Обед «Для всей семейки»

Сообщение Автор
Обед "Для всей семейки"
27 Янв 2010 18:04

Распечатать сообщение
ina-10

Ina




ina-10Мои рецепты
Фото

Нашла этот рецепт в одном из кулинарных журналов,решила приготовить и поделиться с вами.Слова автора, фото моё.
Это блюда лучше готовить в казане или утятнице.
Мясо (любое),лук,порезанный кольцами, морковь, натёртая на крупной тёрке,(соотношение любое).
Фото

Все обжарить, добавить 1 ст. л. томат-пасты,сверху уложить крупно нарезанный картофель, добавить горячей воды 1/4часть объема содержимого,посолить и тушить на среднем огне.
Приготовить пельменное тесто(хорошо, если есть заранее приготовленное),немного.Раскатать круг как на лапшу,смазать слив. маслом,посыпать нарезанным луком,перемешанным с зеленью,посолить,поперчить,скатать рулетом,
Фото

нарезать,уложить на картофель, накрыть крышкой и тушить минут 30-40.
Приятного аппетита!!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Янв 2010 21:57

Распечатать сообщение
Нина77

Нина

46 лет
Юг Кузбасса

Нина77Мои рецепты
ina-10
Очень вкусно, я тоже так далаю. Похоже очень на "Штрудели" nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2010 12:30

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
ina-10
Очень вкусно, nyam2 nyam2 nyam2
только я лук для луковых рулетиков поджариваю сначала. Wink
Ina,mersi give_heart give_heart give_heart
 
03 Фев 2010 15:48

Распечатать сообщение
ina-10

Ina




ina-10Мои рецепты
Нина77 Rose
adelja Rose
Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
15 Июл 2010 20:06

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Удивительно аппетитное блюдо girl_claping girl_claping girl_claping ! Я от одного рулета уже на слюнки истекла.... good nyam2 Какая жаль, что летом это слишком мощно, беру в закладки с удовольствием Rose Rose Rose Rose Rose Rose , обязательно приготовлю в холодные осенние деньки.
 
05 Авг 2010 1:24

Распечатать сообщение
ina-10

Ina




ina-10Мои рецепты
alena-solena
Спасибо!!! Rose
Надеюсь вам понравится!!! Rose
 
05 Июн 2011 9:08

Распечатать сообщение
Ellinalina





EllinalinaМои рецепты
ina-10
Спасибо большое за рецепт. Rose Абажаю его. Простой и изысканный, всегда на ура. Делать просто а смотрится на тарелке как ресторанный вариант. Только я внесла свою лепту, - мясо беру крупными кусками, как отбивные, с ладошку, морковь крупно режу, толстенькими кругляшками и томата кладу не 1 а 3 ст.ложки, тогда цвет получается очень красивый и аппетитный, да и вкус очень выигрывает. При подаче сверху посыпаю зеленью. Кто не пробовал, - очень советую приготовить, блюдо великолепное! nyam2
 
20 Окт 2011 23:42

Распечатать сообщение
Тянучка

Лидия

46 лет
Москва

ТянучкаМои рецепты
Очень красиво и аппетитно смотрится!!! А подскажите, не слипаются ли во время приготовления рулетики? Вы их плотно раскладываете?
 
21 Окт 2011 20:54

Распечатать сообщение
ina-10

Ina




ina-10Мои рецепты
Тянучка писал(а):
Очень красиво и аппетитно смотрится!!! А подскажите, не слипаются ли во время приготовления рулетики? Вы их плотно раскладываете?

Net u menja ne prilipli,ukladyvala na nebolschom rastojanii drug ot druzhki Wink
Страница 1 из 1

Наверх