Шоколадный пирог с вишней и маком

Сообщение Автор
 
31 Мар 2010 18:36

Распечатать сообщение
Милашка93

Виктория

43 года


Милашка93Мои рецепты
Катюша, пирог просто великолепный!!!! Долго так смотрю на твои рецептики, и решила выразить непередаваемое почтение такой милой и хорошей хозяюшке!!!!))) Да твои рецептики на обложку журнала надо, причем в срочном порядке!!!!!! good Rose girl_claping Спасибо тебе огромное, Катюшка, что ты нас радуешь своими шедеврами!!!!) air_kiss girl_claping
 
31 Мар 2010 22:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Милашка93 писал(а):
Катюша, пирог просто великолепный!!!! Долго так смотрю на твои рецептики, и решила выразить непередаваемое почтение такой милой и хорошей хозяюшке!!!!))) Да твои рецептики на обложку журнала надо, причем в срочном порядке!!!!!! good Rose girl_claping Спасибо тебе огромное, Катюшка, что ты нас радуешь своими шедеврами!!!!) air_kiss girl_claping

Спасибо большое за добрые слова!!! girl_in_love на обложке еще не была,а вот в журнале публиковали рецепт Smile dance2
 
05 Май 2010 2:40

Распечатать сообщение
Meowee


47 лет
Mannheim

MeoweeМои рецепты
Спасибо..за реЦепт очен вкусно!!!!

Фото


Фото


girl_claping good Rose good2 Romashki Romashki
 
05 Май 2010 2:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Meowee писал(а):
Спасибо..за реЦепт очен вкусно!!!!

girl_claping good Rose good2 Romashki Romashki

и как красиво!!!!! good2 good2 от пирога глаз не оторвать!!! girl_in_love очень порадовали отчетом!!! Yahoo! Yahoo! спасибо большое!!! Romashki Rose Romashki
 
28 Июн 2010 22:31

Распечатать сообщение
N@t@ly

Натали


Россия -Украина

N@t@lyМои рецепты
Катенька, солнышко!!!!Приготовила твой пирожок- только у меня со свежей черешней. БЕЗУМНО ВКУСНО!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пока без фото - телефон почему-то к компу не подключается. unknown Вкуснятина - я просто валяюсь без сознания girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Огромное спасибо тебе за рецепт!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2010 22:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
N@t@ly писал(а):
Катенька, солнышко!!!!Приготовила твой пирожок- только у меня со свежей черешней. БЕЗУМНО ВКУСНО!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пока без фото - телефон почему-то к компу не подключается. unknown Вкуснятина - я просто валяюсь без сознания girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Огромное спасибо тебе за рецепт!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

ой как я рада что понравился пирог!!! girl_claping girl_claping и что он вызвал такие эмоции!! Yahoo! Yahoo! фото не главное! главное что вам было вкусно!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Июн 2010 0:08

Распечатать сообщение
N@t@ly

Натали


Россия -Украина

N@t@lyМои рецепты
Катюша, получилось! Это пирог отдыхает под лучами опускающегося солнца Wink
Фото
и кусочек (который уже - история...) Embarassed
Фото
Еще раз спасибо-преспасибо!! Рецепты у тебя - отличные! Одним словом-умничка!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Июн 2010 0:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
N@t@ly писал(а):
Катюша, получилось! Это пирог отдыхает под лучами опускающегося солнца Wink Еще раз спасибо-преспасибо!! Рецепты у тебя - отличные! Одним словом-умничка!!! Romashki Romashki Romashki

спасибо большое!! фото супер!!! girl_in_love girl_in_love
 
30 Июл 2010 20:54

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Катенька!!!
Пирог вкуснющий!!! good2
Спасибо за рецепт!!!! sharik Romashki Rose


 
31 Июл 2010 20:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lenka писал(а):
Катенька!!!
Пирог вкуснющий!!! good2
Спасибо за рецепт!!!! sharik Romashki Rose


[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

на здоровье!!! girl_in_love такой красивый пирожок получился!!! Yahoo! Yahoo! очень рада что пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2010 1:35

Распечатать сообщение
Katuwa

Катюша

36 лет
Malta

KatuwaМои рецепты
а чем заменить манку?мне негде просто ее взять..или без нее вообще обойтись?на вкус не повлияет?спасибо!
 
09 Сен 2010 1:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katuwa писал(а):
а чем заменить манку?мне негде просто ее взять..или без нее вообще обойтись?на вкус не повлияет?спасибо!

добавьте крахмал Smile если и этого нет то муку..
 
09 Май 2011 22:33

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Катя, у меня крошки почему-то так и не "срослись" в тесто в духовке-так и остались рассыпчатой массой.
так и должно быть? unknown
 
15 Май 2011 16:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sarahanda писал(а):
так и должно быть?

нет, так быть не должно Sad даже не знаю почему так получилось..
 
15 Май 2011 23:38

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
стрянно unknown

Вкус, конечно, чудный! Несмотря на рассыпчатость-лопали за обе щеки!!!! girl_haha
Спасибо за такое великолепное сочетание!!! girl_in_love
 
20 Ноя 2012 11:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ой, какой же это вкусный пирог nyam2 Очень гармоничный вкус, понравился абсолютно всем good2
Фото
 
29 Ноя 2012 20:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
Ой, какой же это вкусный пирог nyam2 Очень гармоничный вкус, понравился абсолютно всем good2

какой красивый!!!! girl_in_love girl_in_love очень приятно что пирог пришелся по вкусу!! Yahoo! наши вкусы совпадают give_heart
Страница 3 из 3

Наверх