Пицца на сковороде

Сообщение Автор
 
07 Янв 2013 17:40

Распечатать сообщение
Волоха

Вовка

33 года


ВолохаМои рецепты
вкусно выглядит nyam2 , щас попробую приготовить =)
 
10 Янв 2013 0:56

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Вова, буду рада, если результат окажется по вкусу!!! Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
 
11 Янв 2013 16:55

Распечатать сообщение
Laurinda

Анна

40 лет
Самара

LaurindaМои рецепты
Спасибо за рецепт!! Только что приготовила! Romashki

И у меня вопрос, тесто получилось плотное очень, трудно раскатывалось и крошилось! Не получилось тонко раскатать.. Почему так может быть? New Year Snegurochka
 
17 Янв 2013 0:34

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Laurinda писал(а):
И у меня вопрос, тесто получилось плотное очень, трудно раскатывалось и крошилось! Не получилось тонко раскатать.. Почему так может быть?

Думаю, дело в муке. В том случае можно добавить пару столовых ложек воды или молока.

Laurinda писал(а):
Спасибо за рецепт!! Только что приготовила!

Надеюсь, в итоге все понравилось! Embarassed

Спасибо большое за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
25 Ноя 2014 1:24

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
оксана, спасибо огромное за рецепт! очень выручает! начинка бывает разная, но всегда вкусно и просто с таким рецептом теста и выпечкой на сковороде)))
 
08 Июн 2015 23:52

Распечатать сообщение
Lana_Mi

Svetlana

84 года
Вильнюс

Lana_MiМои рецепты
пицца понравилась всем, вкусная, очень легка в приготовлении!
 
05 Дек 2016 14:30

Распечатать сообщение
Наталья_Самара

Наталья

42 года
Самара

Наталья_СамараМои рецепты
Спасибо за вкусный рецепт!!! За 2 дня сделала 3 пиццы: 2 большие в духовке и 1 для сравнения на сковороде. Понравились те, что из духовки. На сковороду много теста оставила и вышло толстовато, но все равно очень вкусно. Только начинку немного другую делала каждый раз. Мне понравилась пицца с курицей. жареным луком, солеными огурцами, помидором, сыром, и конечно с соусом из томатной пасты и майонеза. А мужу с тем же самым, но с добавлением копченой колбасы, нравится ему нотка копчености. Тесто изумительное! Самое то для пиццы. Спасибо, Оксана!!! Rose Rose Rose
 
29 Авг 2018 12:30

Распечатать сообщение
*Вкуська*

Виктория

30 лет
Астрахань

*Вкуська*Мои рецепты
Получилось неплохо! Только начинку сделала лук+помидор+ сосиски+ плавленый сырок.Не сфоткала все сразу съели. Может в следующий раз сфоткаю)
Страница 4 из 4

Наверх