Фильм «Милые кости»

Сообщение Автор
 
07 Мар 2010 1:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Наверное, для этого они и созданы.

полностью согласна..
 
08 Мар 2010 22:09

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Девочки, фильм потрясающий! girl_in_love Фильм, который так похож на жизнь, который открывает людям правду... girl_in_love Вызывает столько эмоций и заставляет по-другому смотреть на жизнь и людей, которые нас окружают! give_heart В каких-то моментах хочется плакать, даже рыдать, но фильм и сценарий не позволяют! girl_in_love Сразу начинают показывать веселые, смешные моменты, от которых на лице начинает играть улыбка! girl_in_love Девочка так описывает свою новую жизнь, свой новый "идеальный" мир! girl_in_love Здесь, сюжет приобретает новый оборот и из реальной жизни мы переносимся в сказку! girl_in_love give_heart Где жизнерадостно растут цветы, где две девочки играют и наслаждаются, и где нет зла и маньяков! girl_in_love give_heart В общем, девочки, я в восторге! girl_in_love И под огромным впечатлением! give_heart Фильм настолько удивителен, что эмоции и впечатления у меня сохранятся надолго! girl_in_love girl_in_love

Также хочу выразить благодарность Катюше! girl_in_love Именно она помогла мне его скачать и посоветовала его посмотреть! girl_in_love

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, КАТЮША! girl_in_love girl_in_love give_heart

PS. Девочки, которые смотрели "Джули и Джулия", актер, который играл маньяка-соседа играл Пола Чайлд! greeting Вообще не похожи... wacko1 Wink
 
18 Мар 2010 0:02

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
ходили на этот фильм с подружкой, я начиталась восторженных отзывов в нете..ожидали ААХХХХ, фильм наших ожиданий не оправдал.
Красивая графика, съемки великолепные, актеры -главная героиня отлично сыграла, а вот по насыщенности темы фильма.. ничего сверх такого не было.
Ходили на дневной сеанс и было много детей (одни без родителей) лет 10-12,что странно фильм-то не смешной, дети сидели и ржали почти весь фильм, кто-то уже не выдержал -гаркнул на них.
unknown
 
18 Мар 2010 0:23

Распечатать сообщение
bybyka

Таня

37 лет
Челябинск

bybykaМои рецепты
Мда, уж....
я пока ждала фильм в лучшем качестве, чтоб скачать, решила книгу почитать, на одном дыхании, за несколько часов, я вся слезами обливалась ....
интересен тот факт, что книга и фильм не о смерти, или ненависти, или о чем-то кровавом, это не триллер, не детектив, ни ужастик, он о семье, о том как горе повлияло на эту семью.
очень переживала за отца, на которого после ухода матери все навалилось, который достойно справился. те сцены , где отец с сыном играет, или целует на ночь, это нечто. как взрыв, вообщем слезы в три ручья.
фильм , Катя права, несколько мягче. есть смешные моменты. Бабушка Линн в ударе. Марка Уолберга и Рейчел Вайс я заново открыла. какие молодцы.
я несколько дней под впечатлением ходила.
единственно что я надеялась что в фильме будет сцена из книги, когда на годовщину смерти Сюзи все соседи собрались на кукурузноем поле и зажгли свечи.
 
13 Дек 2010 15:17

Распечатать сообщение
Ленча-ча

Ленча-ча

42 года
Барнаул

Ленча-чаМои рецепты
Мне фильм очень понравился. Единсвенное...название. Нет, оно меня не напугало, я люблю ужасы, чем страшнее, тем мне интереснее. Просто словосочетание не удачное, думаю погрешность перевода или наоборот слишком буквально.
Страница 2 из 2

Наверх