Ах,индюк...

Сообщение Автор
Ах,индюк...
27 Ноя 2007 22:56

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Фото

филе индюшатины нарезаем вдоль и отбиваем-из одной грудки получается 4 шт.должны получиться довольно большие "блинчики".солим,перчим с обеих сторон.
Фото

смешиваем лук(можно жареный),кубики сыра и ананаса.выкладываем начинку на филе и сворачиваем в рулетик.
Фото

можно защипать зубочисткой.обмакиваем во взбитое яйцо,потом в панировачные сухари и обжариваем со всех сторон.далее кладём в хорошо разогретую духовку минут на 10(чтобы рулетики дошли).
 
27 Ноя 2007 23:10

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Классный рецепт!
good Спасибо!!!
 
27 Ноя 2007 23:32

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
oksana
friends всегда пожалуйста
 
28 Ноя 2007 0:07

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Natik, замечательный индюк! Clapping Clapping Clapping С фантазией и со вкусом! Clapping Clapping Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2007 4:35

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
И я, и я, и я того же мнения , выше сказанное!!! Clapping Clapping Clapping
Натик , тебе Rose
 
28 Ноя 2007 5:30

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Люси
Оксана К
friends girl_in_love спасибо,точно могу сказать,что если использовать свинину или курицу-хуже не будет.проверено годами. Very Happy
 
28 Ноя 2007 14:28

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Natik, отличный рецепт! Спасибо!!!
 
28 Ноя 2007 19:14

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Лиза
Drinks or Beer
 
29 Ноя 2007 1:56

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Натик, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Ооочень вкусно! Clapping Clapping Clapping
 
29 Окт 2010 18:43

Распечатать сообщение
Ульяна 88

Ульяна

35 лет
Москва

Ульяна 88Мои рецепты
Натали, вы когда-нибудь смотрели мультфильм "Рататуй"??.... так вот после того, как я попробовала это блюдо... да что там говорить! уже во время готовки!! girl_cook .. в общем у меня выражение лица стало таким же как и у Эго - критика из Рататуя,когда тот попробовал рататуй Dream come true Clapping girl_in_love Romashki girl_angel Сапасибо!!! я люблю сочетание курицы с ананасами и свинины с ананасами, но так ещё никогда не заворачивала! good кстати я смазала индюка не перцем,а карри. и сухарей у меня не оказалось - смешала просто яйца с мукой и обмакнула) а вот с начинкой переборщила - очень много сделала)) но это даром не пропало - половину я в процессе готовки сама слопала Embarassed - а вторую половину высыпала в блюдо для запекания,где уже лежали рулетики и запекла girl_claping оооочент-оооочень вкусно!!!! nyam2 good2 Romashki а название "Ах, индюк" полностью себя оправдывает!! give_heart
 
07 Июн 2014 22:51

Распечатать сообщение
Оля...

Ольга

47 лет
Екатеринбург

Оля...Мои рецепты
класс
Страница 1 из 1

Наверх