Рис по-восточному

Сообщение Автор
 
02 Окт 2010 1:03

Распечатать сообщение
VkySSSnяшKa

Евгения

37 лет
Пермская область, г. Краснокамск

VkySSSnяшKaМои рецепты
Рис получается ОБАЛДЕННЫЙ nyam2 good2
Спасибо за рецепт Romashki .
По такому же принципу пробовала готовить гречку с грибами и овощами, получилось не плохо Smile
 
29 Окт 2010 22:05

Распечатать сообщение
Lady S

Анютка

38 лет
Perm city

Lady SМои рецепты
А у меня получился суховатым girl_sad
 
30 Окт 2010 18:16

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Lady S писал(а):
А у меня получился суховатым

Анютка, не должно так получаться unknown Может быть крышкой не закрыла после того как основная вода впиталась (из-за чего ее слишком моного испарилось) или просто воды маловато было unknown Это можно исправить добавив воды и еще немного подержать на маленькой мощности.
 
01 Дек 2010 22:10

Распечатать сообщение
koshka1313

Natasha

39 лет
г.Электросталь,Московская область

koshka1313Мои рецепты
супер получилось!спасиб за рецептик!никогда не думала,что можно так легко рис готовить!! Romashki
 
04 Дек 2010 19:29

Распечатать сообщение
YulDen

Юлия

40 лет
Красноярск

YulDenМои рецепты
Рецепт good2 Минимум усилий и времени, а какая красота и вкуснота получается! Спасибо, очень понравилось! Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2010 14:56

Распечатать сообщение
Karishka

Карина

32 года
о.Сахалин г.Южно-Сахалинск

KarishkaМои рецепты
Smile хмм.. я не сомневаюсь что очень вкусно, но здесь нет не чего восточного(
но обязательно, попробую приготовить))
 
15 Дек 2010 19:31

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Natasha Rose , Юлия Romashki , Карина Rose , спасибо девочки girl_curtsey , очень рада, что рецепт заинтересовал Yahoo! Yahoo! Yahoo!
koshka1313 писал(а):
супер получилось!спасиб за рецептик!никогда не думала,что можно так легко рис готовить!!

YulDen писал(а):
Рецепт Минимум усилий и времени, а какая красота и вкуснота получается! Спасибо, очень понравилось

Natasha Wink , Юлия Wink и я его люблю за простоту, быстроту и отличный результат girl_claping

Karishka писал(а):
хмм.. я не сомневаюсь что очень вкусно, но здесь нет не чего восточного(
но обязательно, попробую приготовить)

Карина, называется по-восточному из-за способа приготовления (сначала рис обжаривается в масле со специями, потом он полностью впитывает воду на умеренном огне с уменьшением) именно так приготовленый рис (как гарнир) чаще всего встречается в восточных странах.
Конечно его вкус различается, в зависимости от положенных специй можно приблизить к кухне одной из стран. Я предложила самую распространенную и любимую многими у нас (для риса) смесь. А вообще можно использовать любимые смеси, допустим хорошо подходит Карри (смесь) или на любителя смеси Аджика и Хмели-сунели или отдельные травки (орегано+базилик+кориандр+перцы).
Попробуй со своими травками Wink
 
09 Янв 2011 7:13

Распечатать сообщение
maximiliana





maximilianaМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо большое за рецепт. очень вкусно, готовила 2 раза,
всем понравилось.не осталось ни крошки. good2 good2 good2 good2 good2
 
09 Янв 2011 23:39

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Мaximiliana Rose , очень рада что рис понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за отзыв Wink Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2011 20:11

Распечатать сообщение
Урсула

Магдалена

38 лет


УрсулаМои рецепты
спасибо за отличный рецепт)первое блюдо приготовленное в микроволновке))результат отличный))) Rose
 
28 Янв 2011 19:45

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Магдалена Rose , спасибо girl_curtsey , очень рада что рис понравился dance2 Yahoo! dance и "первый блин" не комом girl_haha
Будем пользоваться всем что есть Wink
girl_claping Congratulate Congratulate Congratulate girl_claping
 
01 Фев 2011 19:40

Распечатать сообщение
AnderM

Андрей

41 год
Архангельск

AnderMМои рецепты
Получилось просто великолепно,огромное спасибо Людмила Rose
 
07 Фев 2011 20:25

Распечатать сообщение
Валентина Олеговна

Валентина

34 года
Нижний Новгород

Валентина ОлеговнаМои рецепты
очень вкусный рис!!!!!!! girl_claping спасибо большое за рецепт!у меня домашние по две тарелки уплетают. good Rose Rose Rose Rose
 
26 Фев 2011 16:20

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
ЛюдмилаЕХ
Людмила! Спасибо огромное. В кухне ремонт, перекрыли газ, очень кстати оказался рецепт приготовления риса, рис очень люблю. Запахи из мик-ки обалденные! Ещё 5 минут и будем пробовать.
 
01 Мар 2011 23:38

Распечатать сообщение
Куралеська

Олеся

35 лет
г. Минусинск

КуралеськаМои рецепты
Спасибо за рецептик!! Очень часто по нему готовлю - быстро, доступно, вкусно!! girl_claping girl_claping girl_claping
На отчётике с салатиком nyam2
Фото
 
21 Мар 2011 21:20

Распечатать сообщение
Света 73

Светлана

46 лет
Ульяновск

Света 73Мои рецепты
Людмила спасибо за такой вкусный рецепт, готовила без овощей просто с приправкой( под рукой оказалась для курицы). Быстро и не хлопотно. Romashki
 
02 Апр 2011 22:10

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Людмилочка! Мне очень,очень понравился такой рис, вкусно, мы его ели как самостоятельное блюдо, отлично. Добавила и кумин(зиру) и чеснок немного сухой, болгарский перец сухой и барбарис- тоже сушеный, а также немножко куркумы для цвета и вареная черемша .Получилось просто обалденно!! Спасибо! friends Rose Rose Rose

Фото
 
24 Апр 2011 16:36

Распечатать сообщение
lee wood

Лилия

40 лет
Оренбург

lee woodМои рецепты
спасибо за рецепт! получилось отменно! все довольны и просят рецепт.
 
28 Апр 2011 21:40

Распечатать сообщение
Wight Wine





Wight WineМои рецепты
Получилось превосходно. Теперь я знаю уже три способа, как можно заставить меня есть рис с удовольствием - рисовая каша, рис в пароварке для салатов и этот великолепный гарнир. Гениально). Я была вынуждена немного доработать: не досолила с процессе приготовления - долила в готовый рис соевого соуса -ммм))) Но и без него было ВЕЛИКОЛЕПНО. praising
 
15 Май 2011 19:55

Распечатать сообщение
efi

Nelya

45 лет
sveden

efiМои рецепты
супер рецепт! спасибо за вкусную подсказку good2 мгои гости уплетали рис приговаривая при этом ,что я молодец Embarassed но мы то с вами знаем кто молодец Wink это вы!!! а на следующее утро муж снова попросил приготовить ему рис и сказал,что в этот раз получилось ещё вкуснее ммммммм......
 
23 Май 2011 16:27

Распечатать сообщение
Devo4ka v belom

Надежда

35 лет
Мюнхен - Череповец (Россия)

Devo4ka v belomМои рецепты
Очень вкусный рис получился!!!!!!! good
 
04 Июл 2011 21:34

Распечатать сообщение
Natal9ka

Наталия

47 лет
Ижевск

Natal9kaМои рецепты
Людмила,огромное спасибо за рецепт!!!! Готовила уже много раз - всегда получается очень-очень вкусно,СПАСИБО!!!!!! Rose Rose Rose Rose
 
11 Июл 2011 20:35

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Людочка, пришла со спасибкой. Делала рис как гарнир к котлетам, очень вкусно и быстро, не надо мыть кастрюлю, не надо мешать , не надо бояться что подгорит и что-то убежит. Вообщем мне понравилось, а что останется прям в этой же стеляшке в холодильник убрать и подогревать удобно в ней же. Только все плюсы, и ни одного минуса. Вот.

Добавляла приправу Камис (приправа к плову, там всё уже есть) и немноооого соли.

Фото


Спасибо!!! good2 good2 good2
 
04 Окт 2011 23:05

Распечатать сообщение
Anuta85

Анна

39 лет
Санкт-Петербург

Anuta85Мои рецепты
Добрый день! Мы любим рис, особенно же он вкусен в Турции. Ваш рецепт очень понравился нашей семье Rose
 
30 Ноя 2011 0:30

Распечатать сообщение
Крофт

Вика

45 лет
Днепропетровск

КрофтМои рецепты
Спасибо вам огромное за рецептик! Rose Rose Rose Плов любила всегда безумно просто но готовить его не получалось в силу отсутствия нужной посуды. Ну нет у меня чугунной кастрюли! Embarassed
А тут вы со своим рецептиком! girl_claping girl_claping Дай вам Бог здоровья! good2 good2 good2 Только я ещё и мяско поджаренное на сковородочке добавляю и совсем не отличить от обычного плова! nyam2 nyam2 nyam2
Вот он, мой, а точнее ваш красавец! С пылу с жару, так сказать... girl_haha

Страница 2 из 3

Наверх