Паэлья «Для любителей...»

Сообщение Автор
Паэлья "Для любителей..."
06 Фев 2010 14:36

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Приготовила недавно паэлью для сынули, как обычно завуалировала рис(ну не ест он крупу!!!). И решила скучать чуть-чуть сама... Так понравилось!!! Потом муж попробовал.. и понеслось!!! Сыну еле досталось! Делюсь с вами, может пригодится.
Фото

Фото

Фото

Нам надо:
стакан риса,
2 бараньих яичка,
2 луковицы,
томатная паста,
растительное масло,
соль, перец.

Отвариваем бараньи яички в подсоленной воде, чистим и режем кусочками. В этом бульоне отвариваем рис. Лук режем полукольцами и тушим в растительном масле. Добавляем яички, тушим минут 10-15. Добавляем рис, доливаем пол-стакана бульона(в котором варился рис) и ложку томатной пасты, немного солим и перчим. Томим на маленьком огне до выпаривания бульона.
Фото

Ну очень просто! Зато вкусно!!!
Приятного аппетита!!! girl_in_love
 
06 Фев 2010 15:52

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Лиль, везет тебе набараньи яички!!!!! good2 Я это дело люблю очень nyam2 Раздразнила Wink
 
06 Фев 2010 15:56

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Ирочка
Ира, у меня магазин напротив (свежее мясо и рыба), я с продавщицами познакомилась. Попросила их: если ножка с ними попадётся, мне оставлять. Я туда почти каждый день захожу. Как взятка пошли лично замаринованные грибы! girl_haha
Спасибо, Ирочка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose friends give_heart
 
06 Фев 2010 16:01

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Как взятка пошли лично замаринованные грибы! good2
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Фев 2010 13:38

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Лиля, я паэлью обожаю, и ХОЧУ ТАКУЮ, КАК У ТЕБЯАААА!!!!! girl_hysteric girl_hysteric У нас яичек фиг купишь, даже если совсем рано на рынок прибежать - все узбеки забирают! И никакие взятки не помогут, они же там все друг другу родня secret ! Надо ехать в магазин при птицефабрике, петушиные яички тоже очень даже nyam2 , как только куплю, сразу приготовлю, вся в предвкушениях!!!! good2 good2
 
11 Фев 2010 14:09

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
alena-solena
Алёнушка, а я петушиные и не пробовала... unknown У нас их нет... Когда приготовишь, поделись впечатлениями!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Алёнушка, как же я тебя люблю!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Фев 2010 14:23

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
MatildA777 писал(а):
, как же я тебя люблю!!!
Это у нас взаимное girl_blush2 girl_blush2 , причём с первой встречи на страничках форума.... heart heart
Страница 1 из 1

Наверх