Гороховый супчик с копченостями

Сообщение Автор
 
13 Июл 2010 22:10

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
ватабася писал(а):
Почти так же готовлю, но сама не ем мясное, а для мясоедов вкусно!

Ларочка, прости, что так поздно отвечаю. Embarassed Какой вкусненький и красивенький у тебя получился супчик! nyam2 nyam2 nyam2 Умничка! Rose Rose Rose
 
02 Авг 2010 1:32

Распечатать сообщение
мЯсько

Татьянка

43 года
Самара

мЯськоМои рецепты
Добрый вечер!
Я первый раз в жизни сегодня по Вашему рецепту с моими отклонениями приготовила ГОРОХОВЫЙ СУПИК…а то вечно мужа или папу просить приходиться. Congratulate
Лук я не люблю, поэтому варила вместе с мясом (брала рульки свиные), потом лук выбрасываю…чтобы аппетит не портил своим существованием в этой вселенной. girl_bye2
Горошек я взяла зелененький (а чу?! О_о есть и другие?) Ну как говориться, что было!
Фото

Мясо, горошек и ненавистную мне луковичку сварила на медленном огне все вместе.
Мясо выставила остужаться, дабы потом меленько растерзать на вкусные кусочки.
Фото

К сожалению, 1\3 мяса таинственным образом пропала при растерзании…(даже не знаю, как такое могло получиться?).
Вместо колбаски положила бекон и соус Табаско Острый и все это вместе с морковкой немного пожарила вот до такого вкусного состояния.
Фото

(А страшно то было как…вдруг этот самый бекон воняет при жарке или вкус у него противный?!!!)
Но все обошлось как то, бекон не подвел и получился вот такой забавный супец.
Фото

Надо сказать, что я только учусь готовить (умения ограничены) и к тому же у нас ремонт, так что стола нет, кухни нет, есть 2 табуретки, плита и кошки…Они то и попались при попытке продегустировать экспонат для фотоотчета.
Фото

Фото

Кошки у меня на сухом корме, к еде домашней безразличны…но видимо тоже поняли, как это вкусно там в тарелочке!
Тут и сказочке конец, а супчик быстренько спрятался в животиках и вообщем сказал , что не против в целом еще пару тарелочек…к себе в гости…
Спасибо Вам за простое объяснение этого такого сложного для меня и доселе непостижимого супа!
Воть…
 
03 Авг 2010 19:34

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Татьяна! Rose Rose Rose
Какой интересный отзыв! good2 Спасибо тебе, дружочек, что все так подробно описала!И цвет супчика такой красивый! girl_in_love girl_in_love girl_in_loveОчень рада, что супец понравился! на доброе здоровье! Romashki Romashki Romashki
мЯсько писал(а):
К сожалению, 1\3 мяса таинственным образом пропала при растерзании…(даже не знаю, как такое могло получиться?).
girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Авг 2010 1:48

Распечатать сообщение
мЯсько

Татьянка

43 года
Самара

мЯськоМои рецепты
girl_claping Тебе огромное спасибо, я его с детского сада любила (правда там что то ужасное было, но все равно любила, чем повергала близсидящих мальчищек в аут)))
girl_in_love Ты мне подарила вкусный рецепт, спасибо.
 
19 Май 2015 22:54

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
gruzik писал(а):
Правда горох варился долго. Не ожидал такого. Был взят дроблённый горох и я его замочил на ночь и пол дня. Но варился долго.

Вот и нам не очень повезло с горохом - ну никак не хотел он становиться мягче... girl_devil Но супчик всё равно получился очень вкусненький, nyam2 хоть и варился ооооочень долго горох (замоченный). bye2
Фото
 
03 Сен 2015 12:40

Распечатать сообщение
ella_lydoedka

Жанна

41 год
Kyiv

ella_lydoedkaМои рецепты
Очень-очень вкусный супчик!!
good good good
Только в таком виде и едят гороховый суп мои мужчины..
Даже пробовала готовить горох+нут..
и еще горох после предварительного замачивания и отваривания я перебиваю блендером в массу- нам не нравятся гороховые "шкурки"..можно сказать это уже гороховый суп-пюре, но на вкус никак не влияет!!!
Хороший рецепт!!
Страница 2 из 2

Наверх