Вареники бабушкины

Сообщение Автор
 
08 Июн 2013 17:21

Распечатать сообщение
rommi



Россия

rommiМои рецепты
пришла поблагодарить Вас за тесто, я именно такое искала, чтобы без яйца было, так бабушка моя делала, очень классные вареники получились, Спасибо!
 
17 Июн 2013 19:42

Распечатать сообщение
Nushechka

Татьяна

53 года
Украина, Киев

NushechkaМои рецепты
rommi писал(а):
пришла поблагодарить Вас за тесто

Я так рада, что вам понравилось тесто. Мне самой не очень нравится тесто с яйцом.
rommi писал(а):
так бабушка моя делала

Моя бабушка тоже так делала, когда были силы и здоровье
Пользуйтесь на здоровье и радуйте своих близких Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2013 22:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Танечка, я пришла поблагодарить за чудесный рецепт вареников и сами вареники принесла угостить! Wink Мы все очень любим вареники, girl_in_love их когда-то готовила моя мама, потом мы вместе лепили их, а теперь я в пору ягод обязательно делаю их с вишней и с черникой и кормлю всю семью. Но мы раньше делали из теста на воде, раскатанного тонко, как на пельмени, а потом отваривали их. А вот у тети, она жила в Киеве, я попробовала вареники на пару и давно собиралась приготовить их. В этом году выписала несколько рецептов и чуть не каждый день пробую вареники по новому рецепту. Wink girl_haha Все рецепты оказались удачные. Мой младший сынуля впервые попробовал вареники на пару, они были приготовлены по твоему рецепту. Очень ему и всем нам понравились. nyam2 Я и маме носила, угоститься варениками. Все остались довольны. Спасибо за семейный рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart Готовила их с черникой.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
01 Авг 2013 3:24

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
Танечка, спасибо за рецепт вкусных вареников!!! nyam2 Делала с картошкой, на пару. Нам очень понравились! good2 Фото сделать не успела. Embarassed
 
03 Авг 2013 16:13

Распечатать сообщение
Nushechka

Татьяна

53 года
Украина, Киев

NushechkaМои рецепты
Ларисочка ! Я очень рада Yahoo! Вас видеть у себя на страничке.
Багира-Манго писал(а):
Мы все очень любим вареники

Вы не представляете как мои любят вареники, да с черничкой.
Багира-Манго писал(а):
Мой младший сынуля впервые попробовал вареники на пару, они были приготовлены по твоему рецепту. Очень ему и всем нам понравились. Я и маме носила, угоститься варениками. Все остались довольны. Спасибо за семейный рецепт!!!

Ларисочка, мне очень приятно Embarassed Yahoo! dance2 , Вы даже не представляете как, что вареники вам и вашей семье понравились. Пользуйтесь на здоровье Romashki Romashki Romashki и с удовольствием. Сайт ведь и создан для того, чтоб мы делились рецептами и семейными в том числе. Вареники у Вас просто красавцы good
PS. В обедах видела Вы выставили чернику с молоком. Я просто с детства обожаю этот суп-десерт. По моему ничего вкуснее нет good2 nyam2

Любанчик писал(а):
Танечка, спасибо за рецепт вкусных вареников!!!

Любочка, на доброе здоровье пользуйся рецептом. Romashki Romashki Romashki
Любанчик писал(а):
Делала с картошкой, на пару.

Я тоже в этот же день делала вареники, но только с творогом. Вкуснооо good2
Девочки, прошу прощения, что поздно ответила. Работа, работа....
 
05 Авг 2013 1:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Nushechka писал(а):
Я просто с детства обожаю этот суп-десерт. По моему ничего вкуснее нет

Точно! girl_yes2 Я тоже с детства люблю так есть чернику! nyam2 И своих сыновей приучила к этому десертному супчику! Wink girl_haha
 
17 Мар 2014 0:10

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Татьяна, а эти вареники можно замораживать? Если да, то сколько потом их варить? очень хочется попробовать на кефирном тесте, ни разе не делала
 
06 Апр 2014 17:42

Распечатать сообщение
Nushechka

Татьяна

53 года
Украина, Киев

NushechkaМои рецепты
Марина, извини, что сразу не ответила. Я никогда не замораживала вареники. unknown Да и варить их тоже не люблю. Обязательно либо не доварю, либо переварю. Самые вкусные вареники сваренные на пару. good2
Ты сначала попробуй несколько штучек заморозить, а потом их сварить в воде или на пару. Но я думаю, что вареникам надо дать время немного оттаять, чтоб и начинка приготовилась. Тесто то на соде , если их переварить, то вареники будут глызевые.
Если заморозишь, то отпишись потом пожалуйста, как потом себя повело тесто после оттаивания.
Спасибо тебе большое за интерес к рецепту. Romashki Romashki Romashki
 
07 Май 2014 1:30

Распечатать сообщение
ledi victoria

Виктория

43 года
Украина.Киев

ledi victoriaМои рецепты
Спасибо Вам большое за такое объедение nyam2 Yahoo! Варила в пароварке,тесто мягенькое и воздушное!!!Я и мое семейство в восторге!!! Romashki Romashki RomashkiЭто Вам
 
28 Май 2014 22:19

Распечатать сообщение
Nushechka

Татьяна

53 года
Украина, Киев

NushechkaМои рецепты
Как я рада girl_claping , что варенички пришлись вам по душе. Мне очень приятно, что вашему семейству понравились Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki
 
23 Июл 2014 0:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Татьяна, спасибо за очень вкусные вареники girl_in_love у меня с вишней nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
25 Июл 2014 18:48

Распечатать сообщение
Nushechka

Татьяна

53 года
Украина, Киев

NushechkaМои рецепты
Кариночка, спасибо Rose Rose Rose за такие красивые варенички girl_claping girl_claping Мне очень приятно, что вареники понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Ноя 2014 19:10

Распечатать сообщение
Ailinka

Татьяна

39 лет
Нижегородская область

AilinkaМои рецепты
Девушки, подскажите, сколько нужно варить на пару? Пока нет опыта Embarassed
 
13 Ноя 2014 0:59

Распечатать сообщение
Nushechka

Татьяна

53 года
Украина, Киев

NushechkaМои рецепты
Не больше 5-и минут. Спасибо за интерес к рецепту Romashki Romashki Romashki
 
08 Янв 2015 16:55

Распечатать сообщение
Ксения-Вет

Оксана

45 лет
Украина, Киев

Ксения-ВетМои рецепты
Татьяна, спасибо за рецепт! Очень вкусно получилось, мужу очень понравились вареники. Первый раз делала паровые , хотя вареники делаю часто, а мама - для моего папы каждые выходные, но никогда не делали такие. Спасибо!
 
24 Янв 2015 0:38

Распечатать сообщение
Nushechka

Татьяна

53 года
Украина, Киев

NushechkaМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Май 2015 17:49

Распечатать сообщение
Lena12


56 лет
Украина

Lena12Мои рецепты
Подтверждаю, очень вкусные вареники. Моя мама всегда такие готовила. С первой клубникой, вишнями. Еще очень вкусно сварить с творогом и мокать в первый жидкий еще мед ммммм, вкуснота!!!
 
24 Июн 2015 17:27

Распечатать сообщение
На Тка

Наталия

46 лет
Украина , Алчевск

На ТкаМои рецепты
Rose И я с огромным спасибо за рецепт, правда, делала на сыворотке)
 
30 Июн 2015 16:36

Распечатать сообщение
Nushechka

Татьяна

53 года
Украина, Киев

NushechkaМои рецепты
Натуличка, как я рада что тебе понравились вареники girl_claping girl_claping
Я тоже и на сыворотке их делаю, когда дома нет кефира. Особенно мне нравится на ряженке. Почему то даже другое тесто выходит friends . Попробуй good2 good2
Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2015 17:54

Распечатать сообщение
мама Евы

Яна

44 года
Волгоград

мама ЕвыМои рецепты
Огромное СПАСИБО Вам за рецепт! Только что сделала вареники с вишней в пароварке. Тесто нежное, послушное, не липкое. Позволяет раскатать тоненько и начинки побольше положитьSmile. Все, как я люблю. Теперь это и мой рецепт тоже Rose
 
17 Июл 2015 17:45

Распечатать сообщение
Nushechka

Татьяна

53 года
Украина, Киев

NushechkaМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Авг 2015 1:02

Распечатать сообщение
На Тка

Наталия

46 лет
Украина , Алчевск

На ТкаМои рецепты
Nushechka
и даже пирожки бесподобные из этого теста! Осталось немного теста от вареников и я налепила пирожков с яблочками- супер!
 
02 Сен 2015 1:24

Распечатать сообщение
Nushechka

Татьяна

53 года
Украина, Киев

NushechkaМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping
Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2016 23:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Татьяна, в очередной раз готовила эти замечательные варенички и в очередной раз несу тебе благодарность за рецепт. Как же я люблю вареники и обычные, из простого вареничного теста, и на пару, пухленькие и вкусные. girl_in_love Спасибо большое за рецепт. Romashki Romashki Romashki
Принимай отчет.
Фото

Фото

Фото
 
14 Июл 2016 23:03

Распечатать сообщение
Nushechka

Татьяна

53 года
Украина, Киев

NushechkaМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping Ларисочка, какие же у Вас красавцы good Я сама люблю вареники с любой начинкой, но мы привыкли к пышным вареникам. Как то сделала по быстрому на заварном тесте, так не пошли unknown , сказали, что это пельмени со сладкой начинкой.
Спасибо Вам большое за красивый отчет Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх