Нежные тефтельки

Сообщение Автор
 
23 Апр 2011 22:59

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
казачка писал(а):
Сделала твои тефтельки - неприлично вкусные получились, теперь ругаю себя, что только сейчас рецептик заприметила Wink Ну, ничего, еще впереди много будет заходов по их приготовлению и поеданию


Кариночка, я сама до некоторых рецептов не могу дойти... Embarassed wacko1 Очень рада, что тефтельки пришлись по душе Embarassed Yahoo!
Фотоотчет просто сногсшибательный!!! good2 good2 good2 Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki


казачка писал(а):
Оксаночка, с наступающим праздником светлой Пасхи!

И тебя тоже с праздником Rose Rose Rose
 
28 Апр 2011 17:38

Распечатать сообщение
velta

julia

69 лет
санкт-петербрг

veltaМои рецепты
Оксана, спасибо за рецепт! Очень нежные тефтельки и вкусный соус! Рецепт у меня в закладках
 
02 Май 2011 22:18

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
velta писал(а):
Оксана, спасибо за рецепт! Очень нежные тефтельки и вкусный соус! Рецепт у меня в закладках


Юлия, здорово, что понравилось! Тефтельки получаются действительно нежные. Пока не было таких, кому не пришлись бы по вкусу Embarassed
Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2011 13:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оксаночка, эти тефтельки - the best nyam2 good2 Муж сказал, что они даже вкуснее, чем у его мамы Wink (а мамочка у нас, как сама понимаешь, эталон кулинарного мастерства Smile
Фото
 
23 Май 2011 11:53

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
казачка писал(а):
Оксаночка, эти тефтельки - the best nyam2 good2 Муж сказал, что они даже вкуснее, чем у его мамы Wink (а мамочка у нас, как сама понимаешь, эталон кулинарного мастерства


Кариночка, ну порадовала "эталоном". Wink girl_haha girl_haha girl_haha Хотя - чистая правда! good2 good2 good2 Если уж муж сказал "Лучше маминых", то это супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за такой позитивный отзыв и замечательный фотоотчет!!! Rose Rose Rose
 
15 Сен 2011 0:55

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Тут вдруг обнаружила, что тефтели-то приготовила и съели с удовольствием, а фотоотчет я "зажала" Embarassed . Оксаночка, исправляюсь Wink


Очень вкусно получается nyam2 nyam2 nyam2 . Спасибо за рецепт air_kiss
 
15 Сен 2011 9:52

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Валечка! Какой шикарный отчет! good2 good2 good2 Здорово, что не забыла сфотать (у меня такое бывает). Wink
Очень рада, что тефтельки понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное за отзыв и отчет! Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2011 17:12

Распечатать сообщение
STREKOZA33

Ирина

47 лет
Беларусь

STREKOZA33Мои рецепты
Пламя

Оксана! Сказать, что тефтельки вкусные - это ничего не сказать. Они суперские!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 Очень нежные и имеют приятный сливочный вкус! nyam2 Моим малышам to_become_senile to_become_senile так тефтельки понравились, что они попросили готовить их каждый день! Спасибо Вам за такой прекрасный рецептик!!!!!!!! Rose Romashki sharik thank_you
 
27 Сен 2011 23:00

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
STREKOZA33 писал(а):
Моим малышам так тефтельки понравились, что они попросили готовить их каждый день!


Это же здорово! А то в этих детишек ничего полезного не запихнешь Wink girl_haha girl_haha girl_haha Это лучшая похвала, если они едят! Я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

STREKOZA33 писал(а):
Спасибо Вам за такой прекрасный рецептик!!!!!!!!

А тебе за отзыв Rose Rose Rose

Ирочка, мы тут на "ты" friends friends friends
 
29 Сен 2011 18:09

Распечатать сообщение
STREKOZA33

Ирина

47 лет
Беларусь

STREKOZA33Мои рецепты
Пламя

ok ok ok friends friends friends
 
04 Мар 2012 19:05

Распечатать сообщение
Иркэ

Лилия

45 лет
Казань

ИркэМои рецепты
Пламя
Сегодня готовила тефтели. Моей семье очень понравились nyam2 !!! И правда очень сочные и нежные good2 Возьму себе в рецепты и буду готовить! Спасибо большое!
 
04 Мар 2012 20:49

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Иркэ писал(а):
Сегодня готовила тефтели. Моей семье очень понравились

Лилечка, очень рада, что тефтельки пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Иркэ писал(а):
И правда очень сочные и нежные

У меня Андрюшка их никогда не отказывался поесть, даже когда с аппетитом были проблемы Wink

Иркэ писал(а):
Возьму себе в рецепты и буду готовить! Спасибо большое!

Спасибо и тебе за отзыв Romashki Romashki sharik
 
29 Мар 2012 0:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оксаночка, вот вспомнила про твои замечательные тефтелечки girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Всем нам ооочень вкусно good good2 nyam2 !!! Спасибо большое Rose Romashki give_heart !!!

Фото
 
29 Мар 2012 13:52

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
blirise писал(а):
вот вспомнила про твои замечательные тефтелечки !!! Всем нам ооочень вкусно

Ирочка, как жк я рада видеть тебя в своей теме!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да еще с таким отчетиком!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень аппетитные тефтельки!!! nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо тебе огромное за удовольствие, что доставила мне своим визитом да еще и с такой фотографией! Rose Rose Rose

Я тоже на днях готовила тефтельки. По просьбе мальчиков тушила в сливках.
Фото

На тарелке даже сфоткать не успела girl_haha girl_haha girl_haha
 
31 Мар 2012 0:57

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Сегодня приготовила, правда, очень-очень вкусно! nyam2 good2
Оксана, спасибо за хороший рецепт! Rose girl_claping





 
31 Мар 2012 1:11

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Eni писал(а):
Сегодня приготовила, правда, очень-очень вкусно!

Эни, какие красивенькие тефтельки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень аппетитные!!! Мои уже закончились, я бы твих пару-тройку слопала nyam2 nyam2 nyam2

Eni писал(а):
Оксана, спасибо за хороший рецепт!

На здоровье!!! sharik sharik sharik А тебе за потрясающе красивый фотоотчет и отзыв Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2012 1:04

Распечатать сообщение
ледвглазах





ледвглазахМои рецепты

good2 Очень вкусные тефтельки!!!Добавила в закладки! Rose Благодарю за рецепт!!!
 
31 Май 2012 2:04

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
ледвглазах писал(а):
Очень вкусные тефтельки!!!Добавила в закладки! Благодарю за рецепт!!

Очень рада, что тефтельки понравились! dance2 dance2 dance2 А отчет какой аппетитный!!! nyam2 nyam2 nyam2 Просто обалденно good2
Спасибо большое за отзыв и отчет Rose Rose Rose
 
02 Июл 2012 22:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оксанчик, спасибушки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Сегодня с гречкой вместо риса, вкуснятинааа nyam2 nyam2 nyam2 !!!

Фото
 
03 Июл 2012 19:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
blirise писал(а):
Сегодня с гречкой вместо риса, вкуснятинааа

Ириша, как же я рада тебя видеть, да еще и таким новаторским решением и с таким обалденно аппетитным отчетом!!! nyam2 nyam2 nyam2 Нежнейшие тефтельки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня ощущение, что от фото чувствую аромат good2 good2 good2

Спасибо тебе огромное, что не забываешь заходить в гости и показывать свои вкусности!!! Rose Rose Rose
 
26 Июл 2012 10:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оксанчик, и снова с рисом Smile . Ну вкуснотишча nyam2 nyam2 nyam2 !!! Малыша моя проснулась после дневного сна, увидела еще сырые и дождаться не могла, когда уже можно будет поесть, круги нарезала вокруг меня - "фрикадельки, фрикадельки" (мультик недавно смотрели про фрикадельки) girl_haha , ну а как дождалась, спорола 4 штуки без гарнира dance2 . Спасииибушки Rose girl_in_love air_kiss !!!

Фото
 
26 Июл 2012 16:26

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
blirise писал(а):
Оксанчик, и снова с рисом . Ну вкуснотишча

Ириша, как же я снова рада видеть тебя!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

blirise писал(а):
Малыша моя проснулась после дневного сна, увидела еще сырые и дождаться не могла, когда уже можно будет поесть, круги нарезала вокруг меня - "фрикадельки, фрикадельки" (мультик недавно смотрели про фрикадельки) , ну а как дождалась, спорола 4 штуки без гарнира . Спасииибушки !!!

Вот это Аленка умничка! Отдает предпочтение здоровой пище, приготовленной заботливыми мамиными руками! praising good2 good2 good2

Иришка, тефтельки просто супер!!! Такие аппетитные! Я бы парочку ухватила на обед себе nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе большое, что не забываешь забежать в гости, оставить вкусные фоточки и теплые слова!!! Rose Rose Rose
 
20 Мар 2013 12:34

Распечатать сообщение
Айлюн

Айгуль

41 год
Стерлитамак

АйлюнМои рецепты
Ммммм!!!! Потрясающе вкусные тефтельки! Спасибо Rose
Небольшие изменения: лук с морковкой обжарила на деревенской сметанке, яйцо не добавляла (у дочки аллергия).
Тушила, как Вы и посоветовали, на воде.
Получилось ооочень вкусно! Сейчас детки с удовольствием уплетают с карт. пюре.
Ещё разик Спасибо! Romashki
 
20 Мар 2013 16:01

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Айлюн
Айгуль, рада, что тфтельки пришлись по вкусу. И изменения хорошие! А главное, что доченьке угодили!

Я еще недавно эти тефтельки в формочках для маффинов запекала. Вкусняшка!!! Думаю, деткам тоже можно такое делать. Это будет даже более здоровым вариантом. sharik

Спасибо большое за отзыв. Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2013 15:28

Распечатать сообщение
MarmeladK@

Инна

46 лет
Россия

MarmeladK@Мои рецепты
Оксана! Какая же вкуснятина получилась! Только у меня по форме больше на котлетки похоже Embarassed. Дочка с удовольствием кушала на ужин с картофельным пюре. Муж спрашивает, почему я раньше такие тефтельки не готовила? Очень вкусно!!! Спасибо за рецепт! Просто тают во рту!!! (так муж сказал, а я на завтрак себе отложила nyam2 ).
Фото
Страница 4 из 5

Наверх