Маринованные боровики

Сообщение Автор
 
22 Сен 2011 23:31

Распечатать сообщение
tratralju

tatjana


Рига

tratraljuМои рецепты
И я так делаю грибочки, только уксус добавляю в маринад по вкусу и специи сразу в кипящие грибочки складываю и под конец уксус и все! Вкуснятина!!! girl_claping
 
15 Окт 2011 21:36

Распечатать сообщение
Ольга...

Ольга

41 год
Волгоград

Ольга...Мои рецепты
Грибочки готовы, о вкусе через пару месяцев отчитаюсь! Я делала тополиную рядовку.
Фото
 
30 Окт 2011 20:27

Распечатать сообщение
alametist

Алла

65 лет
Москва

alametistМои рецепты
А вот и я с отчетиком friends Грибочки получились суперрр! Уже опробовали nyam2
Фото
 
31 Окт 2011 2:15

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ольга... писал(а):
Грибочки готовы, о вкусе через пару месяцев отчитаюсь!

Оленька, молодец!!! friends Замечательные грибочки, сразу видно!!! good2 good2 good2 Буду ждать отчёт о вкусе! Yahoo!
alametist писал(а):
А вот и я с отчетиком Грибочки получились суперрр! Уже опробовали

Поздравляю!!! Drinks or Beer Рада, что понравились грибочки!!! girl_in_love girl_in_love
 
19 Дек 2011 13:34

Распечатать сообщение
Ольга...

Ольга

41 год
Волгоград

Ольга...Мои рецепты
Ну вот мы и сняли пробу! Ну очень вкусно, всего в меру, рассол отличный, промывать грибочки не пришлось! Yahoo!
Любовь, спасибо Вам огромное за рецепт girl_in_love , это был мой первый опыт по закрутке грибов, и он прошел на ура! В следующем году буду опять так делать!
 
02 Авг 2012 22:55

Распечатать сообщение
Татьяна Кар


56 лет
Москва

Татьяна КарМои рецепты
Любовь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт! Очень вкусно получилось!!! Грибы этого года урожая. Первый раз мариновала грибочки, сняли пробу - получилось! good2 Все домашние в восторге! nyam2
 
03 Авг 2012 13:02

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ольга... писал(а):
Ну вот мы и сняли пробу! Ну очень вкусно, всего в меру, рассол отличный, промывать грибочки не пришлось!
Любовь, спасибо Вам огромное за рецепт , это был мой первый опыт по закрутке грибов, и он прошел на ура! В следующем году буду опять так делать!

Оленька, спасибо за доверие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень рада, что грибочки понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Татьяна Кар писал(а):
Любовь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт! Очень вкусно получилось!!! Грибы этого года урожая. Первый раз мариновала грибочки, сняли пробу - получилось! Все домашние в восторге!

Танечка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тоже в восторге от тебя и твоего коментария!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Авг 2012 7:38

Распечатать сообщение
LadaZ

Лада

51 год
Владивосток

LadaZМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Здравствуйте! И я сделала грибочки по Вашему рецепту! Конечно не такие красивые ,как у Вас,но всё же....
Фото

Фото

У нас, кстати, их называют не "боровиками",а "белые грибы". Но это ведь одно и тоже? Просто раньше я думала,что это разные грибочкиSmile
Спасибо! Romashki
 
26 Авг 2012 2:36

Распечатать сообщение
katerinka86

Екатерина

37 лет
Беларусь

katerinka86Мои рецепты
Объеденье, только, что сняла пробу wacko1 nyam2 Спасибо за рецепт girl_in_love
 
26 Авг 2012 22:47

Распечатать сообщение
ЮлиЯ

Юлия

44 года
Новый Уренгой

ЮлиЯМои рецепты
спасибо за рецепт. Забрала в закладки, но перед этим закрыла 5 полторалитровых банок))))
 
31 Авг 2012 19:46

Распечатать сообщение
Marinite

Marina


Bauska, Latvija

MariniteМои рецепты
Спасибо за рецепт! закатала моховики, подосиновики и подберезовики. зимой отчитаюсь о вкусе, но уверенна, что очень вкусные, так как запах на кухне был обалденный
Фото
 
09 Сен 2012 0:18

Распечатать сообщение
Татьяна Кар


56 лет
Москва

Татьяна КарМои рецепты
Мои нетерпеливые домочадцы вскрыли очередную баночку (в тихоря от меня! Smile ), и наказали мне отписать Вам в очередной раз СПАСИБО!!! за рецепт good2 good2 good2
Вот одна из баночек:
Фото
 
22 Мар 2013 16:48

Распечатать сообщение
Galiopiga

Екатерина

43 года
Челябинск

GaliopigaМои рецепты
ДЕЛАЛА ПО ВАШЕМУ РЕЦЕПТУ, все хотела написать "спасибо"... оч. вкусно получилось!!!!
 
28 Июл 2013 14:33

Распечатать сообщение
Лучиэль Верданди



Россия

Лучиэль ВердандиМои рецепты
Любовь, спасибо за замечательный рецепт! Делаю боровички второй год по Вашему рецепту. Всем очень нравятся, друзья и родные в восторге!

Вчера сделала еще 6 штук пол литровых баночек с белыми грибами )



 
17 Сен 2013 17:30

Распечатать сообщение
Parka

Галина

49 лет
Рассказово, Тамбовская область

ParkaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja

Люба, подберезовики по Вашему рецепту закрутила. Вкус приятный, мягонький. Давно такой маринад искала. Спасибо.



 
02 Июл 2014 20:06

Распечатать сообщение
reshuk

Виктория

37 лет
Днепроптровск

reshukМои рецепты
Девочки, подскажите, а шампиньоны и вешанки так можно мариновать?
 
10 Июл 2014 5:50

Распечатать сообщение
alllaa

Алла

38 лет
Киев

alllaaМои рецепты
замечательный рецепт, грибы закрываю в первый раз, но за это лето надеюсь не последний girl_claping
 
01 Сен 2014 14:26

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
И я с отчетиком:


nyam2
 
03 Сен 2014 18:32

Распечатать сообщение
Asfura

Anna




AsfuraМои рецепты
Закатала 3 700граммовки боровиков по вашему рецепту. Через неделю попробуем первую банку
 
15 Сен 2014 0:12

Распечатать сообщение
Лебедева





ЛебедеваМои рецепты
Девочки подскажите, когда закрываем таким способом (т.е. холодные банки) завинчивающиеся крышки должны втянуться внутрь? И когда это происходит Smile? Переворачивать банки надо?
Я первый раз вообще мариную
 
17 Сен 2014 14:01

Распечатать сообщение
Asfura

Anna




AsfuraМои рецепты
Открыли первую баночку. Очень вкусный маринад. Пряный, в меру соленый и кислый. Буду мариновать грибы по вашему рецепту.
 
17 Сен 2014 20:06

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Обычно делаю немного по другому, вчера на пробу несколько баночек сделала с Вашим маринадом. Пишу здесь, чтоб не потерять рецепт)) Как откроем - отчитаюсь)))

Спасибо!!!
 
17 Сен 2014 20:22

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Мы тоже уже попробовали - две баночки улетели незаметно! Обалденно вкусно! nyam2 good2
 
05 Окт 2014 17:52

Распечатать сообщение
Parka

Галина

49 лет
Рассказово, Тамбовская область

ParkaМои рецепты
Никушка

Мне этот маринад нравится. Я тоже иначе делаю, но 2 года назад потеряла рецепт маринада, по которому делала обычно. В прошлом и этом году консервировала с этим маринадом. На мой вкус, шикарно!

Автору спасибо. Извините, что фото не выкладываю. Может быть, как-нибудь сделаю.
 
05 Окт 2014 23:11

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
сегодня еще пару баночек так сделали..
потом отпишусь
Страница 2 из 3

Наверх