| Сообщение |
Автор |
|
20 Мар 2010 2:32
|
Gannet
52 года
|
|
|
|
20 Мар 2010 2:32
|
MалИнка
 Инга
44 года Новый Уренгой-Тюмень
|
|
|
|
20 Мар 2010 2:32
|
profEGO33
 Асель
44 года France
|
|
|
|
20 Мар 2010 2:34
|
Плюшик
|
|
|
|
20 Мар 2010 2:34
|
raisa
52 года deutschland
|
|
|
|
20 Мар 2010 2:34
|
Paloma_ukr
 Инна
43 года Украина, Киев
|
| Оксана 35 писал(а): | | если я буду готовые коржи покупать и только кремом мазать,примети обратно? |
Тогда из дому выгонят!  Готовые не такие, как домашние.
|
|
20 Мар 2010 2:35
|
profEGO33
 Асель
44 года France
|
|
|
|
20 Мар 2010 2:36
|
Gannet
52 года
|
|
|
|
20 Мар 2010 2:37
|
LEPETRA
 Елена
54 года Курск
|
| Плюшик писал(а): | | В 10 вечера??? |
Дак не спалось без салфеток наверно?
|
|
20 Мар 2010 2:37
|
Оксана 35
 Oxana
NRW
|
|
|
|
20 Мар 2010 2:37
|
Юлия71
 Юлия
50 лет Россия
|
|
|
|
20 Мар 2010 2:37
|
Плюшик
|
| Ганнет писал(а): | | девочки.надоела с анекдотами шарик шарик ... но простите..не могу одна ржать.. шарик шарик |
Неееет, давай, у нас и смех и слезы на всех делятся!!!
| ЛЕПЕТРА писал(а): | В 10 вечера???
Дак не спалось без салфеток наверно? |
Жорику, наверное, поляну накрывала!
|
|
20 Мар 2010 2:38
|
Gannet
52 года
|
|
|
|
20 Мар 2010 2:39
|
Оксана 35
 Oxana
NRW
|
| Плюшик писал(а): | | В 10 вечера?? |
там магазины круглосуточные или до позднего вечера . | Paloma_ukr писал(а): | | Тогда из дому выгонят! |
Да делема.Буду печь блины.
|
|
20 Мар 2010 2:40
|
profEGO33
 Асель
44 года France
|
|
|
|
20 Мар 2010 2:41
|
raisa
52 года deutschland
|
| Gannet писал(а): | | присоединяйся и наливай |
у меня сегодня в честь праздника зеленый чай на молоке
|
|
20 Мар 2010 2:41
|
Плюшик
|
|
|
|
20 Мар 2010 2:41
|
Юлия71
 Юлия
50 лет Россия
|
|
|
|
20 Мар 2010 2:42
|
LEPETRA
 Елена
54 года Курск
|
| raisa писал(а): | | Приветики всем |
Привет,Раечка!!!
| Gannet писал(а): | | .не могу одна ржать.. |
Ха,одна она понимаешь! Что мы валяемся это ты не видишь?
|
|
20 Мар 2010 2:42
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
|
|
|
20 Мар 2010 2:42
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
|
|
|
20 Мар 2010 2:42
|
raisa
52 года deutschland
|
| profEGO33 писал(а): | | празднуем годовщину темы ЖиХ |
с такой гулянкой  быстро до 500-й стр доберемся
|
|
20 Мар 2010 2:43
|
Оксана 35
 Oxana
NRW
|
вот ещё нашла  -это Асель,за своей сектой присматривает
|
|
20 Мар 2010 2:43
|
Gannet
52 года
|
|
|
|
20 Мар 2010 2:45
|
LEPETRA
 Елена
54 года Курск
|
| Оксана 35 писал(а): | | Да делема.Буду печь блины. |
Оксан,с медом
|