Салат«Вершина блаженства»

Сообщение Автор
 
06 Апр 2010 23:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Marina U писал(а):
спасибо за вкуууусный салатик!А, главное, как быстро делается-настоящая палочка-выручалочка!!! friends

Мариночка,на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Я рада что салатик понравился!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
16 Апр 2010 12:52

Распечатать сообщение
Л. О. В.

Ольга

45 лет
Таганрог

Л. О. В.Мои рецепты
Девочки, нигде не встречала соленую рыбу. Везде написано слабосоленая. Это не то? Или можно рискнуть?
 
16 Апр 2010 15:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Л. О. В. писал(а):
Девочки, нигде не встречала соленую рыбу. Везде написано слабосоленая. Это не то? Или можно рискнуть?
Олечка,подойдёт good2 Копчёную только не надо,а такая подойдёт nyam2 и сухарики только белые Wink Буду ждать твоё мнение о салатике! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Апр 2010 18:05

Распечатать сообщение
Л. О. В.

Ольга

45 лет
Таганрог

Л. О. В.Мои рецепты
Салатик просто божественный! Я, правда, явно не доложила капусты(побоялась, что она забьет рыбу Embarassed ). Теперь этот салатик -первый претендент на торжественный стол! Спасибо огромное, Анжелика! girl_claping
 
19 Апр 2010 19:18

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Л. О. В. писал(а):
Салатик просто божественный!

Оленька!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Л. О. В. писал(а):
Я, правда, явно не доложила капусты(побоялась, что она забьет рыбу

Ничего страшного,теперь будешь знать! Wink
Л. О. В. писал(а):
Теперь этот салатик -первый претендент на торжественный стол! Спасибо огромное, Анжелика!
На здоровье Оленька! give_heart Мне будет приятно если салатик приживётся!Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Янв 2011 21:41

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Lakshmi
Анжеличка! Спасибо!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Салат превосходный!
Фото

Нежный, тонкий вкус, гармоничный.....мммм..... good2 nyam2
Восхитительный салат!!!
Семга с лимончиком "отдыхают"!
Фото

Я с удовольствием хрустела сухариками, а муж предпочел подождать... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
С Новым годом!!!! New Year Tree
Огромное спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
02 Янв 2011 3:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Анжеличка! Спасибо!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Салат превосходный!

Викочка! air_kiss Я в восторге что тебе понравился салатик!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я сама его абажаю! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за отзыв дорогая!!!! friends Rose Rose Rose
Поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом!!! Drinks or Beer New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Желаю счастья,здоровья и всего самого-самого наилучшего!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
02 Янв 2011 3:34

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Lakshmi
Анжеличка!!!!
С новым-новеньким годом!!! Годом бесконечных удач и оглушительного счастья!!!! Всю вашу семью с Праздником!!!!
 
03 Янв 2011 3:07

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Праздник жизни
Викочка!Спасибо моя дорогая!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Очень-очень приятно твоё внимание! friends air_kiss air_kiss air_kiss
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
04 Янв 2011 5:06

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Анжелика, посмотри, кажется я родственника вашенского нашла: http://forum.say7.info/post1805762.html#1805762 !!! Ежик! Wink
 
06 Янв 2011 2:29

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Галактика
Галь,скорее это расширенный вариант Wink girl_haha
 
06 Янв 2011 2:36

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ну дык он внучатый племянник! girl_haha girl_haha Просто в начале ты писала, что не придумалось оригинальное оформление. Ежик- мне кажется- интересной идеей! И сухарики очень к месту тут "работают"! Может быть кому-то приглянется такое оформление салата... Embarassed
 
07 Янв 2011 21:28

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Lakshmi
Анжеличка!!! girl_in_love
Снова твой "Изящное блаженство", хотя и добавочкой укропчика и петрушечки по ссылочке Галинушки-Галактика (спасибо!!!,Галочка! air_kiss )
Фото

Вкусно, только чуть резче вкус салата, чуть менее нежный (у меня слабосоленая семга)
Фото

Объеденье!!! В этот раз сервировала порционно
Фото

Класс!!! Класс!!! Класс!!!
Спасибо, Анжеличка!
С Рождеством! Счастья и успеха!!!
Анимации Рождество
 
10 Янв 2011 1:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Галактика писал(а):
Просто в начале ты писала, что не придумалось оригинальное оформление. Ежик- мне кажется- интересной идеей! И сухарики очень к месту тут "работают"! Может быть кому-то приглянется такое оформление салата.

Ах вот ты о чём Галочка Wink ,об оформлении...а я не поняла сразу girl_haha В принципе если сухарики брать брусочками,то можно и в виде ёжика оформить Wink А у меня тоже имеется расширенный вариант этого салатика,хотя даже если хоть один ингредиент отличается,то салат другим можно считать Wink http://forum.say7.info/topic28528.html
....................................................................................................................
Праздник жизни писал(а):
Снова твой "Изящное блаженство", хотя и добавочкой укропчика и петрушечки по ссылочке Галинушки-Галактика

Викочка!Красиво,свежо! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Праздник жизни писал(а):
Вкусно, только чуть резче вкус салата, чуть менее нежный (у меня слабосоленая семга)

Конечно с одной капусточкой нежнее Wink ,но главное чтоб было вкусно! Wink
С праздниками девоньки! air_kiss air_kiss air_kiss New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Всего вам самого наилучшего в новом году! New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year gifts
 
11 Янв 2011 2:21

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
С праздниками девоньки!

Анжелочка, Викушеьнка!!! И Все-все-все!!! Радости, мира, здоровья в новом году на вершине блаженства!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
12 Мар 2011 3:40

Распечатать сообщение
Барбозза

Ирина

48 лет
Москва

БарбоззаМои рецепты
Салатик вкусный! Rose Я ещё в него добавила помидорки черриSmile
 
13 Мар 2011 19:07

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Барбозза писал(а):
Салатик вкусный! Я ещё в него добавила помидорки черри
Рада что понравилось,только с помидорками это уже другой рецепт Wink Rose Rose Rose
 
09 Июн 2011 18:48

Распечатать сообщение
evf000

Катюшка




evf000Мои рецепты
Lakshmi
Анжелика, спасибо за салатик! Со слабосоленой форелью получилось замечательно! Я как раз искала рецепт салата с соленой рыбкой, но чтобы вкус был легким. Будем готовить еще!
 
18 Июн 2011 16:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
evf000 писал(а):
Со слабосоленой форелью получилось замечательно! Я как раз искала рецепт салата с соленой рыбкой, но чтобы вкус был легким. Будем готовить еще!

Катюша,очень рада что салатик понравился!Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
15 Июл 2012 12:12

Распечатать сообщение
Загорчанка

Светлана


Подмосковье

ЗагорчанкаМои рецепты
Анжелика! А вместо пекинской капусты можно просто листовой салат? Очень заинтересовал рецепт.
 
16 Июл 2012 11:20

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Загорчанка писал(а):
А вместо пекинской капусты можно просто листовой салат? Очень заинтересовал рецепт.

Светочка,в этом случае листья салата не подойдут....они уж слишком нежные Wink
 
06 Сен 2012 11:50

Распечатать сообщение
Иринка-мальвинка

Ирина

41 год
Новосибирск

Иринка-мальвинкаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт dance2
Вершины блаженства оказывается достичь совсем легко -с такими несложными и вкусными рецептами... girl_claping
 
01 Янв 2013 19:09

Распечатать сообщение
В Е Р О Н И К А

Вероника


ТВЕРЬ

В Е Р О Н И К АМои рецепты
Салатик сделала на Новый Год. Все действительно в восторге. Готовится за 5 минут, съедается за две. nyam2
 
13 Янв 2013 15:24

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
готовила вчера этот салатик во 2й раз,но случайно купила ржаные сухарики,вместо белых)) и мне так вкуснее,хочу сказать))
 
22 Апр 2016 20:42

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Lakshmi
Анжелика!
готовлю по Вашему рецепту этот салат уже несколько лет. С чем я его только не делала: и с пекинской капустой, и с различными хрустящими салатными листьями, сегодня вот с молодой капустой сделала:
Фото

Название абсолютно оправдано. Салат очень вкусный и не надоедает. Это один из тех салатов, который я готова есть "тазиками". Спасибо за рецепт! Rose
Страница 3 из 3

Наверх