Салат с копченой курочкой и голубым сыром

Сообщение Автор
 
11 Янв 2011 22:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polti
Наташа, как всегда - сногсшибательно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
polti писал(а):
Для меня вкусней и не придумать!

Дык, я же для себя любимой, его выдумала - под свой вкус. Wink О! Как у нас вкусы совпали! friends СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Янв 2011 23:34

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Это тебе спасибо за рецепты и похвалы. girl_in_love Но мне до такой красоты, как у тебя еще далекооо! А вкусы то да, что меня очень радует. Никогда не задумываюсь понравится или нет знаю, что будет супер! give_heart
 
12 Янв 2011 8:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polti писал(а):
Но мне до такой красоты, как у тебя еще далекооо!

Скажешь тоже. Wink
polti писал(а):
Никогда не задумываюсь понравится или нет знаю, что будет супер!

Пусть так будет и впредь! friends

 
23 Дек 2011 15:46

Распечатать сообщение
Любашка-Марковка

Любовь

38 лет


Любашка-МарковкаМои рецепты
Олечка! Такой чудесный салат! Слов нет, чтобы описать свой восторг!!! Делала его на свой день рождения. Понравился всем, даже тем, кто сыр с плесенью не очень-то уважает. (даже мой папа был в восторге, а он не любитель кулинарных экспериментов). Еще и рецепт все просили. Спасибо огромное за твои умопомрачительные рецепты!!! nyam2 good2 good2
 
26 Дек 2011 12:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Любашка-Марковка писал(а):
Олечка! Такой чудесный салат! Слов нет, чтобы описать свой восторг!!! Делала его на свой день рождения. Понравился всем, даже тем, кто сыр с плесенью не очень-то уважает. (даже мой папа был в восторге, а он не любитель кулинарных экспериментов). Еще и рецепт все просили. Спасибо огромное за твои умопомрачительные рецепты!!!

Любочка, я безмерно счастлива, что салатик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ! New Year gifts
 
28 Апр 2012 13:21

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Вот это да... Yahoo! Как я пропустила такую вкуснятину???????? Аааа girl_claping girl_claping girl_claping Вот скорей бы уже диета закончилась и я разок себя и мужа побаловала этой вкусняшкой girl_in_love Спасибо спасибо спасибо Rose Rose Rose Обожаю салаты с сыром дор блю Smile
 
29 Апр 2012 9:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Стасёна писал(а):
Вот это да... Как я пропустила такую вкуснятину???????? Аааа Вот скорей бы уже диета закончилась и я разок себя и мужа побаловала этой вкусняшкой Спасибо спасибо спасибо Обожаю салаты с сыром дор блю

Настя, салатик, действительно, умопомрачительный! Wink Так что, смело советую! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
19 Дек 2012 20:45

Распечатать сообщение
Andrey467

Андрей

46 лет
Самара

Andrey467Мои рецепты
С удовольствием готовлю по Вашим рецептам, вот и в этот раз салат безумно вкусный. Съели с женой буквально за 2 минуты. Спасибо огромное за рецепты.
 
23 Дек 2012 13:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Andrey467 писал(а):
С удовольствием готовлю по Вашим рецептам, вот и в этот раз салат безумно вкусный. Съели с женой буквально за 2 минуты. Спасибо огромное за рецепты.

Андрей, на здоровье! girl_claping girl_claping girl_claping Могу быть только безмерно рада, что рецепты нравятся. New Year ggg Ко мне лучше на ты. sharik
 
25 Окт 2014 12:47

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Олечка, спасибо за рецепт!!! Изысканный, вкусный и легкий салат!!! Все самое вкусное в одной тарелке - супер!!! nyam2 nyam2
Фото

Фото
Страница 3 из 3

Наверх