Наши любимые блинчики с творогом, под двумя соусами

Сообщение Автор
 
06 Июн 2011 2:14

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
казачка Карина Romashki

Monica Элина Romashki Romashki

Спасибо, девочки, за ваши отзывы Romashki Romashki Romashki

Оччень рада, что вам понравились блины dance2
 
15 Окт 2011 12:54

Распечатать сообщение
Голова кругом

Татьяна

42 года
Волгоград

Голова кругомМои рецепты
На прошлых выходных пекла блины ( по своему рецепту) и решила запечь в духовке по твоему рецепту в сметане, получились очень, очень, очень вкусными. nyam2 nyam2 nyam2 Завтра решила тоже испечь, только 100% твой рецепт, отпишусь позже. girl_bye girl_bye girl_bye
 
08 Янв 2012 17:00

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Елена, спасибо за потрясающе вкусные блинчики. give_heart
Нам все т-а-а-а-а-к понравилось... nyam2
Фото
Фото
Фото
Фото

Спасибо огромное Вам за рецепт. give_heart
Буду часто готовить. Smile
 
14 Янв 2012 0:31

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Елена, блинчики волшебные!!!wacko1 Я обожаю блинчики с творогом, а в соусе они вообще получилось безумно вкусными!!! nyam2 Такие нежные, сочные... ОООООЧЕНЬ ВКУСНО!!! И соус апельсиновый какой обалденный, им можно даже сырнички залить... wacko1 Какая вкуснота будет... nyam2 Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за такие чудесные и очень очень вкусные блинички! Буду всегда так готовить!!! give_heart


 
15 Янв 2012 18:34

Распечатать сообщение
Natty2000

Наталья

44 года
Гродно

Natty2000Мои рецепты
Очень вкусные получаются блинчики nyam2 , делала немного - попробовать, поэтому сфотографировать даже не успела (хорошо. что попробовать успела) good2
В следующий раз сделаю побольше и обязательно с фото Wink
Спасибо за такие вкусняшки Rose
 
21 Янв 2012 2:43

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Елена, не смогла снова устоять перед блинчиками... wacko1 Ну это безумие какое-то!!! Это самые наивкуснейшие блинчики с творогом! Невозможно остановиться! nyam2 wacko1 У меня ещё блинчики на топлёном молоке, немного изюма и соуса апельсинового в 2 раза больше... wacko1 ООООООООООЧЕНЬ ВКУСНО!!! Yahoo! Спасибо ОГРОМНОЕ за такой обалденный рецепт!!! Rose





 
24 Янв 2012 2:46

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
Голова кругом Танюша,
Разик
Барбагорга Кристина
Natty2000 Наталья

Девочки, спасибо за доверие к рецепту и такие теплые отзывы Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2012 17:53

Распечатать сообщение
Dissi

Светлана

51 год
Украина

DissiМои рецепты
Блины уже готовы! dance начинка то же dance2 осталось сделать два соуса Smile
Что из этого выйдет-напишу. Wink вообще давно хотела попробовать этот рецепт и вот наконец то! bye2 убежала доделывать mocking
 
27 Янв 2012 16:18

Распечатать сообщение
Dissi

Светлана

51 год
Украина

DissiМои рецепты
Сделала! Yahoo! Всем оооочень понравилось особенно в диком восторге от этих блинчиков моя дочурка!
Огромное спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото получилось не очень ... girl_blush2 так как это с телефона.
Фото


good friends nyam2 nyam2 nyam2 Rose
 
05 Фев 2012 2:33

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
Светлана, фото - не главное! Главное
Dissi писал(а):
Всем оооочень понравилось особенно в диком восторге от этих блинчиков моя дочурка!

Спасибо за отзыв, я очень рада, что вам всем понравились блины Smile
 
08 Фев 2012 19:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Опять делала это чудо, отчитываюсь только второй раз, но угощала уже всех своих друзей и родственников friends вкусно, как пирожное nyam2 Одно из моих любимых лакомств good2
Фото
 
10 Фев 2012 20:56

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
казачка
Карина, Rose Rose Rose
Я тоже очень люблю эти блинчики, только не часто балую ими семейство Sad, уж больно они калорийные, а одним блинчиком как-то очень трудно ограничиться.... Вот и страдают все по моей милости. Зато сколько радости когда на завтрак подается это блюдо nyam2
 
17 Фев 2012 23:31

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Елена, я снова с блинчиками... wacko1 Это самые вкусные блины с творогом... nyam2 good2 Спасибо в очередной раз! Rose



 
19 Фев 2012 20:37

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
Барбагорга
Кристина girl_claping, такая красота!
Спасибо за потрясающие фото Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2012 17:41

Распечатать сообщение
TYCbKA

Марта


Луцк, Украина

TYCbKAМои рецепты
Самые вкусные блины!!! Спасибо огромное за рецепт- одно удовольствие выпекать их - легко и просто. Все делала по рецепту - очень вкусно nyam2 . Фото не успела сделать: оставили деда с внучкой, пока вернулись домой нечего было фоткать Smile . Буду делать однозначно.
 
20 Фев 2012 23:13

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Елена, с Масленицей вас! Rose Rose Rose Наконец-то я добралась до ваших вкуснейших блинов! girl_in_love nyam2 Так давно хотела, но по обстоятельствам всё откладывала на потом sharik
Блинчики обалденные и безумно вкусные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Соус из сметаны после выпекания похож на ванильный пуддинг - очень нежный! nyam2 good2 Апельсиновый соус придает аромат, сочность, цитрусовую свежесть и яркость вкуса! girl_in_love Одним словом, бесподобный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Спасибо, Елена, за волшебный блинчики! Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Фев 2012 9:27

Распечатать сообщение
ГаляЯ

Галина




ГаляЯМои рецепты
Лена, это очень вкусно!!!!! И муж и дети оценили!!!! Спасибо за рецепт, теперь это и наши любимые блинчики под двумя соусами Rose Rose Rose Вот мой отчетик
Фото
 
22 Фев 2012 22:41

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
TYCbKA Марта

loranas Лариса

ГаляЯ Галина

Девочки, спасибо вам за такие тёплые отзывы Rose Rose Rose , за потрясающе вкусные фотографии Romashki Romashki Romashki
Очень рада, что что рецепт пригодился, а блины понравились dance2 dance2 dance2
Готовьте на радость вашим близким.
С масленницей вас, и ваши семьи Romashki
 
25 Фев 2012 16:38

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Helen-BK, спасибо за такую фантазию!! nyam2
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2012 14:01

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
mulberry Rose
Спасибо за красивое фото Romashki
 
30 Мар 2012 17:04

Распечатать сообщение
FoM iRiShA

Ирина

37 лет
Беларусь, Минск

FoM iRiShAМои рецепты
У вас в рецепте 2 соуса одновременно используются или по отдельности?
 
30 Мар 2012 19:42

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Леночка, спасибо за рецепт, теперь это и наши любимые блинчики Rose Rose Rose girl_in_love give_heart good2
Фото
 
03 Апр 2012 2:00

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
FoM iRiShA писал(а):
в рецепте 2 соуса одновременно используются или по отдельности?

Ирина, соусы готовяться по отдельности и используются один (сливки) сначала, а потом после запекания, готовые блинчики поливаються вторым соусом (цитрусовым). Впрочем блины вкусны и без второго соуса (если вдруг у кого-то аллергия на цитрусовые) Как-то так.. Embarassed
Оксана 74 писал(а):
теперь это и наши любимые блинчики

В нашем полку прибыло.. Это и наши любимые бдинчики...
Оксана, спасибо за фото Romashki
 
09 Апр 2012 12:07

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Helen-BK
Лена, теперь это и наши любимые блинчики girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
02 Май 2012 20:07

Распечатать сообщение
ЭлДжи

Лена


Австралия

ЭлДжиМои рецепты
Привет всем, это моё первое сообщение на этом форуме,но не могла не отреагировать.
Во первых Елена,огромное спасибо за рецепт,наивкуснейшие блинчики получаются.
На этот сайт набрела случайно,делала ребёнку небольшое день рождение только сладкий стол,но подумала что дети может тортиком и обойдутся,но родителям надо что то посытнее,но что сделать посытнее на сладкий стол не имела понятия, в поисках идей попала на этот сайт,на эти блинчики,которые выглядели так,что и на праздничный стол поставить красиво и слышалось неплохо,но рецепт превзошел все ожидания,несмотря на то, что что сытных блюд всё таки было не мало,но Еленины блинчики были фаваритом стола,я запекала их в двух небольших пайраксах и выглядело красиво,все мамы взяли рецепт,все в восторге,даже та которая до сих пор творог вообще не любила.После дня рождения ещё не раз мы готовили блинчики именно так и ещё будем.
Спустя долгое время,сново заглянула на этот сайт и первое что захотелось.это поблагодарить Елену за рецепт,СПАСИБО!
Страница 3 из 6

Наверх