Салат «Лотосы»

Сообщение Автор
 
17 Янв 2013 22:10

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Очень красивые "лотосы"!!! good2 Начиняю помидоры разными начинками. Заинтриговал и этот вариант. Беру в закладки и обязательно попробую! girl_claping
Лариса, спасибо за подробную подачу рецепта!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-986149095.html][/URL]
 
18 Янв 2013 20:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
marta18 писал(а):
Очень красивые "лотосы"!!!

Спасибо, Валентина! girl_curtsey Rose Romashki
marta18 писал(а):
Заинтриговал и этот вариант. Беру в закладки и обязательно попробую!

Рада, что салат и его подача понравились! girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, придется по вкусу! Wink nyam2
 
21 Дек 2015 14:32

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Лариса, шикарный салат. Спасибо, что дала ссылку. Rose
Обязательно приготовлю (новогоднее меню уже переполнено girl_haha , но у нас зимой много праздников ). Очень люблю стеблевой сельдерей, но мало рецептов салатов с ним, я делаю с креветками и Ленин картофельный очень нравиться. А у тебя просто королевский салат, спасибо Romashki .
 
22 Дек 2015 13:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Лариса, шикарный салат. Спасибо, что дала ссылку.

Спасибо, Таня, за приятный отзыв. Буду рада, если воспользуешься рецептом! Салат очень вкусный, тем более, ты любишь черешковый сельдерей (не многие переносят его вкус и аромат, girl_haha ) и не все любят сладкие фрукты в салатах. Smile
Time2Cook писал(а):
Обязательно приготовлю (новогоднее меню уже переполнено , но у нас зимой много праздников ).

Буду ждать отзыва о салате! Кстати, его не обязательно раскладывать по помидорным лотосам, можно просто подать в салатнице. В помидорках, конечно, выглядит эффектнее, но и так очень вкусно. good nyam2 Остроту заправки можно регулировать под свой вкус, добавляя карри в заправку постепенно.
Time2Cook писал(а):
Очень люблю стеблевой сельдерей, но мало рецептов салатов с ним,

Знаешь, у меня есть рецепт кальмаров с черешковым сельдереем. Это блюдо готовится, как основное, но может быть подано и как холодная закуски или салат. Оно вкусно в любом виде, и запах кальмаров нам отсутствует, перебивает его имбирь и сельдерей. Посмотри этот рецепт. Вдруг захочется как-нибудь приготовить. Wink http://forum.say7.info/topic24057.html
Time2Cook писал(а):
А у тебя просто королевский салат,

Спасибо за похвалу. Romashki С наступающими праздниками! New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
22 Дек 2015 17:16

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Багира-Манго писал(а):

Кстати, его не обязательно раскладывать по помидорным лотосам, можно просто подать в салатнице. В помидорках, конечно, выглядит эффектнее, но и так очень вкусно.

Лариса, спасибо большое за дополнительные уточнения. Rose Rose Rose
Я как раз, так и планировала сделать, а фаршировать, конечно, лучше огородные вкусные помидоры Wink .

Багира-Манго писал(а):

Посмотри этот рецепт.

Уже в планах просмотреть твои рецепты после праздников, думаю, много интересного найду good .
New Year Tree New Year Go New Year Tree
 
24 Дек 2015 23:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Лариса, спасибо большое за дополнительные уточнения.

Не за что! Smile
Time2Cook писал(а):
Уже в планах просмотреть твои рецепты после праздников, думаю, много интересного найду

Надеюсь, ты что-нибудь подберешь для себя интересное и соответствующее твоему вкусу! Wink New Year Snegurochka New Year Hi
 
13 Янв 2016 19:08

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Багира-Манго
Лариса Rose , спасибо, замечательный салат good .
Больше всех понравился моему мужу Embarassed , оценил на высший балл.
Помидоры не фаршировала, а добавила в салат черри, они сейчас вкусней, а вот с летними огородными ммм … nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

С наступающим тебя Старым Новым годом, добра и уюта твоему дому.
New Year Snegurochka
 
14 Янв 2016 0:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Лариса , спасибо, замечательный салат

Танечка, рада твоему визиту! girl_claping girl_claping girl_claping Да еще и с таким шикарным салатом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Яркая, красочная красота и вкуснота! verygood nyam2 Clapping На доброе здоровье, дорогая! Rose
Time2Cook писал(а):
Больше всех понравился моему мужу , оценил на высший балл.

Как это приятно! girl_tender girl_in_love Обычно мужчины не любят сладкие фрукты в салатах и не воспринимают сельдерей. Wink girl_haha
Time2Cook писал(а):
Помидоры не фаршировала, а добавила в салат черри, они сейчас вкусней, а вот с летними огородными ммм …

Да, теперешние помидоры не очень на вкус, но главное все же, что салат понравился. Тогда летом его можно будет повторить с настоящими, ароматными и вкусными помидорами. Нужно будет только дождаться сельдерей и виноград хороший. Wink girl_haha
Time2Cook писал(а):
С наступающим тебя Старым Новым годом, добра и уюта твоему дому.

Спасибо, дорогая! Тебя тоже со Старым Новым Годом! New Year Hi New Year Time New Year Snegurochka New Year Tree Счастья тепла и добра тебе! New Year Tree
Фото
Страница 3 из 3

Наверх