Салат с сельдью и авокадо а ля Табаков

Сообщение Автор
Салат с сельдью и авокадо а ля Табаков
22 Янв 2010 22:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Девочки и мальчики, хочу поделиться с вами рецептом одного из своих любимых салатиков. У него необычный вкус, и готовится он без майонеза. Рецепт из программы "Едим Дома". Название салата оставила таким же как у Юли Высоцкой.
Фото

Продукты: 2 филе сельди, 1 авокадо, 1 отварное яйцо, 2 огурца, 1 яблоко, 3 ст. ложки отварного риса, 3-4 стрелки зеленого лука, 1 ст. ложка французской горчицы, сок половины лимона, 2ч. ложки каперсов, 2-3 ст. ложки растительного масла, по щепотке майорана, соли и свежемолотого черного перца, зелень для украшения.
Фото

Если сельдь слишком соленая, вымочить ее некоторое время в молоке, затем нарезать кусочками.Снять с авокадо кожуру, вынуть косточки, нарезать небольшими кубиками.Яичный белок порубить как можно мельче.
Огурцы и яблоко нарезать небольшими кубиками, зеленый лук - колечками.
Фото

Фото

Перемешать сельдь, авокадо, яблоко, огурцы, белок, лук и рис.
Фото

Сделать заправку: растереть желток, добавить сок лимона, растительное масло, горчицу, майоран, каперсы, соль и перец, перемешать и заправить салат.
Украсить веточками укропа или петрушки.
Фото

Угощайтесь на здоровье. Romashki
 
22 Янв 2010 23:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго
Лорочка, ну какая ты умничка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденный рецепт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я в восторге! good2 good2 good2 Забираю! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Обязательно вернусь с отчетом! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-416115015.html][/URL]
 
23 Янв 2010 1:41

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ура-ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я дождалась обещанного рецептика - ведь это тот самый? Да, Лариса? Обязательно попробую твой рецептик. Уже чувствую, как вкусно. nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Янв 2010 1:52

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Отпад!!! girl_in_love girl_in_love Какой салатик изумительный!!! girl_in_love girl_in_love Оочень нравится!!! girl_in_love girl_in_love Спасибо, Ларисочка!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Янв 2010 3:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь
Оленька, спасибо за твою оценку, за внимание. Rose Rose Rose Rose Rose Мне очень приятно. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Имбирь писал(а):
Обязательно вернусь с отчетом!

Буду с нетерпением ждать. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лорик73 писал(а):
Ура-ура!!! Я дождалась обещанного рецептика - ведь это тот самый?

Да, это тот самый рецептик. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Лорик73 писал(а):
Обязательно попробую твой рецептик

Поделись потом впечатлением (вкусовым). Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Ирулька писал(а):
Отпад!!! Какой салатик изумительный!!! Оочень нравится!!!

Ирочка, спасибо большое, что заглянула. Rose Rose Rose Ничего, что на "ты"? friends Буду рада, если он и на вкус понравится. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Янв 2010 8:38

Распечатать сообщение
silvana49

Светлана




silvana49Мои рецепты
Багира-Манго
Это- очень вкусно!! nyam2 Прекрасный салат, спасибо за рецепт!! Romashki
 
23 Янв 2010 12:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
silvana49
Светочка, и Вам спасибо, что заглянули. Rose Rose Rose Rose Rose
И огромное СПАСИБО за оценку!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Янв 2010 16:47

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Поделись потом впечатлением (вкусовым).

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
 
23 Янв 2010 19:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лорик73
Ждуссссссс!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Янв 2010 21:04

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Багира-Манго
Спасибо за рецептик! Суперский салат! Ммммм.....вкусный! nyam2 Rose
 
24 Янв 2010 5:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Rebecca писал(а):
Спасибо за рецептик! Суперский салат! Ммммм.....вкусный!

Ирина, большое спасибо за оценку. Romashki Romashki Romashki
Рада была поделиться. sharik girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Янв 2010 11:30

Распечатать сообщение
damira



Москва

damiraМои рецепты
Я думаю, что это очень-очень.... Обязательно попробую! good2
 
24 Янв 2010 14:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
damira писал(а):
Обязательно попробую!

Спасибо, что заглянули. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Было бы интересно узнать результат дегустации. nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2010 19:41

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Багира-Манго Спасибо за рецепт! good2 Обязательно попробую приготовить! Rose Rose Rose
 
26 Янв 2010 22:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
olgavb73
На здоровье!!!!! Romashki Romashki sharik sharik
Буду рада, если салатик понравится. girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
26 Янв 2010 23:25

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Лариса,тоже беру в закладки. Единственно,у меня
не едят каперсы. Но ,думаю и без них он будет очень вкусный !
 
27 Янв 2010 2:00

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Багира-Манго
Лариса,спасибо за рецепт!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
Пробовала несколько рецептов с сочетанием селедка-авокадо,очень понравилось nyam2 ,так что и ваш салатик забираю в закладки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Янв 2010 12:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Gveret
Анна, спасибо, что обратили внимание на рецепт. Romashki Rose
Romashki
Gveret писал(а):
у меня
не едят каперсы. Но ,думаю и без них он будет очень вкусный !

Мне это знакомо. У меня та же проблема с младшим сыном. Он из всех блюд выкавыривает каперсы и оливки. unknown Конечно, можно и без них. Rose
adelja
Аделичка!На здоровье!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Буду рада, если приготовите и поделитесь впечатлением. girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Фев 2011 4:47

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Ларочка, спасибо за вкусный рецепт nyam2 good Rose !
Прости, что без фото - не успела Embarassed .
Делала без риса (заменила еще одним яйцом), без зеленого лука (взяла фиолетовый сладкий) и без каперсов (мои не любят unknown ). Очень понравилась заправка good , буду применять ее и в других салатах.
Салат на мой вкус островат, в следующий раз обязательно добавлю рис, а может дело в маринованной селедке, попытаюсь купить другую, в масле.
Но само сочетание авокадо и сельди очень интересное good2 .
 
25 Фев 2011 20:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Rosalinda писал(а):
спасибо за вкусный рецепт

На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
Rosalinda писал(а):
Прости, что без фото - не успела

Прощаю! Wink girl_haha
Rosalinda писал(а):
Салат на мой вкус островат, в следующий раз обязательно добавлю рис,

Да, рис немного смягчит вкус. girl_yes2
Rosalinda писал(а):
без каперсов (мои не любят

Лен, у меня младший сын тоже не любит ни каперсы, ни оливки с маслинами. Вылавливает из всех блюд их, и даже из солянки ухитряется находить каперсы. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здесь в заправку можно и не ложить их, будет не такая острая.
Спасибо, моя дорогая, что обратила внимание на салатик, благодарю за приятный отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Июн 2011 2:44

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
Spasibo,Larisa! Gotovljy o4en 4asto teper etot salat-i3ymitelno bistro i prosto i vkyyyyyyyyyyyyysno! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Июн 2011 23:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
zhaba писал(а):
Gotovljy o4en 4asto teper etot salat-i3ymitelno bistro i prosto i vkyyyyyyyyyyyyysno!

Я очень-очень рада, что салат пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2 Он действительно готовится быстро и просто, а вкус свой, замечательный, не на что не похожий!!! good2 good2 good2
Большое спасибо за столь приятный отзыв!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
14 Ноя 2012 1:08

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Очень заинтересовал вкус, так как сельдь с яблоком люблю безумно. Интересно попробовать с авокадо, что обязательно при случае сделаю. good2
Лариса, спасибо большое за наводку на салат Smile Rose Rose Rose Как это я такую вкусность пропустила? unknown
 
14 Ноя 2012 23:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Terry писал(а):
Очень заинтересовал вкус, так как сельдь с яблоком люблю безумно. Интересно попробовать с авокадо, что обязательно при случае сделаю.

Очень надеюсь, что рецепт пригодится, и салат понравится! girl_tender Romashki Romashki Romashki
Terry писал(а):
Лариса, спасибо большое за наводку на салат Как это я такую вкусность пропустила?

Да не мудрено! У нас здесь столько наивкуснейших рецептов! wacko1 Yahoo! Тем более, что эти салаты выставлялись до того, как ты зарегистрировалась на сайте. Я вот тоже часто нахожу для себя все новые интересные рецепты, которые выставлялись давно,.. до моего появления здесь.
Верочка, прочитала, что ты любишь салаты с тунцом. Коль уж пошла такая "пьянка" Wink girl_haha позволю себе дать еще одну ссылочку на салат с тунцом. Очень люблю его и готовлю часто. girl_in_love nyam2 По фоткам это видно. Wink Если пропустила рецепт, обрати на него внимание. Думаю, тебе понравится. Wink praising
http://forum.say7.info/topic27397.html
 
15 Ноя 2012 0:48

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго
Ларисонька,обалденный салат.Ингридиенты все без исключения мною любимые.
Спасибо,забрала рецептик. Romashki girl_in_love
Страница 1 из 2

Наверх