Пицца на сковороде

Сообщение Автор
 
06 Дек 2009 0:08

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Оксаночка, принимай и мой отчет!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень быстро и легко!!!! good good good good good

Фото

Спасибо большое!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-868076679.html][/URL]
 
06 Дек 2009 3:53

Распечатать сообщение
Алеся лапушка

Алеся

34 года
Санкт-Петербург

Алеся лапушкаМои рецепты
Пламя

вчера этот рецепт меня спас!спасибо большое за него! Romashki Romashki Romashki
духовка сломалась,а так хотелось пиццы!
 
06 Дек 2009 13:16

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Оксаночка, принимай и мой отчет!!!!

Людочка, пицца такая аппетитная и красивая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Katrin03 писал(а):
Очень быстро и легко!!!!

Что правда, то правда! sharik sharik sharik

Алеся лапушка писал(а):
вчера этот рецепт меня спас!спасибо большое за него! Romashki Romashki Romashki
духовка сломалась,а так хотелось пиццы!

Алесенька, на время ремонта или когда проблемы с духовкой, такая пицца - самое то. good2 good2 good2 Очень рада, что рецептик пришелся в тему Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Девочки, спасибо за отзывы Rose Rose Rose
 
21 Апр 2010 16:33

Распечатать сообщение
Бусинкаа

Антонина

36 лет
Крым, Ялта

БусинкааМои рецепты
спасибо за рецепт, обязательно попробую! girl_claping
 
21 Апр 2010 16:39

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Бусинкаа писал(а):
спасибо за рецепт, обязательно попробую!


Тонечка, обязательно попробуй! Быстро, просто и вкусно! good2 good2 good2 Спасибо, что обратила внимание на рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2010 6:12

Распечатать сообщение
Бусинкаа

Антонина

36 лет
Крым, Ялта

БусинкааМои рецепты
сегодня приготовила! сильно тонко раскатала, и она у меня хорошенечко подгорела(но ничего сыели, даже кусочка не осталось! Спасибо ещё раз!
Может я тесто не правильно замесила, я масло сначала растопила, а потом с мукой смешала, и муки взяла 1, 5 стакана - это не мало? good2
 
23 Апр 2010 10:30

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Бусинкаа писал(а):
Может я тесто не правильно замесила, я масло сначала растопила, а потом с мукой смешала, и муки взяла 1, 5 стакана - это не мало?


Тонечка, это тесто делается с мягким маслом, растертым с мукой в крошку. Понятно, почему в тесте не хватило муки. Я внесу исправления в сам рецепт, чтобы больше никто не растапливал масло.

Бусинкаа писал(а):
сегодня приготовила! сильно тонко раскатала, и она у меня хорошенечко подгорела(но ничего сыели, даже кусочка не осталось! Спасибо ещё раз!

Представляю! sharik sharik sharik Это тесто получается тоненьким, а начинки можно положить от души. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
12 Окт 2010 15:05

Распечатать сообщение
Аннушкаbel

Анна

40 лет
Белгород

АннушкаbelМои рецепты
ксюш, рецепт супер)))денис в восторге)))молодец
 
12 Окт 2010 15:08

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Аннушкаbel писал(а):
ксюш, рецепт супер)))денис в восторге)))молодец


Спасибо, Анютка!!! Rose Rose Rose Я была уверена, что это рецепт как раз для таких деятельных девушек, как ты! friends friends friends
 
08 Ноя 2010 16:06

Распечатать сообщение
Viktoria1010

Виктория

29 лет
Украина

Viktoria1010Мои рецепты
Сейчас буду готовить такую))
Потом пришлю отчет))
 
09 Ноя 2010 0:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Viktoria1010 писал(а):
Сейчас буду готовить такую))
Потом пришлю отчет))


Викуля, буду очень ждать friends Rose Rose Rose
 
09 Ноя 2010 13:40

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Пламя
Оксаночка ! такая молодец! но у меня наверное так не получится ...потому что и духовки нет ( у нас в доме электроплиты ) и сковородку покупала антипригарную ,так девчонки мои ее успели уже навернуть ... теперь она уже больше -не сковородка ... Придется чугунную покупать , только шибко дорогие стали ,почти 700 руб .. Как все появиться -сразу попробую приготовить ...!!!
 
09 Ноя 2010 14:21

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Оксана, спасибо за идею! Rose Rose Rose Рецепт теста выручал уже не один раз. И из указанного количества муки у меня выходит 2 средние пиццы. Начинку мы любим классическую - томатный соус, сыр. Иногда кукурузу малыш просит добавить, иногда готовлю с лучком для мужа. В общем, незаменимое дело, когда духовка не работает.

Вот только сейчас руки дошли до благодарности, а рецепт давно уже в закладках. good good2 good good2 good good2
 
11 Ноя 2010 0:00

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Оксаночка ! такая молодец! но у меня наверное так не получится ...потому что и духовки нет ( у нас в доме электроплиты ) и сковородку покупала антипригарную ,так девчонки мои ее успели уже навернуть ... теперь она уже больше -не сковородка ... Придется чугунную покупать , только шибко дорогие стали ,почти 700 руб .. Как все появиться -сразу попробую приготовить ...!!!



Розалия, какой позитивный отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Спасибо огромное! Rose Rose Rose Надеюсь, скоро сковородка появится, а на ней появится пицца Wink

Jerusalem Girl писал(а):
Оксана, спасибо за идею! Rose Rose Rose Рецепт теста выручал уже не один раз.

Jerusalem Girl писал(а):
В общем, незаменимое дело, когда духовка не работает.

Любочка, очень рада, что рецептик прижился в вашей семье Yahoo! Yahoo! Yahoo! Он действительно хороший Embarassed Спасибо за теплые слова Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2010 10:47

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Пламя писал(а):
Надеюсь, скоро сковородка появится, а на ней появится пицца

Оксаночка ! я тоже надеюсь .... что скоро появится сковородочка !!!!Спасибо большое !!!
 
11 Ноя 2010 18:18

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Оксаночка ! я тоже надеюсь .... что скоро появится сковородочка !!!!Спасибо большое !!!


Буду ждать с отчетом friends friends friends
 
28 Апр 2011 13:41

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Оксан, ты знаешь, я уже и в духовке твою пиццу делала. Тесто замечательное! Выдерживало даже заморозку/разморозку. Так рада, что нашла бездрожжевой вариант для пиццы. Спасибо тебе! Rose Rose Rose
 
02 Май 2011 22:21

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Оксан, ты знаешь, я уже и в духовке твою пиццу делала. Тесто замечательное! Выдерживало даже заморозку/разморозку. Так рада, что нашла бездрожжевой вариант для пиццы. Спасибо тебе!


О, Любочка, спасибо что рассказала о духовке. friends friends friends Надо будет попробовать. Мне тоже это тесто нравится, оно не забивает собой начинку и дает возможность насладиться ей в полной мере. good2 good2 good2 Очень рада, что рецептик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2011 23:56

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Пламя писал(а):
Очень рада, что рецептик понравился


friends friends friends
Romashki Romashki Romashki
 
31 Авг 2011 20:23

Распечатать сообщение
Стеша дж

Лариса

54 года
Украина, Харьков

Стеша джМои рецепты
буду готовить, быстренько и вкусно Rose
 
01 Сен 2011 0:37

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Стеша дж писал(а):
буду готовить, быстренько и вкусно


Ларисочка, буду рада, если понравится! friends friends friends Спасибо Rose Rose Rose
 
25 Окт 2011 11:49

Распечатать сообщение
Princese

Юлия

38 лет
Kaunas, Lietuva

PrinceseМои рецепты
Вот! То, что нужно человеку, у которого не работает духовка!
Срочно подсказываю рецепт сестре, спасибо!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Окт 2011 14:29

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Princese писал(а):
Вот! То, что нужно человеку, у которого не работает духовка!
Срочно подсказываю рецепт сестре, спасибо!!! girl_claping girl_claping girl_claping


У нас многие девочки без духовок или в состоянии ремонта обратились к этому рецепту. Мне он кажется очень удачным! Надеюсь, сестре понравится! sharik
Спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki
Настолько приятно, что ты облюбовала несколько рецептов из моей книжки Embarassed Embarassed Embarassed
 
25 Окт 2011 16:11

Распечатать сообщение
Princese

Юлия

38 лет
Kaunas, Lietuva

PrinceseМои рецепты
Пламя писал(а):
Настолько приятно, что ты облюбовала несколько рецептов из моей книжки

Оксаночка, у тебя действительно, очень удачные, интересные и очень вкусные рецепты! Rose Rose Rose Буду и дальше заимствовать и делиться результатами! nyam2
 
25 Окт 2011 16:24

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Princese писал(а):
Оксаночка, у тебя действительно, очень удачные, интересные и очень вкусные рецепты! Rose Rose Rose Буду и дальше заимствовать и делиться результатами! nyam2


Спасибо большое. Я в своих рецептах отдаю предпочтение доступности продуктов и скорости приготовления. Работа, дети...
Очень рада, что тебе нравится! Твои отчеты просто великолепны! good2 good2 good2 (я так фотографировать не умею Embarassed )
Страница 3 из 4

Наверх