Добавление фотографий в сообщение

Сообщение Автор
 
06 Окт 2011 15:37

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
ТанечкаСпасибо за sharik внимание и отэывчивость!А я всё читаю,изучаю,учусь, учусь.Вот попала как сделать линеечки.Может это для начала будет легче,как выйду на форум с линеечкой,то уже продвижение будет. Только когда?Всего хорошего.Что то к нам никто не присоединяется.ЖДУ,ЖДУ,ЖДУ. Rose Rose Rose
 
06 Окт 2011 21:50

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фая! Можно уменьшать фото в программе "Paint", а она должна быть вроде у всех ???!!!
 
07 Окт 2011 16:24

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Таня,здравствуй!Вот я делала всё как вычитывала и моё фото вошло,жаль,что я брала произвольно не надеясь,что получится,а теперь если я хочу поменять картинку?Буду дальше долбать.Спасибо за внимание,мне очень приятно и желание добится всё вставлять иовладеть есть всё больше.С тебя беру пример! wacko1 Romashki Romashki Romashki
 
11 Окт 2011 14:31

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фая!
У тебя опять присутствуют буквы латинские рядом с линеечкой (это из кода), просто ты сделала всё не очень чисто (так не должно быть) , надо маркировать весь ВВcode , видно опять не взяла в маркировку квадратную скобку либо слева от формулы "[" , либо справа "]".
Ведь у тебя вчера было сделано правильно.

Так вот, когда её переносишь в свой профиль, надо всё промаркировать от левой квадратной скобки до правой .

И не обязательно переделывать опять всю линеечку, просто вставь с клавиатуры соот.скобку в нужное место и всё получится легко.

Пишу так подробно, может кому ещё пригодится , я так намучилась вначале...пока научилась...




добавлено через 2 дня
Вижу всё исправила ... молодец.
 
12 Окт 2011 15:25

Распечатать сообщение
nnatallia

natallia

46 лет


nnatalliaМои рецепты
делаю всё по вашим советам а у меня уже в 100 раз вот это-----Размер добавленного вами изображения превышает допустимый, либо файл поврежден-----помогите как загрузить фотки в Персональную галерею где моя ошибка ??? Crazy
 
13 Окт 2011 21:19

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
По чьим советам... ????? Здесь много советов...
Не понятно к кому обращение ...???

Я бы хотела помочь , но не понимаю даже вопроса... Может не ко мне вопрос ?

Может так :
1)уменьшили фото с помощью предложенных здесь программ и перебросили их в созданную папочку на рабочем столе "Мои фото". Размер, например 650х450 пикс.

2)Из папки "Мои фото" перенесите в папку "Загрузка" , её также можно вывести на раб.стол (я делала так для удобства), т.к. из неё берётся фото в галерею, когда нажмёте "загрузить".
Эта папка находится на диске "С" (войти через иконку "Компьютер" и разобраться , найти где она, вывести её на раб.стол).

3)В галерее нажмите "Загрузить", откроется папка "Загрузка" . Щёлкните 2 раза левой клавишей мыши по строке с адресом фото, адрес фото влетит в соот.строку, далее внизу нажать "отправить".
Если не проходит размер, я сменила программу по уменьшению фото, см. ранее описание всех этих вопросов.

Всё это описано ниже, не знаю как ещё помочь.
 
18 Окт 2011 18:52

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Здравствуй Танечка!Огромное спасибо за твоё внимание,отзывчивость,терпение!Я уже (как мне кажется ) научилась сменить аватару и вставлять линеечки,оказывается это очень просто! Сейчас буду учиться вставлять фото,ты так подробно описала,что я надеюсь и у меня получится.Всего тебе самого наилучшего и выходи на просторы интернета со своими рецептами и советами. friends Rose Rose Rose
 
19 Окт 2011 10:21

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фая , здравствуй! Я увидела твои успехи, аватарку очень милую и нейтральную установила, линеечку... sharik

Я хотела добавить вот что.
На 23 стр. я описала ,что из папки "МОИ_ФОТО" на рабочем столе надо уменьшенные фотографии перенести в папку "ЗАГРУЗКА". У меня иначе не переносилось.
А теперь при нажатии кнопка "ЗАГРУЗИТЬ" в фотогалерее сразу открывается папка "МОИ_ФОТО" и оттуда я загружаю.
Вначале я ничего не могла понять , а потом приспособилась к такому пути переброса. Теперь я поняла - это из-за разных браузеров, у меня их 2, то вхожу через "Google chrome", то - через "Mozilla Firefox".

Ты совсем пропала, не заходишь ко мне, удачи ... Rose Rose Rose
 
25 Окт 2011 20:08

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Здравствуй,Татьяна!Нет-нет я не пропала,я с тобой,просто немного нет времени да и гости у нас.Но я при случае открываю и всё читаю об уменшение фото,пока теоритически подковываюсь да и за рецептами поглядываю,хочется удивить.Сегодня делала овсяное печенье от Настеньки-очень хорошо получилось.Ой,я не в тему!Настя,прости. До встречи,дорогая моя учительница! morning1 Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2011 0:33

Распечатать сообщение
Джессика04

Роза

52 года
Астана

Джессика04Мои рецепты
А как удалить лишние фотографии? Я загрузила фото и получилось их по 2 штуки, а удалить не получается лишние фото. Embarassed
 
02 Дек 2011 15:59

Распечатать сообщение
Lira11

Ira




Lira11Мои рецепты
Фото
 
08 Дек 2011 12:05

Распечатать сообщение
Lydmila N

Людмила

69 лет
Казахстан

Lydmila NМои рецепты
Привет всем.Девочки сейчас пробежалась по страничкам, почитала, я так комплексовала по поводу своей необразованности. Я ведь (позор) не знаю даже, что такое пиксили,байты и т.д. За комп.села пару месяцев назад. Как вы думаете? Есть у меня шансы освоить? Сажусь только тогда,когда внучка спит. Правда скоро у снохи отпуск. Настенька, извини если я не в теме. Барахтаюсь как в океане не умеющий плавать. а выплыть надо. Это ж надо такое придумать? Весь мир у тебя дома. Всем спасибо. girl_in_love
 
11 Дек 2011 16:31

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Людмила,привет!Не пережиай,ты не одна. Я тоже учусь одолевать камп.Знаешь,здесь очень хорошие девочки,которые всегда готовы помочь,Мне очень помогла Татьяна Смирнова,за что ей большое спасибо!Также приняла участие Светлана.

А мой совет тебе,найди время и внимательно прочитай от начала до концатемы о помощи,даже эта тема ты на 25 странице,а начни с 1-ой.
Я так учусь.уже могу вставить линеечку,однажды получилось поменять аватару,а сейчас не получается,надо читать заново.

Так и ты делай,а если что не поймёшь,пиши и тебе всегда помогут!
Желаю удачи!Я в данный момент тоже изучаю. Всего тебе хорошего!Шансы всегда есть,было бы только желание.
 
17 Фев 2012 18:34

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Здравствуйте, Настя!!!!! Rose Для того чтобы выставить фотографии в рецепте, я загружала их в общую тему "Кулинария" и, из-за своей невнимательности только недавно заметила, что есть персональная галерея... Embarassed Можно ли как нибудь переместить или скопировать фото из общей темы и поместить в свою галерею? unknown
 
26 Фев 2012 12:43

Распечатать сообщение
Наталия+

Наталия

49 лет
МОСКВА

Наталия+Мои рецепты
Провожу пробу
Девочки,может конечно уже кто спрашивал,а как в линейку вставить фото? Embarassed
 
18 Мар 2012 10:33

Распечатать сообщение
ЧИА

Ирина

62 года
Красноярский край

ЧИАМои рецепты
Всем здравствуйте. Как рассортировать по темам фото в моей галерееи убрать всё лишнее под каждым фото?
 
13 Май 2012 12:38

Распечатать сообщение
cameshek

изумруд

26 лет
Дагестан

cameshekМои рецепты
А у меня не получается уменьшить фотки в Picasa у меня не обычный комп-р, а планшет Samsung. Тут уже есть программа Picasa но когда я пытаюсь уменьшить, идет загрузка фоток, а когда она кончилась - все. Больше ничего нет. Помогите!
 
14 Май 2012 18:27

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Я уменьшаю фотографии на radikal.ru - попробуй там.
 
14 Май 2012 22:36

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
pirdas
А программы - Microsoft Office Picture Manager ЕСТЬ В ТВОЕМ ПЛАНШЕТЕ?
 
15 Май 2012 14:00

Распечатать сообщение
cameshek

изумруд

26 лет
Дагестан

cameshekМои рецепты
АКСИНЬЯ писал(а):
pirdas
А программы - Microsoft Office Picture Manager ЕСТЬ В ТВОЕМ ПЛАНШЕТЕ?
Нет, по-моему, так как это платформа Android. Тут вообще ничего похожего на компьютерные программы нет. Но я фотки уже уменьшила на сайте www.radikal.ru.( спасибо Тане" дочь президента"!) Rose Rose Rose
 
19 Май 2012 1:33

Распечатать сообщение
Alexandra_Pyfik

Александа

32 года
Киев

Alexandra_PyfikМои рецепты
Девочки, как убрать фото из фотоальбома? случайно не то фото загрузила в категорию "кулинария", там есть кнопка "править", чот б исправить описания, но удалить нету! как?) wacko1
 
19 Май 2012 2:02

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Alexandra_Pyfik писал(а):
как убрать фото из фотоальбома?

Под каждой фотографией есть кнопка "правка" и кнопка "удалить". Посмотри внимательнее.
Хотя может в общих альбомах и по-другому. Я все фото добавляю в свой персональный фотоальбом - там есть эта функция.
 
24 Июн 2012 22:32

Распечатать сообщение
Milaшka

Мила

62 года
Украина

MilaшkaМои рецепты
Здравствуйте, Настя! Удалите, пожалуйста, из фотоальбома фото 553466
24 Июн 2012 17:59. Извините, я только учусь. Спасибо.
 
09 Июл 2012 11:08

Распечатать сообщение
cameshek

изумруд

26 лет
Дагестан

cameshekМои рецепты
Пожалуйста, подскажите, уменьшать фото можно только с помощью "радикала" и Picasa? Picasa тут не работает, а на радикале очень достает километровые коды писать..... Да еще и в оглавлении фото не появляется.....
 
10 Июл 2012 22:34

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Девочки , подскажите новенькой , плз. Embarassed
Что нужно сделать , чтобы у рецепта была фотография при просмотре в новых рецептах? Не пойму что нужно делать. Или подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть информацию.
Страница 25 из 29

Наверх