2 good2 good2 А брокколи там самое то! Я тоже попробую! nyam2

Irok писал(а):


Лиля! Огромное спасибо, за такой доступный и вкусный рецепт

Ирина, на здоровье! girl_in_love Очень рада, что Вашим домашним нравится! Большое спасибо за фото! sharik sharik sharik

_Катюша_ писал(а):
Очень вкусно!!!! Просто, быстро, а результат

Большое спасибо! Rose
 
30 Мар 2012 18:28

Распечатать сообщение
Ульяшечка

Светлана


Москва

УльяшечкаМои рецепты
Лилечка спасибо большущее,мяско получилось вкуснючее nyam2 Rose
 
31 Мар 2012 18:07

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Ульяшечка писал(а):
Лилечка спасибо большущее,мяско получилось вкуснючее

На здоровье, Ирина! girl_in_love Romashki
 
03 Апр 2012 21:24

Распечатать сообщение
vovusja

Володя

41 год
Москва

vovusjaМои рецепты
Здравствуйте. Не знаю, как у остальных, я готовил по рецепту, но мясо не нежное!
 
24 Апр 2012 15:46

Распечатать сообщение
ледвглазах





ледвглазахМои рецепты
Rose спасибо за очень вкусный рецепт!
 
12 Май 2012 15:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень вкусное, сочное мясо получилось и соус - супер nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
14 Май 2012 1:16

Распечатать сообщение
Sena

Надежда

41 год
МО Электросталь, Рязань

SenaМои рецепты
MatildA777 Лилия сегодня попробовала сделать мясо по этому рецепту - шикарно. Онореально мягкое и сочное. спасибо огромное, буду использовать частенько Romashki
 
17 Май 2012 1:24

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
а какую часть свинины лучше брать или всё равно? а то у меня с выбором мяса беда unknown
 
11 Окт 2012 15:21

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Как же я люблю этот рецепт! Мясо потрясающе вкусное и мягкое nyam2 nyam2 nyam2 ! Готовлю его намного чаще, чем отчитываюсь Embarassed
Спасибо, Лилечка! Rose Rose Rose
Фото


resni4kaa писал(а):
а какую часть свинины лучше брать или всё равно?

Люда, бери, какую больше любишь. Я думаю, получится вкусно и нежно с любой частью свинины sharik
 
01 Дек 2012 0:12

Распечатать сообщение
ВКУСНЯША

Наталья

37 лет
Беларусь

ВКУСНЯШАМои рецепты
приготовила по Вашему рецептику, муж посчитал лишним горошек, но по мне наоборот, так намного интереснее и очень вкусно. а мясо действительно очень нежное!!!!!спасибо)
 
03 Авг 2014 20:21

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Лилия, спасибо за рецепт!
Очень вкусное мяско.
Мы вместо свинины предпочитаем говядину.
Делала из телятины, горошек брала замороженный.
Говядину пришлось подольше потушить для мягкости, но в итоге очень вкусно и сочно получилось.

Буду готовить еще. Только нужна сковорода поглубже - соус булькал порой через край....

Фото
 
19 Апр 2015 11:37

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
MatildA777
Великолепное мяско!!!!!! give_heart Rose
Фото
 
24 Янв 2019 18:42

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

50 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
Мяско супер!!! Очень вкусно! good Боюсь, что пока дождусь своих на ужин, придётся готовить вторую партию. nyam2 Благодарю за рецепт!
 
02 Июн 2020 11:59

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Лиля, вчера приготовила по твоему рецепту филе бедра индейки. По нежности и сбалансированности вкуса - бесподобно girl_claping !
Вместо горошка использовала замороженную фасоль. Времени на сколько-нибудь продолжительное тушение не было совсем, заранее успела лишь все ингредиенты подготовить, чтобы к нужному моменту максимально убыстрить процесс, поэтому готовила в керамической жаровне, в духовке на комби-режиме печь+микро, по предложенной автонастройке - это 70% мощности, 205град, 15мин + 6мин выстойки по окончанию процесса.
Как же здорово, что у женщин есть теперь незаменимые "помощники по хозяйству" в виде разных кухонных гаджетов, без использования которых кухонные дела могут превратиться в длительную рутину, а спонтанные посиделки с друзьями будут доставлять больше хлопот и запарки, чем радости в предвкушении замечательной встречи! Особенно, если случаются такие встречи в рабочий день.
Вос-хи-ти-тель-но!!! Наши гости, как и мы, хозяева, были очень довольны прекрасным и не тяжелым ужином; благодарю тебя Romashki А уж как была довольна я, - ведь весь процесс готовки занял не более получаса днём, пока подготавливались продукты, и менее получаса вечером, пока блюдо готовилось - этого и передать невозможно! При таком-то отменном результате)))
Страница 3 из 3

Наверх