Мой новый ноутбук

Сообщение Автор
Мой новый ноутбук
18 Ноя 2007 18:49

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Вот, познакомьтесь - мой новый ноутбук.
Фото

Фото

Фото

Иду я так себе спокойненько домой в пятницу после работы... В одной руке - только что приобретённый нотик, которого, я, честно говоря, пока ещё боюсь, но, тем не менее, тащу домой. В другой - фирменный пакет магазина, где вся эта красота приобретена. В пакете лежит антивирусник Касперского, колбаса, хлеб, ну... и ещё что-то в том же духе. Догоняют меня уже на лестничной клетке, на самых ближних подступах к квартире, две юные красавицы. Ну, думаю, вовремя тут Мосэнерго заявилось, вспомнили, наконец, что у меня счётчик не работает! Пригляделась повнимательнее - ой, думаю, как же одна из красавиц на Юльку-гуд похожа, прямо как две капли воды... А вторая красавица - ну, совершенно не похожа на ИрЗу!
А это, оказывается, оперативная группа по розыску некоей Люси. Ну, скажу я вам, вот это сработали! ФСБ отдыхает!!! Как же я обрадовалась, если бы вы знали! Хотя дома - бардак несусветнй,вот стыдобища-то! Но - славненько так посидели, а заодно девочки помогли мне привести в действие ноутбук. Вот такая вот история...
А это - следственно-розыскная группа и одновременно - группа поддержки компьютерного чайника, каковым я и являюсь.
Очень приятно было познакомиться с Оленькой
Фото

Да будет свет и Интернет!!!
Фото

Фото


Ну что бы я делала без наших эамечательных девчонок?
Интересно, а что эти замечательные девчонки здесь делают???
Фото
 
18 Ноя 2007 18:52

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Лююююсь!!!!
Тошибка - прелесть!!!!!
Поздравляю!!!
Дай ей Б-г долгих и плодотворных лет жизни!!!! cocktail cocktail
*********************************
 
18 Ноя 2007 18:54

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Люсенька, спасио за замечательно-увлекательный рассказ в приключенческом стиле girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki !!!! Спасибо новому ноутбуку что вернул тебя в нашу семью give_heart give_heart give_heart / а мне очень еще понравилось что в пакете с антивирусником лежала колбаса Smile Smile Smile /
 
18 Ноя 2007 18:54

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Люси, Люсичка, Ты снова с нами!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

с покупкой Тебя!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki а я уж подумала, что ты раньше понедельника не появишься, Оля сказала, что у тебя еще и проблемы с провайдером, вот я и подумала,, что пока туда-сюда, учитывая выходные......... и что раньше понедельника мы тебя не дождемся Sad Sad Sad Sad


но Ты здесь, снова с нами girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Ноя 2007 18:55

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люси писал(а):
А это, оказывается, оперативная группа по розыску некоей Люси. Ну, скажу я вам, вот это сработали! ФСБ отдыхает!!!

Smile Smile Smile Smile
Smile Smile Smile Smile
Вижу Марсюня, был удивлён не меньше... sharik sharik sharik
 
18 Ноя 2007 19:11

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
еееееееее verygood verygood verygood Люси, с возвращением!!! Yahoo! girl_in_love

да будет долог век нового бука!!!! wink3 Drinks or Beer
 
18 Ноя 2007 19:21

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Люсенька, чтобы твоя новая покупка долго носилась и никогда больше не горела! cocktail cocktail cocktail cocktail cocktail cocktail
 
18 Ноя 2007 19:35

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Девочки, спасибо вам, мои родные! Romashki Romashki give_heart give_heart
 
18 Ноя 2007 19:37

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Людмилочка писал(а):
а мне очень еще понравилось что в пакете с антивирусником лежала колбаса /

ЛюдмилочкаЯ тебе бы тоже думаю, что и сама колбаса тебе тоже понравилась! friends Smile Smile
 
18 Ноя 2007 19:45

Распечатать сообщение
manunka


47 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Люси,дорогая!!!!
Как здорово,что ты вернулась!!!!! Very Happy

И какой у тебя красавчик появился!!!!!!
С покупкой тебя!!!!!
И....пожалуйста....не пропадай!!!!!
МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Ноя 2007 19:46

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Люси
С новой аппаратурой тебя !!! пусть с ним связ с нами не прерывалась !!!
 
18 Ноя 2007 19:47

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Люси писал(а):
Людмилочка писал(а):
а мне очень еще понравилось что в пакете с антивирусником лежала колбаса /

ЛюдмилочкаЯ тебе бы тоже думаю, что и сама колбаса тебе тоже пноравилаь! friends Smile Smile

И не сомневайся Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Ноя 2007 20:20

Распечатать сообщение
OlgaAlmaty

Ольга

53 года
Almaty

OlgaAlmatyМои рецепты
Люси с возвращением!!!!!
С замечательной покупочкой тебя!!!!! verygood Romashki verygood Romashki verygood Romashki verygood Romashki
 
18 Ноя 2007 20:38

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Люсичка!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С покупочкой тебя!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Нобук - супер!!! good good good good good
Пусть твой нобук работает вечно!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
18 Ноя 2007 23:28

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты

Люси!!!!
С новой покупкой!!!
А уже это дело обмыли??? wink3 verygood
 
18 Ноя 2007 23:36

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
manunka
OlgaAlmaty
Танюня
oksana
Оксана К,
Девочки, дорогие мои! friends friends friends Спасибо вам большое girl_in_love girl_in_love ! Вновь обретённая возможость общения с вами радует гораэдо больше, чем сама покупка, как таковая Romashki Romashki Romashki !
 
18 Ноя 2007 23:37

Распечатать сообщение
Лида


67 лет
Германия, Любек

ЛидаМои рецепты
Люсичка! С возвращением в нашу дружную семью, нам тебя так не хвотало!
С отличным приобретением! good good Clapping
Чтоб носилось, не сносилось и ни куда не терялась! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2007 23:38

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Люсииии, урааааа, ты снова снами girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , а я ток открыла форум и увидела эту темку, сразу подумала, что это ты, дорогая Rose Rose Rose Rose , иду в болталку, ты наверное там Romashki Romashki Romashki , бук класный, у тебя тоже смотрю Vista, и у нас тоже, к ней ещё нужно привыкнуть, но вообще приколы там есть good Romashki Romashki
 
18 Ноя 2007 23:56

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Люси, с возвращением и покупочкой такого замечательного ноутбука тебя !!!!!!!!!!!!!!!
Пусть теперь все будет хорошо !!!!!!!!!!!!
friends friends friends friends friends
 
19 Ноя 2007 3:41

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Лида
Евгения
Ляка, спасибо, дорогие мои девочки
]! Romashki Romashki friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Ноя 2007 3:46

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Евгения писал(а):
у тебя тоже смотрю Vista, и у нас тоже, к ней ещё нужно привыкнуть, но вообще приколы там есть

Даааа... К Висте ещё привыкнуть надо, это точно. Мне она пока кажется не очень удобной, ведь до этого у меня ХР был. А сейчас с ним ноутбуки, оказывается, не выпускают Sad
 
19 Ноя 2007 3:52

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Да, Люсичка, у нас тоже старый был с XP, а бук тоже с вистой, ты там покопаешься, там приколы всякие есть, через пару месяцев не захочешь менять на хр wink3 sharik
 
19 Ноя 2007 3:53

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Евгения, а я уже сейчас не хочу ничего менять, мне у Висты интерфейс нравится больше! Smile Smile Smile
 
19 Ноя 2007 3:54

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Жень, а о каких приколах ты говоришь?
 
19 Ноя 2007 4:03

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Люси писал(а):
Жень, а о каких приколах ты говоришь?

Ой, Embarassed это не ко мне, у меня муж в настройщиках, я пожинаю плоды Smile
Страница 1 из 3

Наверх