Формы для выпечки Пасхи

Сообщение Автор
 
01 Мар 2011 23:25

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Для выпекания пасхи подходят обычные кастрюли и ковшики. Можно,наверное,использовать и керамические.Продаются в Уютерре и стоят недорого.
 
23 Апр 2011 16:31

Распечатать сообщение
Надежда25

Надежда




Надежда25Мои рецепты
По поводу названия "кулич" или "пасха"-я родом с Украины там нет названия "кулич",есть творожная и дрожжевая пасха.Кто как привык...Всех с праздником!
 
10 Май 2011 3:34

Распечатать сообщение
uzbe4ka2011

Виктория

53 года
Украина.Мариуполь.Сартана

uzbe4ka2011Мои рецепты
А я пеку в жестяных банках из под кофе.Большие в 200грамовых,а средние в узких и высоких 100гр.А маленькие в 100гр.маленьких.Форма всегда получается идеальная.Буду рада если совет пригодится,
 
13 Июн 2011 2:23

Распечатать сообщение
Галина 72

Галина

51 год
г.Москва

Галина 72Мои рецепты
Была сегодня в Ашане, а там наборы для куличей уценили, были за 77руб,стали за 20руб.В набор входит:4 бумажные формы для выпечки кулича,дрожжи, посыпка,глазурь и рецепт.Я купила.
 
09 Апр 2017 0:01

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
А я, девочки, хочу сказать, что можно обойтись обычной посудой, которая есть на вашей кухне: чашка чайная, бокалы, миски, кастрюльки и даже пивная кружка!

Фото

На этом фото: жестяная банка из под горошка, бокалы и стакан

Фото

А на этом: пивная кружка ( на дно положила кружок из пергамента, смазала сливочным маслом)

Фото

И.... Вуаля!
 
14 Апр 2017 21:54

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
А я второй год с удовольствием использую бумажные формочки. И нарядно и не хлопотно. good2
Фото

Фото

До этого пользовалась жестянными банками от Нескафе.

P.S.
Ирина малина
Ирочка, приятно видеть землячку на форуме. friends Drinks or Beer
 
21 Апр 2017 21:40

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Светлана! girl_bye Я тоже рада видеть земляков! Я на этом сайте недавно, а остальные совсем перестала посещать, мне здесь нравится! give_heart
Страница 2 из 2

Наверх