Фальшивое картофельное пюре

Сообщение Автор
 
10 Июл 2012 19:28

Распечатать сообщение
kelen6662

Светлана

35 лет


kelen6662Мои рецепты
Приготовила сие чудо. То что это не фига не кортошка, чувствуется сразу, но в то же время вкус интересный Very Happy. Интересно понравится ли мужу Very Happy
 
16 Авг 2012 15:48

Распечатать сообщение
Милашка 26

Виктория

38 лет
Оренбург

Милашка 26Мои рецепты
это и вправду вкусно ,но я добавила жаренный лучок(а то муж не ел бы)
 
04 Сен 2012 18:45

Распечатать сообщение
Н@T@SH@

Наташа

67 лет
Томск

Н@T@SH@Мои рецепты
Собираюсь завтра сделать морковные котлеты, вот это пюре и сделаю на гарнир и еще добавлю в гарнир обжаренный лук, думаю всем понравится.
Спасибо за необычный рецепт, я бы до такого не додумалась.
Надо попробовать обязательно.
 
21 Сен 2012 11:40

Распечатать сообщение
Ksun4ik

Ксения

35 лет
Москва

Ksun4ikМои рецепты
Вчера решила приготовить это пюре себе на ужин. Это просто...просто объеденье! good2
Добавила специй, помимо соли и перца: чесночка, карри немного, мускатного ореха - вкус стал потрясающим! Похоже чем-то на картофельное пюре, но другое, хотя что из капусты сделано тоже в жизни не сказала бы nyam2
Муж (уже настытившийся макаронами с мясом) посмотрел на мою тарелку, понюхал, попробовал, молниеносно вырвал из рук вилку и половину моего ужина съел, после чего спросил, не осталось ли еще "этой вкусной пюрешки". Остатки доедал с удовольствием, причмокивая, и все время спрашивал, как я это готовила (видимо, решил повторить, когда меня дома не будет girl_haha )

Резюме: очень вкусно! Спасибо за рецепт, буду теперь часто это пюре готовить Wink
 
01 Апр 2013 17:15

Распечатать сообщение
Stiina

Валентина

37 лет
Эстония,Таллин

StiinaМои рецепты
Спасбо большое за такой простой и ВКУСНЫЙ рецепт)))) Romashki give_heart я не особо не цветную капусту, но тут пожалела,что так мало её купила))))) От картофельного пюре мало отличимо, вот думаю,муж вечером догадаеться или нет,что это не картошка)))
 
06 Сен 2013 19:47

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Сегодня приготовила, вкусняшка, скажу я вам, но на картофельное не очень похоже, т.к. я на диете, то добавила молоко и чуточку масла из виноградных косточек (может поэтому не похоже), с большим удовольствием отобедала с грибочками good2
Рекомендую всем любителям цветной капусты!!!
 
09 Окт 2013 15:19

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!
 
30 Июн 2015 1:35

Распечатать сообщение
Юльчин

Юлия

39 лет
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
Делаю такую пюрешку дочке, очень вкусно good2 good2 good2
Страница 2 из 2

Наверх