Клухино сердце

Сообщение Автор
Клухино сердце
14 Ноя 2007 16:22

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Фото

Как-то на форуме кто-то спрашивал про приготовление куриных сердечек.Рецепт я написала,а на днях сама готовила и это дело сфоткала,теперь выставляю рецепт.Куриные сердечки обжариваем с полукольцами лука до золотистого цвета(корочка должна быть как бы хрустящая).Солим,перчим.Вливаем негустую сметану или сливки(если сметана густая просто разбавляем водой) и тушим минут 20 на небольшом огне под крышкой.Если кто-то любит подливу погуще,можно добавит ложку муки,перед тем,как вливать сметану.
 
14 Ноя 2007 16:24

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Натик!!! Rose Супер!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну ты даешь!!! Обожаю куриные сердечки - недорогой и полезный "деликатесик"!!! да еще так здоровско приготовленный! Drinks or Beer
 
14 Ноя 2007 16:25

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Натусик, какая ж ты замечательная give_heart give_heart give_heart , названия блюд такие классные-куриная душонка, клухино сердце verygood verygood verygood , как то так и хочется прочитать и приготовить Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Ноя 2007 16:26

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Натусик, какая ж ты замечательная give_heart give_heart give_heart , названия блюд такие классные-куриная душонка, клухино сердце verygood verygood verygood , как то так и хочется прочитать и приготовить Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Людасик дай 5!!! И суп с Наташками!!! Натик - ты умничка, из-за одного названия таких простых и вкусных блюд хочеться петь дифирамбы! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Ноя 2007 16:27

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Мышечка Викуся
Людмилочка
спасибо Embarassed я стараюсь Very Happy
я тоже люблю куриные сердечки,когда бабуля жила в посёлке и выращивала кур,япервая была на сердечко из супа Smile
 
14 Ноя 2007 16:29

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
а я на пупок, а счас пупки разлюбила, да и печеночку куриную обожаю...бедолашные курочки... Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2007 16:30

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Мышечка Викуся
Embarassed вот пупки неочень любила,честно говоря
 
14 Ноя 2007 16:30

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Натуська girl_in_love
Молодец verygood verygood verygood
 
14 Ноя 2007 16:30

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Natik писал(а):
Мышечка Викуся
Людмилочка
спасибо Embarassed я стараюсь Very Happy
я тоже люблю куриные сердечки,когда бабуля жила в посёлке и выращивала кур,япервая была на сердечко из супа Smile

А я на желудочек Embarassed Embarassed Embarassed , а еще хвостик мы с мамой поделить неможем никак-приходится очередь соблюдать Smile Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2007 16:31

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Людмилочка
Smile а я всё время ищу,кому его спихнуть,теперь знаю Smile
 
14 Ноя 2007 16:31

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Моя мама любит этот "хвостик" правда называет его "куриной попкой", что впрочем не лишено основания... Smile Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2007 16:33

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Smile всё равно оно там находится где-то
 
14 Ноя 2007 16:33

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Natik писал(а):
Людмилочка
Smile а я всё время ищу,кому его спихнуть,теперь знаю Smile

Ага-ага...правильно знаешь boast boast boast
 
14 Ноя 2007 16:33

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Моя мама любит этот "хвостик" правда называет его "куриной попкой", что впрочем не лишено основания... Smile Smile Smile Smile

on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
 
15 Дек 2012 17:22

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Мы тоже любим сердечки! nyam2 nyam2 nyam2 Простой и вкусный рецептик, приготовила сегодня на ужин. good2 Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх