«Танцы со звездами»

Сообщение Автор
 
25 Июн 2010 1:36

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Галактика писал(а):
а ты там прям на переднем плане что ль

аха Embarassed Embarassed Embarassed
первая фотка очень долго в Ваганке висела... все умилялись girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Июн 2010 1:40

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
25 Июн 2010 1:48

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Галактика писал(а):
Сколько тебе здесь

6 лет

Вот ещё парочка
Фото


Фото


а это уже вне балета, но в такой attitude я и сейчас встану (может быть) girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
25 Июн 2010 1:57

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
25 Июн 2010 2:03

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Галактика писал(а):
Не было деления на группы?

было, и занимались раздельно в принципе, но иногда нас соединяли, но не на урок, а на разминку типа
Галактика писал(а):
а на последующих фотках скоко лет

на средних лет 8, а на последней 14, да, вытянулась, как то сразу...

Галактика писал(а):
Ну и вставляй

ты хотела сказать вставай... girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Июн 2010 2:06

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Sally писал(а):
ты хотела сказать вставай...

Вставай, фоткай и вставляй!!! Бум любовацца!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Да, а помнишь, ты говорила, что по этим фото можно питерскую школу определить??? Куды смотреть нада???
 
25 Июн 2010 2:11

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Галактика писал(а):
можно питерскую школу определить

Галь, я не знаю, вернее не уверена, но все, кто видел фотки, говорят, что питерская вывернутость уже сразу видна... я бы не сказала, что это видно на фотках, может потому что по.другому мы и не знали... в смысле где вывернутость, а где нет unknown unknown unknown
 
25 Июн 2010 2:15

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Sally писал(а):
в смысле где вывернутость, а где нет

Салли, чо такое вывернутость??? Стоп? Корпуса? или еще чего?
 
25 Июн 2010 2:24

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Галактика писал(а):
Стоп? Корпуса?

и ног и корпуса и рук... т.е. такая своеобразная координация движений, когда каждая часть тела помогает другой... Embarassed
 
25 Июн 2010 2:27

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
25 Июн 2010 2:31

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Галактика писал(а):
А В Москве не так?

нет, в Москве главные акценты на ноги, не знаю изменилось ли что нить сейчас

Галюш, давай продолжим беседу завтра, у меня глаза слипаются Wink friends

Галактика писал(а):
Я мож созрею и покажу те свои "балетные" фотографии..

AAAAAAAAA!!!!!! давай зрей до завтра, хочу фотки... что вы там вытворяли Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Июн 2010 2:33

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
26 Июн 2010 0:10

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Галактика писал(а):
Хозяин не скоро вернется, Оля!!!.. . И не факт!!! Грит, один проект прет за другим!!! И все с картинками!!! girl_claping Ну нафиг мы ему с буквами нужны!!! Сами подумайте!!! wacko1

...Ну вот как не сказать после этого, что ты, Галюсик, не ЗВЖе?
...Да и зачем я здесь нужен? Смотрите, какой обмен мнениями пошел! А Sally с цветиком - просто загляденье! И попку держит, и спинка прямая, и ножки выворотные... Только почему скрывает, что живет в Питере? Подозрительно! По нынешним временам этим надо гордиться и использовать! Раз уж тост: "Выпьем за Д.А.М!" приобрел совсем другой смысл, о котором поручик Ржевский и в горячечном бреду подумать не смел Yahoo!
... Однако на призыв "прямо взглянуть друг дружке в глаза" в какой-нибудь московской кафешке никто не откликнулся! Боитеся?
... И как бы вы ни мыли мои 58-летние кости, остаюсь ваш - Skiph22 Yahoo!
... А работы много... И слава Богу.... а то уже начал шизеть от безделья
 
26 Июн 2010 4:57

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
26 Июн 2010 13:49

Распечатать сообщение
весна11

ирина




весна11Мои рецепты
sharik
 
26 Июн 2010 14:43

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
26 Июн 2010 20:46

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Во первЫх строках хочу ответить "Галактике" girl_bye На том камне ужо давным-давно другое высечено:"Налево пойдешь, точно в глаз получишь, кобелина гулявая! А получка где? Опять на девок прогулял?" Ой, не знали наши пращуры, про енту емансипацию! Yahoo!
... А где права, а ихде "лева" покамест разницу чую Drinks or Beer
... А теперь отвечу "Весна11"-е, хотя спрашивала она не меня...
... Любая - подчеркиваю - любая профессиональная деятельность, сопряженная с физическими нагрузками, вредна всем: и девочкам, и мальчикам... Если говорить о балете (гимнастике, акробатике), то это хронически растянутые суставные сумки, "привычные" вывихи, перманентно разорванные мышцы, выбитые коленные чашечки, специфические мозоли на стОпах, испорченная некачественным гримом кожа (по всему телу)... Это первое, что на ум пришло...
... Но, мне кажется, я понимаю природу вопроса "Весны11"... Если ребенок хочет танцевать, спит и видит себя на сцене Большого или Ковент Гардена, то дайте ему эту возможность... Я не знаю, честно, ни одной примы Большого, которая бы пожалела о своей профессии, лишь только потому что отключили лифт в доме... а у нее больные ноги...
... Звучит пошло, но верно: "За всё надо платить"... Артисты платят своим здоровьем, а вот в некоторых профессиях - и жизнью... Но выбрали они ее (профессию) сами! Помогите сделать правильный (с точки зрения ребенка) выбор и цены Вам не будет ...
 
27 Июн 2010 3:42

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Галактика писал(а):
Ну и стыдобу преодолеть

неужели до сих пор не преодолела... хде фотки???? unknown
Skiph22 писал(а):
скрывает, что живет в Питере? Подозрительно

а почему бы не подумать, что я там уже не живу (очень давно, т.ч. гордиться нечем) Embarassed Embarassed Embarassed
весна11 писал(а):
На сколько травматичны занятия балетом именно для девочек?

ну, то, что стопы изуродованы, это однозначно у всех... и боковая кость шаром торчит и пальцы деформированные и ногти больные, а те, кто разработал очень высокий подъём страдают судоргами ног, кроме того артритами и защемлением мышц...
У Максимовой был короткий средний палец, так она всю жизнь наматывала марлю, чтобы его удлинить... а потом в пуанты...ужас... wacko1
что касается детей... дети же все разные, кто-то легко переносит нагрузки, считая всё это игрой, а кто-то реально пашет, погоняемый родителями... вот для таких детей это трагедия... с другой стороны, если у ребёнка есть определённые физические данные, хороший педагог и желание этим заниматься, то ему будет нормально, сложно временами - с нытьём, а иногда и слезами ручьём, травмами, но это тоже определённый выбор, с которым ребёнок должен сознательно согласиться... а родителям надо будет взять на себя ответственность за лишение ребёнка элементарного детства с мороженным, сладким, играми с друзьями и просто ничегонеделанием...

Skiph22 писал(а):
А теперь отвечу "Весна11"-е

присоединяюсь к сказанному также выше... Wink Smile
 
27 Июн 2010 3:59

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
27 Июн 2010 4:23

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Галактика писал(а):
Что городу передать? Какому камню поклониться?

привет передай... на улице Росси 2 girl_haha girl_haha girl_haha
Галактика писал(а):
а с какого периода учат носить пуанты

вроде было со 3го балетного класса... 12-13 лет
Галактика писал(а):
А мужчины ведь не обучаются танцу на пальцах?

обучаются на полупальцах girl_haha Wink

Галактика
Галь, хорош смущаться... показывай Wink praising
 
27 Июн 2010 4:45

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
27 Июн 2010 17:10

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
27 Июн 2010 19:21

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Галактика писал(а):
Скиф Скифыч, Салли, вопрос идиота... А мужчины ведь не обучаются танцу на пальцах? Получается, что танцовщики труппы Михайловского заново переучивались, чтобы женские партии танцевать или нет???

... Дело не в том, что "обучаются" или "переучиваются"... нет... Богу - богово, кесарю - кесарево... Мужики изучают мужской (технически) танец... А вот уж балетмейстер может (с большого будуна) заставить мужика работать в женской технике... Рисунок танца есть, а вот его техническое исполнение... Одно дело встать на полупальцы или на жесткий (женский) пуант (конструкция туфли ограничивает смещение костей стопы - жесткий носок)... Мы - ученики училища ГАБТ, - разинув рты, смотрели репетиции грузинского ансамбля "Иверия". Мужики работали в наших (мужских) тапочках! Без жесткой прокладки на мысках! И со всего маха с прыжка (физику, поди, все изучали!) грохались на внешнюю сторону стОпы! Мороз по коже.... Прикинем массу тела, ускорение, площадь опоры... Остается только процитировать себя, любимого ...
Skiph22 писал(а):
.. Звучит пошло, но верно: "За всё надо платить"... Артисты платят своим здоровьем, а вот в некоторых профессиях - и жизнью... Но выбрали они ее (профессию) сами! Помогите сделать правильный (с точки зрения ребенка) выбор и цены Вам не будет ...
...
...Уже позже, когда я забыл про свой балет и был простым телерепортером, я видел стОпы солиста "Иверии"... Не дай Бог! Но он сам выбрал свой путь и ни чуточки об этом не жалеет!
... А Жизель или Джульетта в мужском исполнении... Хорошо, что автоматов Калашникова нет в свободной продаже.... А то...
 
27 Июн 2010 19:45

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Koshechka_04
 
27 Июн 2010 21:49

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Галактика писал(а):
И мы готовы бесконечно слушать истории из ваших уст о среднем пальце ноги Максимовой или о мизинце Улановой, про «привычные» вывихи и неизбежные защемления мышц…

Спасибо, что вы допускаете нас до ЭТОГО.

Галь good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends





Галактика писал(а):
Ну и для полного ржача - Жазель с лапочкой 56 размера: http://www.maleballet.spb.ru/video.php?id=15

забавно girl_haha
Страница 59 из 62

Наверх