Курица фаршированая блинами

Сообщение Автор
 
29 Апр 2010 23:06

Распечатать сообщение
Натали_Одесса


53 года
ОДЕССА - МАМА

Натали_ОдессаМои рецепты
polly писал(а):
Хотела спросить, а что если в целях экономии энергии заменить блины лавашом? как вы считаете, стоит так экспериментировать?

Я думаю, что это немного изменит сам рецепт... Embarassed Но дерзайте, а вдруг получится вкусно!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
25 Июл 2010 22:28

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Ну и фантазия!!!!!Супер!!!!!!!! good good good good Rose Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2010 19:54

Распечатать сообщение
nolga

Оля

42 года
Украина,Одесса

nolgaМои рецепты
Планирую сделать эту курочку. Только я не поняла, а зачем крахмал? не увидела.куда его добавлять? Embarassed
 
03 Дек 2010 2:27

Распечатать сообщение
HappyLana

Лана




HappyLanaМои рецепты
nolga писал(а):
Планирую сделать эту курочку. Только я не поняла, а зачем крахмал? не увидела.куда его добавлять? Embarassed

Он в блины кладется. Блинчики получаются нежные-нежные! Курочка объеденье, хоть и хлопотно))
 
21 Янв 2011 0:52

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
красотень, слов нет. не сомневаюсь что так же вкусненько. .. комментарии об этом и говорят. а подскажите при какой температуре все это готовиться.
 
25 Янв 2011 0:03

Распечатать сообщение
Marina U

Марина

46 лет
Киев

Marina UМои рецепты
Наталочка, спасибочки за рецепт! (хотя у меня курочка загорела/сгорела основательно Embarassed Embarassed Embarassed). Гости сначала не решались попробовать, но пришлось girl_haha ! Зато каааак распробовали...Кум сказал, что на выходные приедет с видеокамерой, чтобы все последовательно записать-шаг за шагом, таскать Yahoo! . Немного добавлю от себя-у меня осталось чуть-чуть фарша, и я его поверх блинчиков, под шкуркой распределила-получилось еще "мяснее"! В общем, спасибо за вкуснотень! Drinks or Beer
 
25 Мар 2011 15:18

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
ну вот мой отчет, правда сфотографировать не успела, все быстренько ее умяли ... очень вкусно получилось. правда по времени у меня получилось 1 час 10 мин, но это все зависит от печки. и я сразу на минут 20 поставила на сильный огонь градусов 200 и потом на 180 до окончания готовки. и не подгорела ни капельки, а получилось оч оч очень вкусно. спасибо за рецептик. теперь это один из любимых и праздничных блюд нашей семьи. в следующий раз выложу фото.
 
25 Апр 2011 2:24

Распечатать сообщение
Дутик

Екатерина

38 лет
Украина

ДутикМои рецепты
Хочу сказать огромнейшее спасибо за этот рецепт. Начала его готовить уже больше года назад. До сих пор кроме меня его никто не делает, а всегда просят меня. Это моё фирменное блюдо. И наконец то мой фотоотчёт.
Фото

Фото
 
10 Май 2011 0:31

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
очень вкусная курочка! делала впервые, но очень довольны все остались! уже требуют добавки, будем готовить еще и экспериментировать с начинками. сегодня была начинка: обжаренное куриное филе, обжаренные грибы с луком и тертый сыр
 
10 Май 2011 7:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Спасибо за рецепт , никогда такого не видела!Вот вкуснотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Сен 2011 19:19

Распечатать сообщение
Ирсен

Ирина

55 лет
Германия

ИрсенМои рецепты
У меня вопросик.Это блюдо подаётся холодным или горячим.И как лучше его разрезать на кусочки,чтобы не развалилась вся.Уж очень интересный вариант,хочется,что бы получилось всё с первого раза.Зарание благодорю.
 
20 Окт 2011 4:18

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Фото

Курочка получается эффектной. Все очень удивляются, когда видят ее в разрезе good
Я делаю блины с жареным фаршем. Перед тем, как завернуть его в блины добаляю яйцо, чтобы не рассыпался. Фарш беру любой. В этот раз между блинами положила жареную картошку good2
Запекаю курицу в фольге и только в последние 15 минут открываю фольгу и смазываю майонезом.
Ирсен писал(а):
Это блюдо подаётся холодным или горячим.

На стол я подаю в горячем виде
Хороший рецепт Smile Smile Smile
 
18 Дек 2011 19:57

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Фото

Наталья, добрый день!Вот приготовила на день рождения мужа курицу по вашему рецепту.Очень вкусно!
 
20 Дек 2011 1:59

Распечатать сообщение
Натали_Одесса


53 года
ОДЕССА - МАМА

Натали_ОдессаМои рецепты
Галина, пожалуйста, На здоровье!!! рада, что вам понравилось и рецепт мой пригодился!!!
 
01 Май 2012 16:10

Распечатать сообщение
Сержик-коржик

Светлана

39 лет
Дзержинск,Нижегородская обл.

Сержик-коржикМои рецепты
О да,я уже лет 5 такую курочку делаю,всегда на ура. girl_claping
 
02 Апр 2013 22:27

Распечатать сообщение
Freshka

Ксения

41 год
Odessa-Rostov

FreshkaМои рецепты
Курочку приготовила!!!! Остывает))) Чуть позже выложу фото. надеюсь получится вкусно и красиво. Делала впервые, да еще на день рождение любимой свекруни)) вот только проглядела, что перед закладкой блинчики нужно смазать яйцом((( Огромная просьба, увеличте в рецепте расстояние между двумя фото ( вобщем где про эти самые яйца)))) Спасибо)))
Страница 3 из 3

Наверх