Салат«Вершина блаженства»

Сообщение Автор
 
09 Фев 2010 0:34

Распечатать сообщение
Wiolo4ka

Валентина

44 года
Оренбургская область с. Донское

Wiolo4kaМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 обязательно приготовлю! Romashki Romashki Romashki Спасибо! give_heart
 
09 Фев 2010 1:20

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Анжелика! Салатик... м-м-м-м... (Далее только глотание слюнки) Вот, теперь сделав свои сухарики, сразу их в салатик (если рыбку ночью никто не прикончит, а то ведь у нас с энтим тяжко - ночью холодильник самоочищается! Но в крайнем случае на сле. неделе докуплю рыбки - и приготовлю! Спасибо за рецептик тебе и твоей парикмахерше, (Где ж еще как ни в очереди а магазине, на рынке, да в парикмахерской мы много чего интересного и нужного узнаем Yahoo! ) За неоформленность - не переживай, а то я уж из-за твоих салатов чуть не комплексовать начинаю - ну невжисть не повторить мне, а тут и я на высоте girl_haha friends
 
11 Фев 2010 19:53

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Gannet писал(а):
Анжелика, какой классный салатик.!!!

Жанночка,очень рада что салатик привлёк внимание! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Gannet писал(а):
готовится очень быстро... а вкус уверенн- просто супер!!

Во вкусе разочарована не будешь!!!!Спасибо большое!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................................
Wiolo4ka
Валюша,жду тебя с салатиком!!! Wink Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Фев 2010 21:32

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ликочка! Я с фотоотчётиком!
Фото

Салатик - ну просто супер! Сухарики я делала сама, рыбка была подкопчёная горбуша. Вкус -ммммммм-м-м!!! good good good
Очень быстро и вкуснотень!
СПАСИБО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Фев 2010 2:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Анжелика! Салатик... м-м-м-м... (Далее только глотание слюнки)

Галюш,я от твоих комментов балдею! good2 good2 good2 Всегда встречу нашу вспоминаю! dance2 dance2 dance2
MMM_Galyna писал(а):
Вот, теперь сделав свои сухарики, сразу их в салатик (если рыбку ночью никто не прикончит, а то ведь у нас с энтим тяжко - ночью холодильник самоочищается!
Так надо замок на холодильник повесить girl_haha girl_haha girl_haha
MMM_Galyna писал(а):
Но в крайнем случае на сле. неделе докуплю рыбки - и приготовлю!
Я тебе могу пожелать вкусного салатика! nyam2 nyam2 nyam2
MMM_Galyna писал(а):
Спасибо за рецептик тебе и твоей парикмахерше, (Где ж еще как ни в очереди а магазине, на рынке, да в парикмахерской мы много чего интересного и нужного узнаем

Эт правда... я ей тоже целых 2 списка рецептов подогнала от наших девочек с сайта и кое что своё,а она мне на словах сказала,а я запомнила и сразу давай делать Wink Ну многие рецепты уже пошли в массы dance2 dance2 dance2
MMM_Galyna писал(а):
неоформленность - не переживай, а то я уж из-за твоих салатов чуть не комплексовать начинаю - ну невжисть не повторить мне, а тут и я на высоте

Галюнь,комплексовать нИ НАДА,надо ПРОБОВАТЬ!!! Wink Wink Wink А вообще ты всегда на высоте good2 good2 good2 Спасибки,Галюничка!!! Rose Rose Rose Rose Rose (ты уж прости меня что я не ответила сразу,меня за комп между перекурами пускают girl_haha и я отписываюсь частями Embarassed ,а потом отвлеклась...и забыла что в темке не отписалась air_kiss air_kiss air_kiss friends )
 
13 Фев 2010 3:51

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Lakshmi писал(а):
"Ну почему ты не оформила как следует - мы от тебя не этого ждём" ,но что есть то есть.Обещаю сделать что то интересное

Анжелюсик,ну о чем ты,мы вообще рады когда ты нас кормишь.и всегда у тебя это великолепно получается,а оформление,мы и так знаем равных тебе практически нет,поэтому спасибо огромное любимая за отличный рецепт!!! Rose good2 nyam2 girl_claping girl_in_love give_heart
 
13 Фев 2010 4:13

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лорик73
Ларисочка,какой аппетитный фотоотчётик!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2
Лорик73 писал(а):
Салатик - ну просто супер! Сухарики я делала сама, рыбка была подкопчёная горбуша. Вкус -ммммммм-м-м!!!

Какая ты умничка! girl_claping girl_claping girl_claping Я вот никак сама не начну делать сухарики unknown ,хотя это ведь не сложно! Embarassed
Лорик73 писал(а):
Очень быстро и вкуснотень!

Согласна,солнышко!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкуснотень ещё та! Wink Я уже рыбку купила,на день Валентина тоже хочу салатик сделать - он того стоит - тем более милому от первого почти ничего не досталось Embarassed Спасибо Ларисочка за оперативность и замечательную фоточку!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
полесье писал(а):
мы вообще рады когда ты нас кормишь.и всегда у тебя это великолепно получается

Ленусенька,красавица моя! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Как же мне приятны твои похвалюшки give_heart give_heart give_heart dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
полесье писал(а):
мы и так знаем равных тебе практически нет,поэтому спасибо огромное любимая за отличный рецепт!!!

Ленусик,ну всё равно хотелось БЛЕСТНУТЬ girl_haha girl_haha girl_haha Wink А мастериц тут много good2 ,я не единственная Embarassed Тебе спасибо за твои тёплые слова Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Надеюсь салатик ты попробуешь в ближайшее время!!! Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-672499143.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-672499143.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-672499143.html][/URL]
 
13 Фев 2010 22:43

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Забираю рецепт с удовольствием! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо и правда Вершина блаженства"Rose Rose Rose Rose будем готовить Yahoo!
 
13 Фев 2010 22:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Забираю рецепт с удовольствием!

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Алусик-мамусик писал(а):
Спасибо и правда Вершина блаженства" будем готовить
Аллочка,приготовь обязательно!Салатик очень вкусный,хоть и рыбка дороговатая Embarassed ,но иногда хочется себя побаловать! Wink Спасибо за отзыв,Аллусик! give_heart girl_in_love air_kiss friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Фев 2010 20:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Девочки!Вот сделала эксперемент с копчёной форелью - эффект другой,салатика просто так много не сьешь как в первоначальном варианте и очень к пиву подходит! good2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Так что если кто на пиво решится - закуска просто отменная! good2 good2 good2
Фото
 
24 Фев 2010 13:24

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ох, Анжела, я приготовила моим мужчинам!!!!! Прошло на УРРРАААА!!!!! Жди отчёта, есть фотки... secret Мы не большие любители сухариков в салате, так что они были заменены обалденной картошечкой-фри, правда из пакетика Embarassed , но такой мелкой, тоненькой, хрустящей и нежирной nyam2 . Вкуснейший салатик, и лёгкий! Romashki Romashki Romashki
 
24 Фев 2010 14:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
alena-solena писал(а):
я приготовила моим мужчинам!!!!! Прошло на УРРРАААА!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Алёнчик! air_kiss air_kiss air_kiss Я так рада! dance2 dance2 dance2
alena-solena писал(а):
Жди отчёта, есть фотки...

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL]
alena-solena писал(а):
Мы не большие любители сухариков в салате, так что они были заменены обалденной картошечкой-фри, правда из пакетика

А это мысль! good2 Я просто уверена что так должно быть вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Мой ты эксперементатор! WinkОчень здорово что салатик понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо,Алёнчик air_kiss air_kiss air_kiss Жду фоточку! give_heart friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Фев 2010 12:38

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Анжельчик, а вот и фоточка обещанная:
Фото

Вот, пробуй! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Фев 2010 13:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
alena-solena писал(а):
Анжельчик, а вот и фоточка обещанная:

nyam2 nyam2 nyam2 Картошечка так и просится в рот!Вкуснааа good2 good2 good2 Алёнчик,спасибо подружка air_kiss air_kiss air_kiss ,накормила hifriends give_heart give_heart give_heart
 
28 Фев 2010 15:39

Распечатать сообщение
Kibe





KibeМои рецепты
Может это очень вкусно, но смешивать красную рыбу с сухарями....жесть...я слишком люблю красную рыбку...
 
28 Фев 2010 16:11

Распечатать сообщение
wunderba

Екатерина

38 лет


wunderbaМои рецепты
Анжелика, не сомневаюсь, что вкусный салат. И такие сухарики я люблю именно "морской коктейль", у нас их часто еще добавляют к салату "Цезарь" good2
 
28 Фев 2010 16:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Kibe писал(а):
Может это очень вкусно, но смешивать красную рыбу с сухарями....жесть...я слишком люблю красную рыбку...


Я тоже слишком люблю красную рыбку! nyam2 nyam2 nyam2 Впрочем на вкус и цвет unknown Я пока не попробовала тоже считала что это как вы говорите - жесть,а оказалось нас только вкусно,что за уши не оттянешь nyam2 nyam2 nyam2 good2 ,да и выход готового продукта больше Wink Кусочка красной рыбки на семью маловато,а салатика целый тазик выходит dance2 dance2 dance2 Так что кто как расчитывает,но это очень ВКУСНО good2 good2 good2 Повторюсь только что рыбку надо брать солёную! Wink
 
28 Фев 2010 16:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
wunderba писал(а):
Анжелика, не сомневаюсь, что вкусный салат. И такие сухарики я люблю именно "морской коктейль", у нас их часто еще добавляют к салату "Цезарь"

Катюша,даже не сомневайся! Wink Я уже дала рецепт многим знакомым и те кто успел попробовать остались в восторге nyam2 nyam2 nyam2 Салатик потрясающе вкусный! good2На счёт сухариков,то конечно лучше брать морской коктейль или со вкусом красной икры nyam2 Катюша! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love
sharik sharik sharik [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064570823.html][/URL] sharik sharik sharik
 
28 Мар 2010 2:26

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Ой,девочки!Это очень вкусный салатик! nyam2
Анжелочка,представляешь,а у меня мама сама придумала такой салатик.Из продуктов которые были дома.Только мама ещё добавляла колбасный копчёный сыр кубиками.А сухарики были со вкусом сыра.Съели в один миг! wacko1
 
28 Мар 2010 4:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Tais писал(а):
Анжелочка,представляешь,а у меня мама сама придумала такой салатик.Из продуктов которые были дома.Только мама ещё добавляла колбасный копчёный сыр кубиками.А сухарики были со вкусом сыра.Съели в один миг!
Таечка,а мою парикмахершу которая поделилась рецептиком тоже Тая зовут! Yahoo! Я в этот салатик просто влюбилась nyam2 nyam2 nyam2 К сожалению не могу его делать часто - уж очень дорогое удовольствие у нас красная рыба,но иногда балую своих такой вкуснятиной! good2 good2 good2 Попробую добавить колбасный сыр как твоя мамуля Yahoo! Спасибо Таечка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
28 Мар 2010 4:26

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
а мою парикмахершу которая поделилась рецептиком тоже Тая зовут!

Ну нефигасе! Clapping Clapping Clapping
Lakshmi"
[quote="Lakshmi писал(а):

дорогое удовольствие у нас красная рыба


Это точно!Скоро не докупимся её вообще wacko1
Lakshmi писал(а):
Попробую добавить колбасный сыр как твоя мамуля

Буду рада! Rose
Девочки!Не проходите мимо,побалуйте себя хоть раз этим салатиком! girl_in_love
 
28 Мар 2010 4:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Tais писал(а):
Ну нефигасе!

А то Wink Wink Wink
Tais писал(а):
Девочки!Не проходите мимо,побалуйте себя хоть раз этим салатиком!

Таечка,благодарю за такую рекламу!!!! thank_you thank_you thank_you Распиарила ты мой салатик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kissСпасибочки подружка! friends give_heart give_heart give_heart
 
28 Мар 2010 4:33

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Распиарила ты мой салатик!

Так если реально, ну очень вкусный салатик!!!! wacko1
 
28 Мар 2010 15:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Tais писал(а):
Так если реально, ну очень вкусный салатик!!!

Согласна на все 100% nyam2 nyam2 nyam2 air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Апр 2010 22:06

Распечатать сообщение
Marina U

Марина

46 лет
Киев

Marina UМои рецепты
Анжелика, спасибо за вкуууусный салатик!А, главное, как быстро делается-настоящая палочка-выручалочка!!! friends
Страница 2 из 3

Наверх