Фальшивое картофельное пюре

Сообщение Автор

10 Июл 2012 19:28

Распечатать сообщение
Приготовила сие чудо. То что это не фига не кортошка, чувствуется сразу, но в то же время вкус интересный Very Happy. Интересно понравится ли мужу Very Happy
kelen6662

Светлана

32 года

kelen6662Мои рецепты

16 Авг 2012 15:48

Распечатать сообщение
это и вправду вкусно ,но я добавила жаренный лучок(а то муж не ел бы)
Милашка 26

Виктория

35 лет
Оренбург

Милашка 26Мои рецепты

04 Сен 2012 18:45

Распечатать сообщение
Собираюсь завтра сделать морковные котлеты, вот это пюре и сделаю на гарнир и еще добавлю в гарнир обжаренный лук, думаю всем понравится.
Спасибо за необычный рецепт, я бы до такого не додумалась.
Надо попробовать обязательно.
Н@T@SH@

Наташа

64 года
Томск

Н@T@SH@Мои рецепты

21 Сен 2012 11:40

Распечатать сообщение
Вчера решила приготовить это пюре себе на ужин. Это просто...просто объеденье! good2
Добавила специй, помимо соли и перца: чесночка, карри немного, мускатного ореха - вкус стал потрясающим! Похоже чем-то на картофельное пюре, но другое, хотя что из капусты сделано тоже в жизни не сказала бы nyam2
Муж (уже настытившийся макаронами с мясом) посмотрел на мою тарелку, понюхал, попробовал, молниеносно вырвал из рук вилку и половину моего ужина съел, после чего спросил, не осталось ли еще "этой вкусной пюрешки". Остатки доедал с удовольствием, причмокивая, и все время спрашивал, как я это готовила (видимо, решил повторить, когда меня дома не будет girl_haha )

Резюме: очень вкусно! Спасибо за рецепт, буду теперь часто это пюре готовить Wink
Ksun4ik

Ксения

33 года
Москва

Ksun4ikМои рецепты

01 Апр 2013 17:15

Распечатать сообщение
Спасбо большое за такой простой и ВКУСНЫЙ рецепт)))) Romashki give_heart я не особо не цветную капусту, но тут пожалела,что так мало её купила))))) От картофельного пюре мало отличимо, вот думаю,муж вечером догадаеться или нет,что это не картошка)))
Stiina

Валентина

34 года
Эстония,Таллин

StiinaМои рецепты

06 Сен 2013 19:47

Распечатать сообщение
Сегодня приготовила, вкусняшка, скажу я вам, но на картофельное не очень похоже, т.к. я на диете, то добавила молоко и чуточку масла из виноградных косточек (может поэтому не похоже), с большим удовольствием отобедала с грибочками good2
Рекомендую всем любителям цветной капусты!!!
Рыжулик

Анастасия

43 года
Москва

РыжуликМои рецепты

09 Окт 2013 15:19

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт!!
Водолей7

Водолей7Мои рецепты

30 Июн 2015 1:35

Распечатать сообщение