«Танцы со звездами»

Сообщение Автор
 
24 Апр 2010 19:37

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ксения Собчак и Максим ЩеголевГолосов: 4463 girl_in_love
 
24 Апр 2010 21:33

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Wink
 
24 Апр 2010 22:39

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Никто не видел?

Неаааа, мы сегодня весь день по делам мотались по всему городу Embarassed




4726 girl_bye
4738 girl_bye

Ааааабалдеть, голоса растут как на дрожжах wacko1 Это мой результат с разницей в несколько секунд
 
25 Апр 2010 13:05

Распечатать сообщение
lublu_soncu

Марина

50 лет
великие луки

lublu_soncuМои рецепты
Галактика писал(а):
Никто не видел?

Нет,,не было!!!!! unknown
Простых смертных там не показывали,всё больше обиженных звездулек.....
Невский,Утяшева,ну и без Ксю не обошлось,конечно же Congratulate
Думается мне,на справедливость расчитывать не приходится,,,,,,,,,,
НО.....надежда умирает последней!!!!Мы то знаем,что Кристина и Максим лучшие!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Апр 2010 15:12

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Congratulate
 
25 Апр 2010 22:32

Распечатать сообщение
lublu_soncu

Марина

50 лет
великие луки

lublu_soncuМои рецепты
Где все???????
Я в шоке!!! wacko1 wacko1
На радио Алла лидирует Софико и Иван,Максим и Ксения на втором,Стоцкая на третьем,НО.............
А.Б сказала,что зрители выбрали Стоцкую...... unknown unknown
Где спрашивается справедливость?????
Как всегда голосование жюри свелось к голосованию за любимчиков.



Ну..второе место тоже хорошо!! Smile Smile Smile
Как жаль что всё закончилось........
 
25 Апр 2010 22:41

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
girl_bye
 
25 Апр 2010 22:56

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ксения Собчак и Максим ЩеголевГолосов: 6330 girl_in_love
 
26 Апр 2010 0:10

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

62 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Смотрю ща танцы.....
Сигалова....редкостная пи-пи-пи-пи-ип......
 
26 Апр 2010 0:45

Распечатать сообщение
lublu_soncu

Марина

50 лет
великие луки

lublu_soncuМои рецепты
Галактика писал(а):
мы больше неинтересны... Но и ему спасибо!

Давайте говори

Может Уважаемый Сергей Георгиевич расскажет нам как там себя чувствует Кристина,что говорит ,её впечатления!!!!!!
Просмотрев сейчас танго из прошлого выпуска,обратила внимание,что Максим с Ксю очень сдержанно себя вели после танца,ни объятий,ни поцелуев....вообще никаких эмоций друг к другу.
 
26 Апр 2010 1:22

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

62 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
продолжаю смотреть....ржу уже до слёз....
 
26 Апр 2010 12:30

Распечатать сообщение
Вкусняшка

Галинка

49 лет
г.Псков

ВкусняшкаМои рецепты
Даааа,вот так вот ходишь,ходишь в школу,потом бац....вторая смена... unknown Да уж....Леденёв король танца...Смешно wacko1
 
26 Апр 2010 12:52

Распечатать сообщение
lublu_soncu

Марина

50 лет
великие луки

lublu_soncuМои рецепты
На форуме канала россия бурно обсуждается ,,победа,,Стоцкой и Леденева.
Там есть что почитать,про Максима с Кристиной,Ксюшу,Сигалову и др....
 
26 Апр 2010 13:05

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Попов сбежал с корабля...

Мне тоже вчера было смешно. girl_haha Молодец Попов, не захотел учавствовать в этом театре абсурда girl_haha Вот только меня очень удивила Чайковская, умная вроде тетка, а согласилась составить компанию...... смотрите ниже wacko1
Барбацуца писал(а):
Сигалова....редкостная пи-пи-пи-пи-ип......







Вкусняшка писал(а):
Да уж....Леденёв король танца...Смешно

Было бы смешно, если б не было так грустно wacko1 И Стоцкая была, как корова на льду wacko1
При всем моем неприятии Ксю, она смотрелась намного лучше, чем Стоцкая.
А Макса просто затюкали его умением танцевать.

Когда Стоцкую вернули в проект, у меня была крамольная мысля, что все это неспроста, так и оказалось. wacko1

ОбЫдно, млин girl_in_dreams girl_hysteric
 
26 Апр 2010 13:07

Распечатать сообщение
Вкусняшка

Галинка

49 лет
г.Псков

ВкусняшкаМои рецепты
Сказка писал(а):
ОбЫдно, млин
Ещё как обидно.Весь финал испортили блин.Правильно на форуме канала Россия,Леденёва назвали эксватором ходячим Smile
На самом деле очень обидно,столько пар было отличных.
 
26 Апр 2010 22:41

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Галактика писал(а):
Спасибо вам всем!!! give_heart А для Скифа22, наверное, мы больше неинтересны... Но и ему спасибо!

Галина! ЗачЭм обЫдно говоришь? Вы мне были интересны и до "Танцев", останетесь интересными и после этого "позорища" air_kiss
lublu_soncu писал(а):
Может Уважаемый Сергей Георгиевич расскажет нам как там себя чувствует Кристина,что говорит ,её впечатления!!!!!!

Марина, у Кристины впечатления самые острые - костит всех почем зря, выражений не выбирает. Весь конкурс на все ее замечания и предложения ей говорили:"Ваш номер 16-й, это шоу не ради вас-профессионалов, так что тренируйте и помалкивайте в тряпочку!" Если заметили, она вела себя в кадре скромнее всех, со своим мнением не лезла, держалась в тени Максима. Умные поняли, а дуракам и не надо good2 Так что подтвердилась старинная истина - нет пророка в своем отечестве. Она сделала свои работу на "отлично". И было бы удивительно, если не сказать сильнее, если бы она "обошла" Стоцкую или "Ксюшеньку". А Попов единственный честный человек (и профессионал), отказался участвовать в этом "шоу"... Честь ему и хвала!
- Думаю, наше самое лучшее ТВ в мире подарит нам еще не мало поводов обменяться мнениями... Yahoo!

Галактика писал(а):
girl_flag_of_truce P.S. Сергей, а что у Вас из Налича любимое?

Галя, любимая - "Крылья" good2 Хотя на свадьбе моей дочери он ТАК спел "Драго", такого исполнения я больше не слышал ни на одном его концерте. Мы с ним говорил на эту тему и он сказал, что "пел для своего лучшего друга и его молодой жены, а в клубах такого подъема у меня пока не возникает. Увы, пока не артист".
 
30 Апр 2010 9:56

Распечатать сообщение
Танец

Любовь

71 год
Санкт-Петербург

ТанецМои рецепты
Здравствуйте, решилась написать, понимая, что никто из постоянных участников этой ветки из деликатности и самоуважения не скажет того, что хочу сказать я, человек посторонний.
За этой веткой я наблюдаю с самого начала, т.к. тоже являюсь поклонницей пары МАКСИМ-КРИСТИНА. Видела,как начав голосовать за эту пару просто потому, что вас попросили поддержать Кристину, вы ее полюбили, стали за нее переживать и волноваться.
28 апреля Максим зашел на ветку "Максим Щеголев-Кристина Асмаловская" на форуме РТР и поблагодарил всех поклонников за поддержку. Это так здорово и так приятно!
Думаю, было бы логично, если бы Кристина зашла на эту ветку.
Да,да,да, я понимаю, что вы все голосовали не за "спасибо", а просто от чистого сердца и по доброте душевной.
Ну почему же у меня ощущение, что нас всех здесь просто использовали...
Прошу меня простить, если кого-то невольно обидела, я этого не хотела.
 
30 Апр 2010 14:02

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Танец писал(а):
28 апреля Максим зашел на ветку "Максим Щеголев-Кристина Асмаловская" на форуме РТР и поблагодарил всех поклонников за поддержку. Это так здорово и так приятно!

Танец писал(а):
Ну почему же у меня ощущение, что нас всех здесь просто использовали...
Прошу меня простить, если кого-то невольно обидела, я этого не хотела.

Не в бровь, а В ГЛАЗ!
Не будем пальцем показывать, а почитать можно если интересно, и если вы читали внимательно эту тему, то очень много найдёте фраз из этой темы в той.
Ссылка форума http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&cid=385&FID=1382
Салют – vsebastian!
 
30 Апр 2010 20:36

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Танец писал(а):
Ну почему же у меня ощущение, что нас всех здесь просто использовали...
Прошу меня простить, если кого-то невольно обидела, я этого не хотела.

Честно говоря, "Танец" (Любовь), я не понял, что Вы имеете ввиду под "нас всех здесь просто использовали"... Где "здесь"? На форуме "Say7"? Или на РТР? Или на "Радио Алла"?
Невольно или ни невольно, но Вы обидели меня. Это я обратился к форумчанкам с просьбой поддержать мою бывшую студентку Кристину Асмаловскую. И каждый был волен решать - следовать моему призыву или нет!
Я никого не принуждал.
Почитайте форум - сколько отзывов, впечатлений, искренних переживаний! "Галактика" целый трактат написала здесь о бальных танцах! За что ей огромное СПАСИБО!
Все болели за Кристину, как за родную, и голоса свои отдавали не за какую-нибудь бездарь, а за действительно талантливого человека. Кто-то (не помню кто) даже написал: "Как приятно болеть за победителей!"
А то что выиграл "танцующий экскаватор", так это, увы, шоу!
Надеюсь, никто из голосовавших не в обиде на меня... что я кого-то "использовал"...
Увы, мне, увы! Изменил своей журналистской привычке не доверять никому и проверять ВСЁ! "Танец" (она же Любовь) вообще не имеет права говорить про "использование"! "Танец" зарегистрировалась на форуме 30.04.2010!!!!!
"А казачок-то засланный!" Питеру привет, "Танец" Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Апр 2010 20:48

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
А я не считаю, что меня использовали! Искренне голосовала за Кристину, а потом, уж извините, за Собчак голосовать не смогла.
И благодарности ждать не надо: ты или делаешь хорошие дела просто так или не делаешь вовсе!
 
01 Май 2010 2:53

Распечатать сообщение
Танец

Любовь

71 год
Санкт-Петербург

ТанецМои рецепты
Уважаемый Skiph22!
Как-то Вы очень уж... "...а Вас здесь вообще не стояло"!
Простите за нанесенную лично Вам обиду. Я ведь не скрывала, что здесь я человек посторонний. Просто решила высказать свое мнение об отношении знаменитостей к своим поклонникам. Я не предполагала, что здесь может быть только Ваше мнение, а все остальные - неправильные. Хотя, я не вижу, в чем мы с Вами расходимся. Я обожаю пару Максим-Кристина и считаю, что Кристина-лучшая из участниц профи. Голосовала за нее по нескольку раз в день (у меня Opera-убирала куки).
На этом я с Вами прощаюсь, желаю Вам всего доброго и удачи во всем.
Кристине очень повезло с Вами.
 
02 Май 2010 21:12

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
.
 
02 Май 2010 21:15

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Ох какие страсти-мордасти girl_haha



Skiph22 писал(а):
Надеюсь, никто из голосовавших не в обиде на меня... что я кого-то "использовал"...

Не могу сказать за всех, но я так же как и Нинуля, не считаю что меня "использовали". Смотрим ниже:



Оранта писал(а):
А я не считаю, что меня использовали! Искренне голосовала за Кристину

Аналогично friends
Сергей Георгиевич попросил, и кто считал нужным откликнулись на его просьбу friends Тем более я совсем не собиралась смотреть "танцы". За Кристину госоловала искренне, и искренне желала им с Максом победы, потому что действительно они были самыми достойными good good2




Оранта писал(а):
И благодарности ждать не надо: ты или делаешь хорошие дела просто так или не делаешь вовсе!

Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!! friends
Тем более, если мне память не изменяет, Сергей Георгиевич передавал от Кристины благодарность.
 
04 Май 2010 14:04

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Танец писал(а):
нас всех здесь просто использовали...

Я, например, тоже не считаю, что меня использовали, голосовала от души каждый день! И за Собчак голосую, хоть мое мнение с мнением большинства о ней расходится...........
Любовь (Танец), если вы посмотрите на наш форум, то здесь ооочень много просьб насчет проголосовать, и каждый решает, голосовать или нет. Многие это делают, да потому что это совершенно не сложно! А Сергей Георгиевич здесь давно, многих знает, вот и обратился за помощью! Никто никого не использовал!
Skiph22 писал(а):
увы! Изменил своей журналистской привычке не доверять никому и проверять ВСЁ!

А вот это вы зря! Доверять надо, иначе невозможно жить! И ваш первый порыв обратиться сюда за помощью, был самым верным, не корите себя!!!
 
04 Май 2010 19:21

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Оранта писал(а):
А я не считаю, что меня использовали

Согласна friends . С 9 апреля не голосовала, была в отпуске, а так продолжала бы голосовать

Га-ли-на писал(а):
здесь ооочень много просьб насчет проголосовать, и каждый решает, голосовать или нет. Многие это делают, да потому что это совершенно не сложно!

Верно friends friends friends
Га-ли-на писал(а):
Skiph22 писал(а):
увы! Изменил своей журналистской привычке не доверять никому и проверять ВСЁ!

А вот это вы зря! Доверять надо, иначе невозможно жить! И ваш первый порыв обратиться сюда за помощью, был самым верным, не корите себя!!!

good2
Страница 49 из 62

Наверх