Салат «Дуэт»

Сообщение Автор
 
02 Фев 2010 0:17

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа писал(а):
НАТУУУУСЬ!!!! Какая красота!!!!!!

Приветик, Иришенька, подруженька dance2 dance2 dance2 !!!
Очень -преочень рада тебе friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Ириshа писал(а):
Наточка, такая классная идея!!! АбАлдеть как красиво и с таким тонким и деликатным юмором!!! БРАВО, Наташенька!!!!!!

Замечательно, что ты так оценила мое блюдо Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Ириshа писал(а):
Наточка, моя дорогая, СПАСИБО за такую шикарную подачу!!!!

Ириshа писал(а):
а тити тоже шикарные!!!

Ирочка, Wink sharik sharik sharik !!!
Ириshа писал(а):
Полный ВОСТОРГ!!!!

 
02 Фев 2010 0:19

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириshа писал(а):
а тити тоже шикарные!!!!

А пуговки? Это ж просто ювелирная работа!

Имбирь писал(а):
Натуся, я отправилась в обморок вслед за Ирулечкой

И я туда же - в штабеля, в штабеля...
 
02 Фев 2010 0:20

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
adelja писал(а):
Очень мило и красиво ты сделала салатик!!! good2 girl_in_love girl_in_love И вкусно без сомнений!!!

Аделичка, надеюсь, что моя идейка тебе пригодится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
adelja писал(а):
Спасибо за идею!!!

Тебе спасибо огромное, моя дорогая friends air_kiss !!!
--------------------------------------------------------------
Утро писал(а):
А пуговки? Это ж просто ювелирная работа!

Нат, ты меня захвалила.... Embarassed ...
Утро писал(а):
И я туда же - в штабеля, в штабеля...

girl_haha girl_haha girl_haha !!!
 
02 Фев 2010 0:39

Распечатать сообщение
Татета

Тата


Космос

ТатетаМои рецепты
С ума сойти!!! Даже платочек в кармашке есть!!! girl_in_love
И какой галантный кавалер!!!
Очень-очень-очень красиво!!!
Наташа, СПАСИБО за хорошее настроение!
 
02 Фев 2010 0:39

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Натуля,я укладываюсь рядом(штабелями уже лежат.все в обмороке Yahoo! )Как всегда креативно good2 good2 good2 ,Шикарная идея и исполнена блестяще,и морепродукты ...у нас море любителей .Браво!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Фев 2010 0:42

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Апполинария
Наточка, принимайте в штабеля!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я просто обожаю морепродукты!!! nyam2 nyam2 nyam2 good Ну а оформление!!!! good good good good2 good2 good2 friends friends friends Congratulate Congratulate Congratulate Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе огромное!!! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik Rose Rose Rose give_heart give_heart friends friends friends
 
02 Фев 2010 0:47

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Татета писал(а):
С ума сойти!!! Даже платочек в кармашке есть!!! girl_in_love
И какой галантный кавалер!!!
Очень-очень-очень красиво!!!
Наташа, СПАСИБО за хорошее настроение!

Таточка, я и делала этот салатик с хорошим настроем, рада, что смогла передать его и вам Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
-------------------------------------------------------
полесье писал(а):
Натуля,я укладываюсь рядом(штабелями уже лежат.все в обмороке Yahoo! )Как всегда креативно good2 good2 good2 ,Шикарная идея и исполнена блестяще,

Леночка, очень приятна твоя оценка, спасибо большое give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart !!!

Тата, Rose
Ленчик, Rose

Девочки, мои милые, я очень ценю ваше мнение friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
02 Фев 2010 1:23

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Апполинария
Ната! Какая прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ко дню Св. Валентина то, что надо good2 good2 good2
Спасибо Angel Angel Angel
 
02 Фев 2010 1:26

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
MatildA777 писал(а):
Наточка, принимайте в штабеля!!!

Лиличка, принимаю girl_haha girl_haha girl_haha friends give_heart !!!
MatildA777 писал(а):
Я просто обожаю морепродукты!!!

Мы стараемся хотя бы 2 раза в неделю баловать себя всяческими морскими гадами nyam2 nyam2 nyam2... !!!
MatildA777 писал(а):
Спасибо тебе огромное!!! Romashki

Лилюша-дорогуша, спасибо, что заглянула на мою страничку give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_bye !!!
 
02 Фев 2010 1:53

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Натуся, это нечто невероятное! girl_claping good2 girl_claping Очень красиво и оригинально! Yahoo! give_heart Yahoo! Спасибо! Romashki girl_in_love Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-361392039.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-361392039.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-361392039.html][/URL]
 
02 Фев 2010 1:54

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
KceHbka писал(а):
Ната! Какая прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ко дню Св. Валентина то, что надо

Ксюшенька, салатик ведь можно любой придумать, а оформление вполне подойдет к Дню Влюбленных girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
KceHbka писал(а):
Спасибо

Оксаночка, give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
-------------------------------------------------------
ланита писал(а):
Натуся, это нечто невероятное! girl_claping good2 girl_claping Очень красиво и оригинально!

Рада, что смогла заинтересовать и удивить тебя, Светланка girl_claping girl_claping girl_claping friends give_heart give_heart give_heart !!!
 
02 Фев 2010 2:18

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Апполинария писал(а):
Буду очень рада, если моя задумка вам понравится.


Наташенька, я просто в отпаде!!! wacko1 wacko1 wacko1 Такая замечательная и оригинальная идея для романтического ужина girl_in_love girl_in_love girl_in_love И на 14 февраля будет идеально!!! good2 good2 good2 Бесподобно!!! good2 good2 good2
Спасибо за красоту такую! Rose Rose Rose
 
02 Фев 2010 2:24

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Пламя писал(а):
Наташенька, я просто в отпаде!!! wacko1 wacko1 wacko1 Такая замечательная и оригинальная идея для романтического ужина girl_in_love girl_in_love girl_in_love И на 14 февраля будет идеально!!!

Оксанушка - солнышко, спасибо большое-пребольшое! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Мне приятно твое внимание dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 !
Пламя писал(а):
Спасибо за красоту такую!

Я рада, что мой рецепт тебе приглянулся, Ксюшенька friends air_kiss !!!
 
02 Фев 2010 2:45

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Наташенька салат сказка, good2 good2 good2 good2 а оформление.......
Слов нет-это так красиво и со смыслом. Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Что сказать, умничка и молодчик. Обязательно воспользуюсь твоей идией оформления на день Святого Валентина.
Ещё раз спасибо!!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
02 Фев 2010 2:54

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ларча писал(а):
Наташенька салат сказка, good2 good2 good2 good2 а оформление.......
Слов нет-это так красиво и со смыслом.

Ларисочка, дорогая моя, как давно тебя не видела friends... !!!
Ларча писал(а):
Что сказать, умничка и молодчик. Обязательно воспользуюсь твоей идией оформления на день Святого Валентина.

Спасибо огромное, родная, за теплые слова, от тебя их читать вдвойне приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Рада, что смогла угодить с салатиком give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
02 Фев 2010 3:33

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Наточка, очень оригинально, красиво, вкусно!!!! Спасибо! good good2 nyam2 Rose
 
02 Фев 2010 3:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Натуль,очень хороший салатик!СУПЕР!!!! good2 good2 good2 Ты умничка просто!Я опять как всегда со своей занятостью чуть не проспала Embarassed У тебя замечательно дружить с морепродуктами получается Yahoo! У меня наоборот - покупаю очень-очень редко - разве для праздничного стола unknown Из села всё время передают свинину и курятину,а мы не успеваем всё поедать Embarassed ,я ещё рыбку иногда покупаю,поэтому очень редко дружу с морепродуктами Embarassed Я знала что ты что то придумаешь к празднику - сама такая Embarassed Идейки есть,но думала делать уже непосредственно перед праздником,так сказать совместить приятное с полезным Embarassed
Спасибки Натусь! Rose Rose Rose Rose RoseИдейка замечательная! sharik give_heart girl_in_love
 
02 Фев 2010 4:26

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
я в пополнение к штабелям girl_haha girl_haha мне место найддется?идей просто с ног сшибательная...я её у тебя украаду?только не на Валентинов день.... Embarassed Embarassed Embarassed пораньше.... girl_haha girl_haha мужу на утро в день рождения сделаю такие сердечки.......спасибоооооо friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss
 
02 Фев 2010 11:55

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Наточка, очень оригинально, красиво, вкусно!!!! Спасибо!

Спасибо большое, Наташенька Rose Rose Rose Rose Rose !!!
----------------------------------------------------------------
Lakshmi писал(а):
Натуль,очень хороший салатик!СУПЕР!!!!

Анжела, благодарю тебя за такую оценку моего блюда Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
Lakshmi писал(а):
У тебя замечательно дружить с морепродуктами получается Yahoo! У меня наоборот - покупаю очень-очень редко - разве для праздничного стола unknown Из села всё время передают свинину и курятину,

Это ж хорошо, что мяско домашнее, свежее good2 ! А мои любят свинину только в виде шашлыков, курочку - цыпленок табака girl_haha Балованные они у меня Wink ... Обычно на столе телятина, утка, индюшка, рыба nyam2 !
Lakshmi писал(а):
Я знала что ты что то придумаешь к празднику - сама такая Embarassed Идейки есть,но думала делать уже непосредственно перед праздником,так сказать совместить приятное с полезным

Времени еще достаточно, уверена, что ты, Лика, порадуешь нас своими идеями к празднику girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Lakshmi писал(а):
Спасибки Натусь! Rose Rose Rose Rose RoseИдейка замечательная!

Лика, буду рада, если моя задумка пригодится give_heart give_heart give_heart !!!
 
02 Фев 2010 12:14

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Daenur писал(а):
я в пополнение к штабелям

Илоночка, Smile Smile Smile friends !!!
Daenur писал(а):
идей просто с ног сшибательная...я её у тебя украаду?только не на Валентинов день.... Embarassed Embarassed Embarassed пораньше.... girl_haha girl_haha мужу на утро в день рождения сделаю такие

Я буду просто счастлива, если ты возмешь за основу мою идею с сердечками и приготовишь на День Рождения супругу вкусный подарок girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!! С твоим то неуемным воображением и умелыми ручками girl_in_love !!!
Покажешь, как получится?
Илончик, рада тебе всегда give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
02 Фев 2010 12:33

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
АпполинарияНаташенька идейка отпад очуметь и не встать.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/URL]
Сердечки заглядение, этож надо такое придумать. girl_haha girl_haha girl_haha Натусенька снимаю Шляпу. [url=http://[censored smajliki]/smiliegenerator/] [/url]
 
02 Фев 2010 12:41

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
*Надин* писал(а):
Наташенька идейка отпад очуметь и не встать.

Надюша, спасибо, милая, что заглянула friends !!!
*Надин* писал(а):
Сердечки заглядение, этож надо такое придумать. girl_haha girl_haha girl_haha Натусенька снимаю Шляпу.

Очень приятно, что мой салатик тебе понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Заходи чаще, Наденька give_heart give_heart give_heart !!!
 
02 Фев 2010 13:13

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ната girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 good2
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Rose Rose Rose
 
02 Фев 2010 13:14

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
katinka
Катюша, friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart !!!
 
02 Фев 2010 13:56

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Апполинария, Наташенька!!!!!! Вот оно - ВОПЛОЩЕНИЕ ЛЮБВИ!!!! girl_in_love - я в обмороке! Глубоком, между прочим swoon .....
Обалденная идея, к годовщине свадьбы например!!! Или к помолвке! Angel
Я тоже туда же - сама собой в штабеля укладываться... Только Валентинов день для меня ничего не значит, но вот на 11 марта... first_move - это день знакомства нашего с мужем, heart heart мы всегда его празднуем - и это ПЕРВОЕ БЛЮДО на нашем столе будет! Тем более, что в пост морепродукты не возбраняются...
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-605712423.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-605712423.html][/URL]
Страница 2 из 5

Наверх